Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Как сэкономить на обручальных кольцах: 7 простых способов

Одним из важных событий при подготовке к свадьбе является покупка обручальных колец. Именно эти аксессуары становятся главным символом любви и верности молодоженов и остаются с ними на всю жизнь после бракосочетания. Но что делать, если хочется подобрать для себя красивые и эффектные кольца, а стоят они слишком дорого? Портал Свадьбаголик.ru собрал для вас несколько простых способов, как сэкономить на обручальных кольцах не в ущерб их красоте.

Как сэкономить на свадебных кольцах

Как купить недорогие, но красивые кольца на свадьбу?

Свадебные кольца могут стоить немыслимые суммы, как например, у звезд мирового уровня. А что делать, если бюджет ограничен? Не стоит расстраиваться и покупать невзрачные дешевые украшения. Вполне можно заполучить для себя стильные золотые обручальные кольца, с умом сэкономив при их покупке. Рассказываем, как именно.

Следите за распродажами и скидками

Найдите несколько моделей обручальных колец, которые вам по душе, и узнайте, когда в ювелирных салонах планируются распродажи. Кольца на свадьбу лучше всего покупать не в сезон: для обручальных изделий таким является конец года, а вот с весны цены снова начнут расти вверх. Поэтому, если вы готовитесь к свадьбе заблаговременно, не откладывайте покупку колец на пиковый период, чтобы не переплатить за повышенный спрос.

Покупка колец на свадьбу

Подпишитесь на соцсети крупных ювелирных салонов, чтобы быть в курсе распродаж и розыгрышей. А вдруг вам повезет, и вы выиграете в одном из них. Кроме того, некоторые компании предоставляют скидки своим подписчикам – этим тоже можно воспользоваться. Просматривая фото ювелирных каталогов, обратите внимание на прошлые коллекции: в них можно найти недорогие, но достойные обручальные кольца, которые будут актуальными еще много лет.

Загрузка...

Не пренебрегайте онлайн-покупками

Кажется, как можно купить обручальные кольца онлайн без примерки?! Вполне можно и даже нужно, ведь цена ювелирных изделий при онлайн-покупке обычно на 20-30% ниже, чем в ювелирных салонах. Причем, даже можно не покупать вслепую: многие крупные ювелирные онлайн-магазины готовы привести понравившиеся кольца на дом с примеркой. Как видите, онлайн-покупка обручальных колец – это не только выгоднее экономически, но и удобнее: вам не надо тратить время на дорогу и поиски нужного магазина.

Онлайн-покупка обручальных колец

Обменяйте старые украшения на новые

Если у вас есть нелюбимые ювелирные изделия, которые вы давно не носите, смело сдавайте их в салон в качестве частичной оплаты обручальных колец. Смысл хранить те украшения, которые вам не по душе, и отказываться из-за этого от покупки тех колец, о которых вы мечтаете. Конечно, можно просто сдать золотые украшения в компанию, которая занимается скупкой золота. Но обычно выгоднее сдавать украшения в счет покупки. Обязательно сравните стоимость одного грамма золота в разных компаниях и выберите более выгодное предложение.

Как сэкономить на обручальных кольцах

Сделайте семейную реликвию вашим украшением

Если по наследству вам или жениху досталось красивое обручальное кольцо бабушки, то почему бы не надеть его на собственную свадьбу. Особенно, если у бабушки была долгая и счастливая жизнь в браке, ведь согласно приметам про обручальные кольца эти украшения способны хранить в себе энергетику своего бывшего владельца. Так вы не только отдадите дань уважения старшему поколению и растрогаете ваших родных до глубины души, но и получите для себя действительно уникальное украшение с особым смыслом.

Обручальные кольца

Переплавьте старые кольца

А вот еще одна идея, что можно сделать со старыми украшениями, – сделать из них эффектные обручальные кольца по собственному дизайну. Вам не надо будет платить за материал, а нужно будет оплатить только работу мастера. Это поможет значительно сэкономить бюджет и заполучить действительно уникальные кольца на свадьбу.

Новые обручальные кольца из старых украшений

Персонализируйте простые кольца

Хочется купить на свадьбу стильные и необычные кольца, но на них не хватает денег? Тогда можно воспользоваться такой хитростью: купите самые простые ободки выпуклой или плоской формы и персонализируйте такие бюджетные обручальные кольца на свой вкус. Можно нанести гравировку в виде символичной надписи или рисунка либо же вставить в кольцо небольшой камушек, который вам достался от бабушки или мамы. Существует множество оригинальных идей персонализации обручальных колец. О них мы не раз писали на сайте.

Персонализированные обручальные кольца

Обращайте внимание на альтернативные материалы

Кто сказал, что обручальное кольцо должно быть сделано именно из золота и иметь вставки из бриллиантов?! Вы вполне можете выбрать для себя серебряные кольца с уникальным дизайном вместо дорогих обручальных украшений из белого золота. Отличным решением также станут золотые украшения с цветным камнем, который может быть таким же красивым, как бриллиант, но стоить намного дешевле. Кроме того, подобные украшения являются самыми трендовыми обручальными кольцами 2023 года. И вряд ли вскоре выйдут из моды!

Обручальные кольца из серебра

То же самое касается натуральных и искусственно выращенных камней: если они качественные, то разницу заметит лишь профессиональный ювелир! Посмотрите, как эффектно выглядят такие обручальные кольца на фото, и смело берите эту идею на заметку.

Обручальные кольца с камнями

Портал www.svadbagolik.ru рассказал, как можно сэкономить на обручальных кольцах не в ущерб их красоте. Воспользуйтесь нашими советами, чтобы подобрать для себя стильные и красивые украшения, не потратив при этом почти весь свадебный бюджет.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Обручальные кольца с бриллиантами: как выбрать и не пожалеть?

Если вам хочется подобрать для себя стильные обручальные кольца, обратите внимание на украшения из белого, желтого или розового золота с бриллиантами. Такие ювелирные изделия никогда не выйдут из моды!
  • 3800 просмотров
  • 23 фото 0 комментариев

Модные обручальные кольца 2023 года

Разглядывая фото обручальных колец 2023 года, каждая пара найдет что-то для себя. Ведь в этом сезоне в моде как классика, так и ультрасовременный дизайн: волнистые ободки, камни разной формы и др.
  • 5565 просмотров
  • 28 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1670 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2098 просмотров
Все о свадьбе