Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебные кольца звезд с камнями: фото и идеи

Мы восхищаемся нашими кумирами, их образами, выступлениями, а в особенности их отношениями, романтичными признаниями и прекрасными свадебными платьями. Без внимания не остаются и помолвочные кольца знаменитостей. Когда дело доходит до предложения и свадьбы, то в этом им нет равных.

Свадебные кольца звезд Голливуда

Портал Свадьбаголик.ru собрал для вас лучшую подборку, в которой вы увидите самые красивые помолвочные и обручальные кольца знаменитостей. Приготовьтесь увидеть фото украшений, которые ошеломляют своей роскошью и вдохновляют потрясающим стилем и утонченностью.

Загрузка...

Помолвочные кольца зарубежных знаменитостей и звезд Голливуда

В Голливуде больше, чем где бы то ни было в мире, можно встретить самые уникальные и неповторимые помолвочные и обручальные кольца знаменитостей. Давайте познакомимся с самыми удивительными из них.

Джазмин Тукс

Известная модель «Victoria’s Secret» Джазмин Тукс точно может похвастаться своей романтичной историей. Осенью 2020 года ее парень Хуан Давид Борреро спустя несколько лет отношений организовал для девушки неожиданное предложение в красивейшей пустыне Юты и подарил ей бриллиантовое помолвочное кольцо овальной огранки. На фото звезд мы можем увидеть поистине шикарное кольцо от Ritani, которое оценивается в 250 тысяч долларов.

Джеймси Тукс
Помолвочное кольцо Джеймси Тукс

Лили Коллинз

Еще одно предложение руки и сердца этой осенью в пустыне Нью-Мексико получила актриса Лили Коллинз от режиссера Чарли Макдауэлла. Счастливая невеста сказала «да» и надела на палец свое заветное колечко от Ирен Нойвирт. Это помолвочное кольцо звезд уникально и отражает всю романтичность отношений пары. Бриллиант в огранке «роза» с оправой смотрится неотразимо на пальчике Лили.

Лили Коллинз
Помолвочное кольцо Лили Коллинз

Бриттани Мэтьюз

Осень 2020 года оказалася очень богатой на помолвки, благодаря чему у нас есть возможность первыми порадоваться за любимых знаменитостей и рассмотреть на фото прекрасные свадебные кольца звезд. Американский футболист Патрик Махоумс предложил руку и сердце своей возлюбленной Бриттани Мэтьюз во время Суперкубка. Обсуждаемым стал не только романтичный жест Патрика, но и подаренное им украшение, которое точно достойно почетного места среди красивейших свадебных колец с камнями. Ограненный сияющий бриллиант на ножке идеально смотрится на счастливой невесте.

Бриттани Мэтьюз

Кэти Перри

Говоря про помолвочные кольца наших любимых звезд Голливуда, нельзя упустить помолвку одной из самых ярких пар 2019 года – Кэти Перри и Орландо Блума. Актер сделал своей возлюбленной романтическое предложение в День Святого Валентина и преподнес ей необычное кольцо в форме цветка с драгоценными камнями. Свадьба была отложена из-за беременности Кэти и ситуации с коронавирусом. Но это не уменьшает счастья влюбленных. В 2020 году у них родилась дочь.

Кольцо Кэти Перри

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес наконец-то решили узаконить свои отношения и пожениться. Предложение состоялось на пляже во время романтического отдыха. Влюбленная и счастливая Джей Ло получила от любимого ослепительное кольцо с бриллиантом весом от 15 до 20 карат и стоимостью минимум 1 миллион долларов. Этот символ любви точно превзошел многие помолвочные кольца звезд Голливуда. Пара планировала пожениться в 2020 году, но отложила торжество из-за пандемии. Мы же с нетерпением ждем этого события.

Помолвочное кольцо Дженнифер Лопес

Хейли Болдуин

Роскошные обручальные и помолвочные кольца звезд Голливуда нельзя рассматривать без Хейли Болдуин. Джастин Бибер сделал своей возлюбленной потрясающее предложение и подарил ей ослепительное кольцо с бриллиантом овальной формы. Камень установлен на ободке из 18-ти каратного золота. Джастин сам разрабатывал дизайн кольца, которое обошлось ему минимум в 250 тысяч долларов. Пара сыграла роскошную свадьбу в 2019 году. И теперь на пальчике Хейли красуется еще одно колечко с бриллиантами.

Хейли Болдуин
Помолвочное кольцо Хейли Болдуин

Карди Би

В конце 2018 года ходили слухи, что Карди Би и Оффсет расстаются, но уже в начале 2019 на левой руке певицы красовалось потрясающее массивное кольцо с крупным бриллиантом грушевидной формы в восемь карат, окруженным большим количеством мелких камней. Этот аксессуар определенно подходит Карди и ее стилю. Такие роскошные и дорогие обручальные кольца звезд увидишь не часто. Надеемся, что пара наладит свою семейную жизнь и будет счастлива.

Карди Би

Помолвочные кольца звезд России: красивые украшения с камнями

Отечественные пары тоже не подводят. Свадебные кольца звезд России тоже безумно хороши и идеально смотрятся на своих счастливых обладательницах.

Дарья Клюкина

Модель и актриса Дарья Клюкина получила свое заветное предложение от Владимира Чопова.  Бизнесмен попросил руки и сердца своей возлюбленной, подарив ей роскошное кольцо с бриллиантом прямоугольной формы со сглаженными углами. Пара сыграла пышную свадьбу в 2019 году.

Дарья Клюкина

Ксения Собчак

В 2019 году состоялась самая громкая звездная свадьба России. Ксения Собчак и Константин Богомолов решили узаконить свои отношения и провели пышное торжество в Москве. Теперь на пальчике счастливой жены мы видим прекрасное обручальное кольцо с бриллиантами на толстом золотом ободке.

Обручальное кольцо Собчак

Сегодня портал www.svadbagolik.ru рассказал вам про самые романтичные звездные предложения руки и сердца, а также показал самые роскошные и современные свадебные и помолвочные кольца знаменитостей Голливуда и России. Наслаждайтесь и вдохновляйтесь этой ослепительной красотой!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Обручальные кольца с бриллиантами: как выбрать и не пожалеть?

Если вам хочется подобрать для себя стильные обручальные кольца, обратите внимание на украшения из белого, желтого или розового золота с бриллиантами. Такие ювелирные изделия никогда не выйдут из моды!
  • 3704 просмотра
  • 23 фото 0 комментариев

Как сэкономить на обручальных кольцах: 7 простых способов

Совсем необязательно тратить на обручальные кольца баснословную сумму! Существует множество простых идей и лайфхаков, как можно сэкономить при покупке украшений не в ущерб их красоте.
  • 1655 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1571 просмотр

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, Магазин украшений из натуральных камней ...
15 декабря 2023 1986 просмотров
Все о свадьбе