Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Парные свадебные тату: фото и идеи

Влюбленные уже давно показывают «принадлежность» своего сердца другому человеку при помощи обручальных колец, но некоторые особенно смелые женихи и невесты идут дальше и делают свадебные тату. Что они собой представляют?

Свадебные тату

Портал Свадьбаголик.ru расскажет вам, каким образом можно обыграть такие татуировки. Мы предоставим несколько оригинальных идей для молодоженов, помимо предсказуемых тату вместо колец. Надеемся, с нашей помощью вы сможете подобрать идеальные парные свадебные тату, которые будут радовать вас и демонстрировать силу вашей любви.

Загрузка...

Парные тату на свадьбу: лучшие идеи

Думаем, не стоит говорить о том, что перед тем, как идти к татуировщику, необходимо тысячу раз взвесить принятое решение. Безусловно, все мы хотели бы сочетаться браком лишь один раз в жизни и прожить с любимым человеком счастливую жизнь. Но всякое случается, и мы никогда не можем загадывать наперед. Поэтому убедитесь в том, что вы действительно хотите остаться с этим человеком навсегда, обратите внимание на признаки совместимости ‒ и только тогда делайте тату.

Свадебные татуировки

Если вы решили сделать свадебные тату для двоих, просто помните о том, что в крайнем случае их всегда можно «перебить» или свести лазером. Именно по этой причине рекомендуется выбирать максимально простые рисунки, и чем меньше, тем лучше. Совсем рисковые молодожены выбирают большие изображения, полностью покрывающие какую-либо часть тела. Решайте сами, как татуировка будет отражать ваши отношения: вы готовы делиться своей личной жизнью со всеми, либо же соглашаетесь с поговоркой: «Счастье любит тишину».

Большие парные тату

А теперь давайте рассмотрим топ идей для тату, которые можно сделать на свадьбу. Про некоторые из них вы наверняка слышали, а другие станут для вас открытием.

Тату на свадьбу

Тату на пальцах вместо свадебных колец

Такой вариант парных татуировок для влюбленных стал популярным примерно 5-7 лет назад и до сих пор сохраняет свою актуальность. Такие тату обычно простые и лаконичные: черная линия-ободок на безымянном пальце той руки, на которой обычно носят обручальное кольцо. Кто-то решил добавить больше символизма и вместо линии нанес на пальцы какой-либо знак, имеющий особый смысл для двоих: чаще это бесконечность или кладдахский символ.

Тату на пальцах
Парные тату на пальцах

Еще один популярный вариант ‒ парные тату с датой свадьбы. Такие надписи часто наносят на более закрытые части тела: внутреннюю часть запястья, предплечья или плеча, на шею под волосами и пр. Но чаще всего тату с датой свадьбы наносят именно на пальцы. Строчка с цифрами очень интересно смотрится на месте обручального кольца.

Тату с датой свадьбы

Есть у таких татуировок свое преимущество: нет необходимости приобретать обручальные кольца. Стоимость услуг тату-мастера будет однозначно ниже цены золотого украшения. Кроме того, такие «кольца» не надо снимать из-за условий работы или для выполнения домашних дел, нет риска их потерять. Но есть у тату на пальцах недостаток: руки постоянно контактируют с другими предметами, кожа быстро обновляется, и татуировки стираются.

Тату вместо обручальных колец

Тату на запястьях и предплечьях

Отличная альтернатива свадебным тату на пальцах ‒ рисунки на запястьях или предплечьях. Это очень популярный вариант, который подойдет тем, кто не хочет отказываться от традиционных обручальных колец. Данные места на руках реже контактируют с окружающей средой, чем пальцы, поэтому татуировки на них выглядят аккуратнее, не стираются и дольше сохраняют презентабельный вид без коррекции.

Тату на запястьях
Парные тату на предплечьях

Если вы хотите, чтобы такие тату были хорошо видны в день свадьбы, подумайте о подборе одежды, которая их будет открывать. Для жениха подойдет рубашка с коротким рукавом. С тату у невесты еще проще ‒ в большинстве случаев свадебное платье открывает запястья и предплечья.

Тату на предплечьях
Парные тату на запястьях

Тату на других частях тела

Парные тату на свадьбу можно сделать и в других местах, которые менее заметны. Это отличный вариант для тех, кто не афиширует личную жизнь и хочет избежать лишних вопросов. Например, это может быть щиколотка, лопатка, сгиб локтя или внутренняя часть плеча, шея сзади, бок туловища или даже грудь.

Парные тату на разных частях тела
Парные тату на ногах

В качестве рисунка вы можете использовать любое изображение или надпись. Изображения могут быть одинаковыми или связанными, например, кусочки паззла или составная картинка, которая складывается полностью только когда молодожены рядом. Это могут быть надписи по типу «King» и «Queen» или «Mr.» и «Mrs.». Здесь выбор только за вами.

Парные тату на щиколотках
Парные тату на руках

Свадебные тату звезд

Некоторые знаменитости также делали тату на свадьбу. К сожалению, у большинства из них браки уже распались, но не спешите воспринимать это как дурной знак. Жизнь звезд, в том числе и личная, не так уж проста сама по себе.

Знаменитости, которые делали парные татуировки:

  1. Павел Прилучный и Агата Муцениеце. Известные актеры сделали свои тату-кольца на пальцах не на свадьбу, а через несколько лет после нее, когда у них уже было двое детей. Несмотря на взвешенное и вроде бы зрелое решение, пара все же рассталась. Агата решила проблему с татуировкой просто ‒ «перебила» ее другим изображением.
  2. Тату-кольцо Агаты Муцениеце
  3. Ольга Бузова и Давид Манукян. Пара не так давно обручилась, и в очередную свою поездку в Таиланд сделала парные тату на запястьях в виде знака бесконечности.
  4. Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон. Эта пара была довольно эксцентричной, их роман был бурным, а свадьба странной. В качестве нарядов молодожены использовали брюки и белые футболки, на которых написали свои имена кровью, а также носили пузырьки с кровью друг друга на шее. Поэтому их парные тату с именами друг друга кажутся не таким уж и странным поступком. И хоть это один из коротких браком звезд, но запомнился он всем надолго. Позже актриса свела татуировку с именем бывшего супруга.
Тату Анджелины Джоли с именем бывшего супруга

Парные тату вы можете сделать не только на свадьбу, но и на годовщину, помолвку или рождение ребенка. Если решите посетить татуировщика перед свадьбой, портал www.svadbagolik.ru советует сделать это как минимум за 2 недели до торжества, чтобы рисунки успели зажить и выглядели красиво в день торжества.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Обручальные кольца с бриллиантами: как выбрать и не пожалеть?

Если вам хочется подобрать для себя стильные обручальные кольца, обратите внимание на украшения из белого, желтого или розового золота с бриллиантами. Такие ювелирные изделия никогда не выйдут из моды!
  • 3368 просмотров
  • 23 фото 0 комментариев

Как сэкономить на обручальных кольцах: 7 простых способов

Совсем необязательно тратить на обручальные кольца баснословную сумму! Существует множество простых идей и лайфхаков, как можно сэкономить при покупке украшений не в ущерб их красоте.
  • 1585 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1258 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1644 просмотра
Все о свадьбе