Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Дизайн свадебного маникюра: фото, тренды и идеи

Образ невесты должен быть гармоничным, а все его детали ‒ стильными. Это касается и свадебного маникюра. Цветовая палитра его может быть, в принципе, любой, а вот дизайн ногтей просто обязан быть трендовым. Забудьте про белые завитушки, «богатые» вензеля и «приторные» розочки, которые вы все еще можете увидеть на фото в аккаунтах мастеров ногтевого сервиса. Это уже не в моде! Лучше уже тогда записаться на курсы маникюра, чтобы сделать себе дизайн самостоятельно, основываясь на главных трендах этого года.

Тренды свадебного дизайна ногтей

Портал Свадьбаголик.ru поведает вам о том, какой дизайн свадебного маникюра сейчас в моде. Мы подробно расскажем об актуальных техниках и материалах, которые используют ведущие мастера, а также продемонстрируем фото стильного нейл-арта для вдохновения.

Дизайн свадебного маникюра

Каким должен быть свадебный маникюр: популярные варианты дизайна ногтей

Цвет и форма ногтей в 2020 году могут быть любыми, но все же для свадьбы стоит отказаться от формы «стилеты» и «широкий квадрат», а также от кислотных неоновых оттенков. Современный дизайн свадебного маникюра, фото которого вы увидите ниже, показывает, как именно можно обыграть тот или иной вариант покрытия и декора. Итак, давайте рассмотрим, какие тренды 2020 года вы можете использовать для себя.

Свадебный дизайн ногтей

Жемчужная втирка

В этом году популярно все, что связано с жемчугом и перламутром. Поэтому жемчужная акриловая пудра обязательно должна быть в арсенале нейл-мастера. Такой дизайн идеально подходит для свадьбы, ведь в результате получается очень мягкий, благородный и нежный эффект. Цвет свадебного маникюра не обязательно должен быть белым. Втирка лишь придает ногтям перламутрового блеска, а подложка может быть любого цвета: бежевого, розового и даже небесного.

Жемчужная втирка
Дизайн с жемчужной втиркой

Ракушка

Такой актуальный в 2020 году свадебный маникюр является разновидностью жемчужного дизайна. Он подразумевает нанесение втирки на особую рельефную подложку. Моделирующим гелем на ноготке делают волны, ребра и прочие фактуры, которые напоминают поверхность морской раковины. В сочетании с жемчужной втиркой такой нейл-арт смотрится просто потрясающе.

Дизайн ногтей ракушка
Жемчужная ракушка

Омбре

Хоть градиентный переход был актуален лет 5 назад и недавно считался антитрендом, в этом году он с триумфом вернулся в свадебную сферу. Невероятно нежный эффект достигается путем растяжки одного цвета в другой, причем желательно использовать пастельные цвета. Очень красиво смотрится бело-розовое и бело-бежевое омбре. Такой модный свадебный маникюр будет хорошо смотреться на миндалевидных или овальных ногтях средней длины. На коротких ногтях мастеру будет неудобно работать, хотя дизайн способен визуально удлинить их.

Загрузка...

Ажурная вуаль

Не путайте этот дизайн ногтей со свадебным маникюром для невесты, который был модным лет так 10 назад. В отличие от устаревших кружев и вензелей, ажур рисуется очень тонко, может дополняться цветами и стразами. Подложка представляет собой не сплошной плотный цвет: она может быть как прозрачной, так розовой или бежевой, но полупрозрачной.

Ажурная вуаль
Ажурный маникюр

Блестящий дизайн

На ноготь может быть нанесено все, что блестит: это и стразы, и бульонки, и пайетки, и рассыпчатые блестки, и лаки с блестками, и кристаллы, и кабошоны, и фольга… В общем, любой переливающийся декоративный материал может использоваться в свадебном дизайне. Такой маникюр можно сделать на коротких, средних и длинных ногтях любой формы. Главное, правильно подобрать декоративные элементы и не переборщить!

Блестящий свадебный маникюо
Маникюр с кристаллами

Можно частично задекорировать ноготок, а можно полностью покрыть его блестками. Но помните, что такое дизайн равноценен одному украшению на палец, поэтому старайтесь не надевать много колец. А самые смелые могут и вовсе сделать блестящее покрытие на все ноготки ‒ идей свадебного маникюра существует множество. Только выбирать лучше плоский декор, иначе носить такой маникюр весь свадебный день будет сложно и неудобно.

Маникюр с блестками
Маникюр с блестками

Минималистичный декор

Нет ничего более актуального, чем просто однотонное покрытие. Если для вас это слишком скучно, добавьте минимум декора. Не используйте ничего блестящего и переливающегося. Пусть это будет гель-краска c лаконичными рисунками. Можно просто поставить точки или даже сделать на одном ногте принт «горошек». Также можно нарисовать что-то абстрактное, как на картинах художников, которые рисовали в этом стиле.

Маникюр минимализм
Минималистичный маникюр

Стильная геометрия

Геометрические рисунки и узоры все еще остаются актуальным в свадебном маникюре. Но подобный вариант дизайна стоит выбирать уже с осторожностью. Во-первых, обращайте внимание на длину ваших ногтей и направление рисунка. Если речь идет о свадебном маникюре на короткие ногти, то желательно, чтобы рисунок располагался вдоль ногтей и визуально вытягивал их. Кроме того, такой дизайн подойдет не под каждый образ невесты. Выбирайте геометрию, если ваша свадьба в стиле бохо, геометрик или минимализм.

Маникюр геометрия
Геометрический маникюр

Френч – неустаревающий дизайн свадебного маникюра

Французский маникюр является достаточно традиционным вариантом свадебного дизайна, он каждый год входит в список трендов, только каждый раз с новыми фишками. Кроме того, свадебный френч выступает основой для реализации множества других вариантов покрытия. Вы всегда сможете скомбинировать его с прочими трендами, которые мы рассмотрели выше. Экспериментируйте с цветом и формой «улыбки», делайте акцентные ноготки без френча, но, например, со свадебным жемчужным дизайном или маникюром омбре, добавляйте блестящий декор ‒ идей множество. Все зависит только от ваших предпочтений и вкуса.

Свадебный френч
Французский маникюр 2020
Вариант свадебного френча

Команда портала www.svadbagolik.ru рассказала вам о том, какой свадебный маникюр сейчас в тренде. Дизайн можно выполнять как гель-лаком, так и обычным лаком, но лучше выбирать вариант покрепче и подороже, чтоб он не испортился за целый свадебный день. Надеемся, что наши примеры смогли вас вдохновить на создание идеального свадебного маникюра!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Свадебный маникюр 2023 года: модные варианты дизайна

Чтобы в праздничный день ваши ручки выглядели на фото просто идеально, обязательно стоит узнать все о модном свадебном маникюре 2023 года, который поражает красотой и оригинальностью своего дизайна.
  • 2188 просмотров
  • 29 фото 0 комментариев

Свадебный френч – модный маникюр для невесты

Если вы думаете, какой маникюр сделать на свадебное торжество, обратите внимание на современный френч. Его существует столько видов, что каждая невеста найдет что-то для себя.
  • 1821 просмотр
  • 28 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1130 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1505 просмотров
Все о свадьбе