Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Топ-10 признаков идеальной совместимости мужчины и женщины

Хотя бы частичная совместимость мужчины и женщины ‒ это то, без чего не обойдется ни один счастливый брак. Вы можете бесконечно любить друг друга, но если вы не сходитесь в каких-то моментах и не готовы мириться с некоторыми особенностями характера партнера, ваше уютное семейное гнездышко станет напоминать поле боя.

Работа над отношениями в паре

Если вас настиг кризис семейных отношений, если у вас появились проблемы с взаимопониманием, пришло время определить вашу совместимость. Если она окажется неполной или «отрицательной», это не повод опускать руки и расставаться. Над любыми отношениями нужно работать, просто кому-то придется приложить больше усилий. Портал Свадьбаголик.ru расскажет вам, какие пары полостью или частично совместимы.

Признаки совместимости пары

Какие пары совместимы: самые явные признаки

Есть несколько очевидных характеристик того, насколько вы с партнером подходите друг другу. Они известны всем и не вызывают сомнения в том, что совместимость пары полная:

  1. Партнерам комфортно друг с другом в любой ситуации.
  2. Общение между партнерами простое, им легко вместе.
  3. Партнеры не концентрируют внимание на недостатках друг друга, а принимают любимого человека таким, какой он есть.

Но есть несколько признаков совместимости, которые сразу не бросаются в глаза, но говорят о том, что мужчине и женщине в любви и совместной жизни будет хорошо друг с другом. Давайте поговорим о них подробнее.

Очевидные и неочевидные признаки совместимости

Самые совместимые пары: что в них такого, чего нет у других?

Наверняка среди ваших близких и знакомых есть супруги, глядя на которых вы диву даетесь: «Неужели они вообще никогда не ссорятся?». Им не обязательно выражать свои чувства прилюдно, целоваться день и ночь или «сюсюкаться». Безусловно, никто и никогда не узнает, что в действительности происходит в чужой семье, но счастливые пары, которые живут в любви и согласии, все же выделяются на фоне остальных. Им не нужно высчитывать свою совместимость по дате рождения или знакам Зодиака, они просто правильно нашли друг друга.

Идеальные отношения

Полная совместимость между мужчиной и женщиной позволяет им расслабиться, насколько это возможно, не «париться» над отношениями и не работать над ними постоянно. А чем проще им друг с другом, тем они счастливее, тем крепче их любовь. Давайте рассмотрим несколько неочевидных признаков совместимости влюбленных. Чем больше их у вас с партнером, тем меньше усилий вам придется прикладывать для мирного сосуществования.

Счастливая пара

У вас много общих друзей

Если вы познакомились через общих приятелей либо завязали прекрасные отношения с друзьями партнера, не зная их до этого, значит, у вас с любимым человеком много общих интересов. Вам нравятся одни и те же люди, вы легко находите общий язык именно с ними. Следовательно, общая компания станет залогом вашего семейного счастья.

У вас много общих друзей

Вы высказываете негативные моменты друг другу, а не копите обиды

Как бы странно это не звучало, но ссоры говорят о совместимости между вами. Конечно же, мужчине и женщине не стоит спорить до драки и битья посуды, но конфронтации в паре всегда нужны. Даже идеальные отношения сопровождаются конфликтами, и если они появляются, вы получаете возможность найти проблему, а затем вместе подобрать пути ее решения. Гораздо хуже, если обиды копятся, а затем приводят к катастрофе.

Вы спорите но не перегибаете палку

Вы одинаково распределяете финансы

Вы наверняка слышали про такие клишированные женские ошибки в отношениях, как чрезмерная растрата средств на распродажах. Если ваш партнер так же легко относится к деньгам, у вас не должно возникнуть споров на эту тему. Как ни крути, но деньги являются важнейшим аспектом совместной жизни. Здесь важен не столько заработок обоих влюбленных, сколько их отношение к бюджету. Расточительный человек и скряга никогда не найдут взаимопонимания.

Одинаковое отношение к деньгам

Вы уважаете дела друг друга

Если ваш любимый человек не стоит под дверью совмещенного санузла и не ноет, чтобы вы скорее заканчивали свои дела, а молча становится рядом и чистит зубы, пока вы сушите волосы, вы хорошо совместимы в браке. Если каждый в паре понимает, что своей свободой может ограничивать свободу другого человека и старается не доминировать в бытовых вопросах, такие отношения точно будут спокойными и крепкими.

Вы не мешаете друг другу в быту

Вы не являетесь клонами друг друга

Если у вас есть различия, которые не влияют на ваши общие цели и ценности, вам всегда будет интересно вместе. Вы с партнером можете показать друг другу свой мир, попробовать что-то новое и пр.

Вы можете учить друг друга новому

Вы умеете идти на компромиссы

Компромисс подразумевает не уступки партнеру в тех или иных вопросах, а поиск третьего решения, которое частично удовлетворит обоих. Если вы умеете находить и принимать компромиссы, вам в отношениях будет гораздо проще.

Важно уметь идти на компромиссы

Вы понимаете странности друг друга

Если вы не стесняетесь рассказать партнеру о своих причудах и секретах, значит, вам будет легко и хорошо вместе. Ваши отношения будут крепкими, если вас не смущает, что ваш парень прячет носки под кроватью, а его не волнует, что вы не закрываете дверь в туалет, когда «ходите по-маленькому». Самые совместимые пары могут быть очень странными, но такими счастливыми.

Странная парочка

Вы не стесняетесь друг друга

Если вам не нужно вести себя чересчур прилично у себя же дома, постоянно находиться в напряжении и «при параде», то в ваших отношениях все будет хорошо. Все, что естественно, не безобразно, и каждый адекватный человек понимает это.

Вы не стесняетесь друг друга

Вам комфортно вместе даже помолчать

Совместимые пары не воспринимают наличие рядом партнера как сигнал к обязательному общению. Каждый может молча заниматься своим делом в присутствии другого, но при этом атмосфера царит совершенно иная, чем бы это было в одиночестве. Вам приятно, что любимый человек рядом, но он не мешает вашему времяпровождению.

Пара молчит

У вас одинаковые цели в жизни

Если влюбленные хотят от отношений одного и того же, то и их будущее будет радужным. Ведь никто из партнеров не строит несбыточных иллюзий касаемо того, каким должна быть семья. Значит, в вашей паре не будет разногласий на этот счет.

Загрузка...

Свадебный портал www.svadbagolik.ru предлагает вам не только определить признаки совместимости, но и пройти тест на отношения. Он поможет определить еще больше точек соприкосновения, найти возможные проблемы в семье и подобрать пути их решения. Надеемся, мы помогли вам определить, совместима ли пара, сколько у вас общего, и какие отношения ждут вас в будущем.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

О любви и отношениях

Сильные молитвы о замужестве

Молитв о замужестве существует несколько, и они имеют большую силу. Матрона, Николай Чудотворец, Богородица, Ксения Петербургская ‒ святые помогают тем, кто искренне хочет счастливого замужества.
  • 24417 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Признаки того, что мужчина скоро сделает вам предложение

Есть много признаков того, что мужчина скоро сделает вам предложение руки и сердца. Ваша задача – вовремя их заметить, подумать и достойно ответить на вопрос вашего любимого. Если парень никак не женится на вас, присмотритесь к нему: возможно, он уже вовсю готовится.
  • 23940 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1627 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2053 просмотра
Все о свадьбе