Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Обручальные кольца-трансформеры

Свадебная мода никогда не стоит на месте. В подтверждение этому на свет появились революционные обручальные кольца-трансфомеры, которые по-настоящему поражают своей функциональностью, а также непревзойденным современным дизайном.

Кольцо Bvlgari

Портал Свадьбаголик.ru решил познакомить вас с этим феноменом в мире свадебных тенденций и подробно рассказать про обручальные инновационные кольца-трансформеры. Сегодня мы узнаем, какие они бывают и какими современными брендами представлены, а также вместе раскроем секрет этого уникального дизайна обручальных колец.

Кольца-трансформеры

Что такое кольцо-трансформер?

Невестам бывает довольно сложно подобрать для себя идеальное обручальное кольцо, подходящее к ее образу и стилю. Лучшие дизайнеры ювелирных украшений не одно десятилетие пытались решить эти проблемы. Так миру представилось стильное и современное кольцо-трансформер, которое просто поражает своей функциональностью и уникальностью.

Обручальное кольцо-трансформер

В 2020 году многие знаменитые бренды, такие как Bvlgari, PANDORA, Cartier, Jenavi и другие, представили свои неповторимые коллекции, в которых представлены кольца-трансформеры из золота и серебра, на любой вкус и с разными возможностями. Их суть заключается в том, что кольцо при помощи легкого движения может менять свои элементы, а также можно отрегулировать размер украшения, чтобы оно идеально сидело на вашем безымянном пальчике.

Bvlgari

Кольца-трансформеры из золота

Золото – самый популярный металл, используемый для свадебных украшений. Это неудивительно, учитывая все разнообразие его видов: белое, желтое, розовое, красное, черное. Поэтому вы чаще всего сможете встретить именно его. В попытках найти свое идеальное украшение, мы часто смотрим на свадебные кольца из фильмов, вдохновляемся картинками из интернета. Но ваш лучший вариант уже найден! Золотое кольцо-трансформер соединяет в себе как помолвочное, так и обручальное. Оно появилось относительно недавно, но уже успело завоевать сердца многих невест.

Кольцо-трансформер чаще массивное с бриллиантами или другими драгоценными камнями. Оно состоит из двух частей, которые по отдельности тоже являются самостоятельными украшениями, а вместе образуют превосходный аксессуар. Ободки могут не быть одинаковыми, а смешивать в себе несколько видов золота.

Кольцо-трансформер

Знаменитый бренд Bvlgari в своей коллекции обручальных колец представил именно такие крупные аксессуары, богато украшенные драгоценными камнями. Они поражают своей роскошью и тем, как смотрятся на пальце. Кольцо-трансформер от Булгари можно смело назвать эталоном и символом современных свадебных украшений.

Красивое кольцо Bvlgari
Кольцо-трансформер

Еще один знаменитый бренд PANDORA немного переиграла кольцо-трансформер, сделав его более утонченным. Конечно, из-за этого не каждое из них объединяет в себе обручальное и помолвочное, но это не делает его менее привлекательным. Кольцо-трансформер Пандора идеально садится на палец, так как в нем регулируется размер.

PANDORA
Золотое кольцо PANDORA

Популярный бренд Cartier также радует нас невероятными кольцами-трансформерами, модель которых была названа Тринити. Их уникальность заключается в самой идее. Этот аксессуар переплетает в себе белое, желтое и розовое золото. Каждый из этих цветных элементов имеет свой смысл. Они символизируют любовь, преданность и доверие.

Кольцо-трансформер Cartier
Кольцо Cartier

Нас часто поражают обручальные кольца звезд. Их дизайн всегда уникальный и неповторимый. Именно для любителей необычных украшений прекрасно подойдет кольцо-трансформер со стильной индивидуальной формой или керамическими элементами.

Кольцо-трансформер корона
Красивое кольцо-трансформер
Кольцо-трансформер с керамикой

Кольца-трансформеры из серебра

Кольцо-трансформер редко включает в себя серебро, но такой вариант аксессуара тоже существует. Оно выигрывает по стоимости и является бюджетным вариантом, но это ни в коей мере не уменьшает его привлекательность. По внешнему виду они ничем не отличаются от золотых и представлены не меньшим дизайнерским разнообразием.

Кольцо-трансфомер из серебра
Серебрянное кольцо-трансформер
Кольцо-трансформер с уникальным дизайном

Единственный минус серебра ‒ его меньшая по сравнению с белым золотом механическая прочность, а также потускнение и почернение со временем. Но правильный уход поможет решить эту проблему.

Кольцо-трансформер с драгоценными камнями и бриллиантами

Как мы уже отмечали, часто кольца-трансформеры украшены камнями. Самый роскошный вариант – бриллианты. Они подойдут любой невесте, а само кольцо затмит собой любое другое украшение.

Кольцо-трансформер с драгоценными камнями и бриллиантами
Кольца с биллиантами

Такие знаменитые бренды, как Bvlgari, тоже представляют кольца, на которых сверкают потрясающие камни. Оторвать взгляд от них практически невозможно. Они ослепляют своим блеском и прекрасным дизайном.

Загрузка...

Более креативных невест могут заинтересовать кольца-трансформеры с другими драгоценными камнями. Одним из ярчайших вариантов и трендов свадебной моды являются разноцветные украшения, подчеркивающие вашу индивидуальность.

Кольцо с разноцветными камнями
Серебрянное кольцо-трансформер с камнями

Каждый новый свадебный сезон современная мода радует нас невероятными новинками. Среди них и смарт-кольца на свадьбу, и кольца-трансформеры. Впереди ждет еще не одна ошеломляющая новинка. Портал www.svadbagolik.ru и дальше продолжит делиться с вами самыми главными трендами современной моды, чтобы наши невесты всегда оставались стильными и самыми красивыми.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Обручальные кольца с бриллиантами: как выбрать и не пожалеть?

Если вам хочется подобрать для себя стильные обручальные кольца, обратите внимание на украшения из белого, желтого или розового золота с бриллиантами. Такие ювелирные изделия никогда не выйдут из моды!
  • 3781 просмотр
  • 23 фото 0 комментариев

Как сэкономить на обручальных кольцах: 7 простых способов

Совсем необязательно тратить на обручальные кольца баснословную сумму! Существует множество простых идей и лайфхаков, как можно сэкономить при покупке украшений не в ущерб их красоте.
  • 1673 просмотра
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1653 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2079 просмотров
Все о свадьбе