Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Обручальные кольца 2022: главные тренды

Тренды на обручальные и помолвочные кольца меняются каждый год, и 2022 не стал исключением. Модные и красивые ювелирные украшения всегда были самым коротким путем к сердцу не всех, но большинства девушек, поэтому многим хотелось бы получить от любимого человека не просто кольцо, а стильное украшение, которое носить нужно каждый день. Ведь не зря мы вспоминаем свадебные кольца из фильмов и подмечаем их на пальцах звезд ‒ эти украшения станут неотъемлемой частью вашего образа, если в идеале, то на всю жизнь!

Грушевидная огранка

Команда портала Свадьбаголик.ru представляет вашему вниманию новинки дизайна обручальных колец 2022 года. Среди актуальных идей вы точно найдете один или несколько подходящих вариантов. Также рекомендуем ознакомиться с представленным ниже видео о трендах украшений 2021-2022 годов, чтобы иметь представление об актуальных ювелирных изделиях в принципе.

Загрузка...

Обручальные кольца: тенденции 2022 года

Мы выделили для вас 6 основных трендов обручальных колец 2022 года и подобрали фото, чтобы вы могли в полной мере насладиться очаровательным внешним видом стильных ювелирных изделий.

Кольца с камнями грушевидной огранки

Подобные трендовые обручальные кольца 2022 года можно часто увидеть на пальчиках знаменитых жен и невест. Среди свадебных колец звезд с камнями чаще всего можно заметить именно грушевидную огранку, так как она выглядит стильно и дорого, но при этом более оригинально, нежели классика.

Тренды обручальных колец
Грушевидный бриллиант
Грушевидный камень

В 2022 году будут популярны разные вариации с использованием центрального камня грушевидной огранки. Во-первых, это может быть любой драгоценный или полудрагоценный камень, не обязательно бриллиант. Изумруд, аметист, даже кварц будет выглядеть вполне достойно. И камень не обязательно должен быть одним: по периметру оправы и по кругу самого ободка будет красиво смотреться россыпь мелких бриллиантов.

С камнями
Один камень

Также не ограничивайтесь размером главного камня. Это может быть как маленький аккуратный элемент на тонком колечке (они еще долго будут в тренде), так и довольно крупный камень на массивном ободке. Здесь все зависит от ваших предпочтений.

Маленький камень
Большой камень

Свадебные кольца нестандартного дизайна – тренд 2022 года

Да, в 2022 году в тренде будут абсолютно любые оригинальные обручальные кольца. Это подразумевает отсутствие каких-либо ограничений в фантазии и личном выборе. Если вы как пара хотите отличаться от остальных, а классика кажется вам слишком скучной, выбирайте ободки, к примеру, из необычных материалов. Это может быть хромированный цветной титан, как бюджетная, но не менее функциональная альтернатива драгоценным металлам. Это может быть также скрытая или декоративная гравировка, необычная фактура поверхности кольца и многие другие приемы, которые сделают ваши украшения отличными от всех остальных.

Необычные кольца
Нестандартные кольца

Любой необычный дизайн обручальных колец с камнями будет в тренде. Камни натуральной формы без огранки, нестандартная или редкая огранка, камни с вкраплениями (которые у ювелиров считаются браком) ‒ все это придется кстати, если соответствует вашему мироощущению и пониманию прекрасного. Также не стоит забывать про хорошо забытое старое ‒ ободки в винтажном стиле будут очень актуальны в 2022 году.

Необычное кольцо
Нестандартное кольцо
Необычное кольцо

Классические и аутентичные вариации колец-солитеров

Беря во внимание привычные нам гладкие обручальные кольца, тенденции 2022 года в принципе отрицают традиции и предлагают дамам выбирать классические, а лучше аутентичные солитеры. Да, именно обручальные кольца с камнями, а не помолвочные, будут модными в наступающих сезонах. Можно выбрать как привычный простой солитер из белого золота с бриллиантом, так и что-то более интересное. Необычная огранка, оригинальный дизайн и все остальное, о чем мы говорили чуть выше.

Солитер
Аутентичный солитер
Нестандартный солитер
Фантазийный солитер

Набор из обручального и помолвочного колец в виде пазла

Многие девушки уже давно носят помолвочное и обручальное кольца на одном пальце, а кто-то сразу приобрел их в комплекте, где оба изделия красиво сочетаются. Актуальные кольца на свадьбу 2022 года ‒ это готовые наборы из обручального и помолвочного кольца, которые подходят друг другу, как ключ замку, или складываются, как пазл. Во-первых, это выглядит красиво, а во-вторых, удобно. Часто камень в помолвочном кольце не позволяет ему вплотную прилегать к обручальному украшению, а в наборах-пазлах эта проблема решена.

Набор
Сет из двух колец

Сеты могут состоять и из трех колец, где первое ‒ помолвочное, второе ‒ обручальное, а третье ‒ «кольцо мамы», которое мужья на Западе часто дарят женам на рождение первого ребенка. Но все же классический набор будет состоять из двух колец, а современные ювелиры предлагают множество креативных решений на любой вкус.

Набор из колец
Набор из двух колец

Актуальные в 2022 году двухрядные кольца

Этот тренд был запущен одним из ювелирных инди-брендов, а все остальные его подхватили. Двухрядные кольца состоят из двух тонких ободков, соединенных перемычками для крепости, а в центре расположен камень. Такие свадебные кольца 2022 года выглядят поистине волшебно, так как за счет особого дизайна и креплений создается впечатление, что бриллиант как бы парит в воздухе. Смотрятся данные двухрядные украшения на руке воздушно, изящно и очень стильно.

Двухрядное кольцо
Кольцо из двух полос
Кольцо два ряда

Кольца из розового золота с камнями

Розовое золото впервые появилось в модных тенденциях ювелирного искусства в начале 2010-ых годов, однако в 2022 году у тренда буквально открылось второе дыхание. Обручальные кольца из данного материала, да еще и с камнями будут актуальными еще как минимум 10 лет.

Розовое золото
Набор колец розовое золото
Розовое золото кольца

Команда портала Свадьбаголик.ru рассказала вам о том, какие свадебные кольца будут в моде в 2022 году. О многих ювелирных изделиях для молодоженов, которые будут актуальны в грядущих сезонах, мы уже рассказывали ранее, например, об обручальных кольцах-трансформерах. Если вы следите за модой и хотите быть самой стильной невестой, оставайтесь с нами ‒ вас ждет много интересного!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Обручальные кольца с бриллиантами: как выбрать и не пожалеть?

Если вам хочется подобрать для себя стильные обручальные кольца, обратите внимание на украшения из белого, желтого или розового золота с бриллиантами. Такие ювелирные изделия никогда не выйдут из моды!
  • 3709 просмотров
  • 23 фото 0 комментариев

Как сэкономить на обручальных кольцах: 7 простых способов

Совсем необязательно тратить на обручальные кольца баснословную сумму! Существует множество простых идей и лайфхаков, как можно сэкономить при покупке украшений не в ущерб их красоте.
  • 1657 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1578 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1998 просмотров
Все о свадьбе