Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Обручальные кольца из фильмов: фото и идеи уникальных украшений

Многие молодожены являются фанатами различных фильмов или сериалов, поэтому так популярны свадьбы в тематике той или иной кинокартины. Однако на такой шаг решаются самые смелые, большинство же останавливает свой выбор на традиционном торжестве. Но вот обручальные кольца вполне себе могут быть сделаны по мотивам любимого фильма или сериала, уверен портал Свадьбаголик.ru.

Кольца по мотивам фильмов
Кольца по мотивам фильмов

Обручальные кольца из кино: оригинальные идеи для украшений

Украшения на палец по мотивам фильмов могут быть как простыми, так и крупными ‒ здесь все зависит от предпочтений молодоженов и их образа жизни. Вы же всегда можете приобрести кольца из любимой кинокартины на заказ в том виде, который вам необходим. Особенно, когда речь идет об обручальных кольцах с камнями и другим массивным декором.

Обручальное кольцо из саги «Звездные войны»

Однажды к американскому ювелиру Полу Баркеру обратился его друг. Он собирался сделать предложение своей девушке ‒ фанатке «Звездных войн». Пол изготовил кольцо из белого золота с бриллиантами и сапфирами по образу робота R2D2. Цена этого шедевра осталась неизвестной, но невеста пришла в восторг от такого подарка.

Обручальное кольцо по мотивам фильма Звездные войны

Кольцо по мотивам фильмов про Индиану Джонса

Еще один любящий американский парень заказал для своей невесты помолвочное украшение в виде свернутого хлыста. Жених сам нарисовал эскиз украшения, а ювелир в точности воссоздал его из золота и украсил желтым бриллиантом.

Кольцо из фильма Индиана Джонс

Обручальные кольца из саги «Властелин колец»

Если вам не нравятся обручальные кольца с камнями, а еще вы являетесь фанатом фильмов про хоббитов, ничто так не подойдет вам и вашей половинке, как кольцо Всевластия. Оригинальное украшение было изготовлено из 18-каратного золота известной новозеландской компанией Дженс Хэнсен Голд и Сильверсмит. Всего в трех частях фильма было снято около пятнадцати колец. Они немного отличались друг от друга по размерам и весу.

Кольцо всевластия в разных цветах
Обручальные кольца всевластия в синем цвете

Сегодня же вы можете купить кольцо Всевластия из фильма «Властелин колец» от этой компании в двух вариантах: из желтого и белого золота. Цена каждого составит примерно 800 долларов. Но можно найти варианты дешевле – из титана и серебра, с разноцветными покрытиями и даже с подсветкой, как в фильме.

Загрузка...

Кольца из сериала «Игра Престолов»

По мотивам известного сериала «Игра престолов» было создано множество тематических колец. Какие-то из них повторяют элементы украшений Серсеи и Сансы, некоторые представляют собой простые гладкие ободки с символическими надписями. Но особой популярностью пользуются украшения с родовыми гербами семейств лордов. Если вы любите массивные необычные свадебные кольца, вариант с гербом Старков, Ланнистеров или Таргариенов точно придется вам по душе.

Обручальные кольца кхал и кхалиси
Обручальное кольцо с лютоволком Старков

Обручальное кольцо Беллы из «Сумерек»

Если вам по душе более традиционные обручальные кольца, которые будут красиво и уместно смотреться в реальности и на фото, почему бы не взять на заметку украшения героинь фильмов?

Первым по популярности является кольцо Беллы. Известная вампирская сага «Сумерки» запомнилась не только необычной историей любви, но и нарядами героев, фото которых изучали эксперты из известных модных журналов. Фанаты не раз отмечали стиль Эшли Грин и Никки Рид, которые сыграли сестер вампира Эдварда. Не обошли стороной и Беллу ‒ ее свадебный образ критики моды встретили очень благосклонно. Особого внимания заслуживает и кольцо главной героини. Украшение в винтажном стиле было создано специально для фильма, и сегодня такие или похожие эксклюзивные кольца на свадьбу можно найти в продаже у многих ювелирных домов.

Кольцо Беллы

Кольцо Керри Брэдшоу из фильма «Секс в большом городе 2»

Украшение было создано специально для кинокартины. Непосредственное участие в разработке дизайна принимала сама актриса Сара Джессика Паркер. Кольцо из белого золота с пятикаратным черным бриллиантом и россыпью мелких прозрачных кристаллов покорило сердца многих фанаток сериала и полнометражных фильмов «Секс в большом городе».

Помолвочное кольцо Кэрри Брэдшоу

Кольцо от Тиффани из фильма «Война невест»

Данная кинокартина запомнилась модницам чудесным пышным свадебным платьем от Веры Вонг, а также традиционным помолвочным ободком от Тиффани. Он достался героине Кейт Хадсон. Свадебное кольцо из белого золота с бриллиантом и сегодня можно найти в продаже у Тиффани.

Кольцо Тифани из фильма Война невест

Портал www.svadbagolik.ru рассказал вам об интересных обручальных кольцах из фильмов и сериалов. Надеемся, наша статья помогла вам получить порцию вдохновения для выбора собственного украшения на свадьбу по мотивам любимого произведения.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Обручальные кольца с бриллиантами: как выбрать и не пожалеть?

Если вам хочется подобрать для себя стильные обручальные кольца, обратите внимание на украшения из белого, желтого или розового золота с бриллиантами. Такие ювелирные изделия никогда не выйдут из моды!
  • 3220 просмотров
  • 23 фото 0 комментариев

Как сэкономить на обручальных кольцах: 7 простых способов

Совсем необязательно тратить на обручальные кольца баснословную сумму! Существует множество простых идей и лайфхаков, как можно сэкономить при покупке украшений не в ущерб их красоте.
  • 1566 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1130 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1505 просмотров
Все о свадьбе