Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Звездные свадьбы 2020 года

В 2019 году мы вдоволь налюбовались на сногсшибательные свадебные платья голливудских невест и звезд российского шоу-бизнеса. Новый же 2020 год не особо порадовал нас свадьбами знаменитостей по очевидным причинам. Многие звезды вынуждены были перенести свои планы из-за коронавирусной пандемии, однако все же с относительной стабилизацией ситуации в мире некоторые известные люди все же оформили брак. Это является очередным доказательством того, что любовь при соблюдении мер безопасности все же может победить коронавирус!

Свадебные звезды 2020

Портал Свадьбаголик.ru расскажет вам про звездные свадьбы 2020 года. Мы поведаем вам о том, как знаменитости организовывали торжество, адаптируясь к новым условиям в мире.

Свадьбы знаменитостей: что поменялось в 2020 году?

Как мы уже отметили, основные изменения в «свадебном расписании» звезд заключаются в сокращении количества церемоний. Многие известные люди временно отменили или перенесли свои торжества на неопределенное время. А что касается форматов торжества, здесь также заметны определенные различия.

К примеру, в 2020 году не стало пышных свадеб знаменитостей с большим количеством гостей. Начало и середина весны ‒ самый разгар свадебного сезона ‒ не предоставили возможности реализовать запланированные заранее мероприятия. Кто-то адаптировал торжество под новые условия, изменив его формат и пригласив меньшее количество гостей, а кто-то и вовсе сыграл свадьбу онлайн.

Свадьбы звезд 2020 также имели особый формат. Большинство известных людей организовали камерные торжества, на которые были приглашены самые близкие. Были и тайные свадьбы знаменитостей, о которых мы узнали совсем недавно, хотя церемонии состоялись за несколько месяцев до обнародования. Давайте узнаем, какие звезды все же смогли пожениться в этом году и как они провели свой лучший день.

Свадьбы звезд 2020

Свадьбы звезд 2020 года: коронавирус не помеха!

Сегодня уже были введены существенные послабления в карантинный режим во многих странах, а многие государства открыли свои границы для иностранных граждан. Соответственно, многие свадьбы звезд 2020 года успешно состоялись. Давайте узнаем о самых ярких торжествах.

Виттория Черетти и Матео Миллери

Знаменитая итальянская топ-модель и диджей дуэта «Tale of Us» поженились 1 июня. Местом проведения стал знаменитый «тусовочный» остров Ибица. Из-за пандемии торжество пришлось сделать камерным, но молодожены признались, что именно так они и планировали провести его изначально. Помолвка состоялась в 2019 году, а уже в 2020 знаменитость блистала в свадебном платье от французского модного дома Jacquemus. Венчание прошло в небольшой церкви в деревне Эс Кубельс, а молодые позировали для свадебных фото на фоне моря и оливковых садов.

Виттория Черетти и Матео Миллери

Кирилл Андреев и Аделина

Сын солиста группы Иванушки International Кирилл Андреев-младший женился на своей любимой девушке Аделине еще в январе 2020 года, пока коронавирус не успел дойти до России. Свадьба знаменитостей включала и роспись в ЗАГСе, и венчание. Так как официально пандемия еще не была объявлена, а карантинные меры не были предприняты, на торжестве присутствовало много гостей, а банкетная часть прошла в одном из дорогих ресторанов Москвы.

Свадьба Кирилла Андреева и Аделины

Таисия Вилкова и Семен Серзин

Молодая подающая надежды российская актриса Таисия Вилкова и ее избранник, режиссер и актер Семен Серзин сыграли свадьбу 27 марта 2020 года. Дата была выбрана не случайно ‒ именно в этот день в России отмечают День театра. Пара расписалась в Тверском ЗАГСе в Москве. Прочие подробности торжества неизвестны, но коронавирус точно внес свои коррективы в организацию: на одном из свадебных фото мы можем видеть молодоженов в масках.

Таисия Вилкова и Семен Серзин
Таисия и Семен

Мишель Уильямс и Томас Кайл

Известная американская актриса и режиссер тайно поженились в марте 2020 года. Мишель славится своей страстью к тайным свадьбам. После неудачных отношений с актером Хитом Леджером девушка не стремится делиться с прессой и поклонниками подробностями личной жизни. Потому о церемонии с режиссером Томасом Кайлом стало известно пост-фактум. А Мишель сейчас уже ждет ребенка от своего мужа.

Мишель Уильямс и Томас Кайл

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мопелли Моцци

Наверняка большинство из нас любит обсуждать казусы на звездных свадьбах, но у английской принцессы Беатрис неприятности начали случаться задолго до торжества. Во-первых, согласно британским королевским традициям, сначала замуж должна выйти старшая дочь в семье, а затем – младшая, но случилось наоборот, и первой пошла под венец младшая сестра Беатрис, принцесса Евгения. Во-вторых, журналисты спекулировали на прошлом жениха ‒ Эдоардо Мопелли Моцци, который якобы ради принцессы бросил свою девушку и их маленького сына. Третья, самая неприятная новость ‒ скандал, связанный с отцом Беатрис, принцем Эндрю. Ну, а «добил» ситуацию коронавирус.

Фото со свадьбы Беатрис и Эдоардо

Как видите, свадьбы знаменитостей также могут зависеть от негативных обстоятельств. Из-за всех проблем молодые были вынуждены несколько раз откладывать церемонию, но любовь все же победила. Молодые сыграли тайную свадьбу, о которой общественность узнала только на следующий день, когда королевский дворец опубликовал первые снимки. Торжество прошло в Виндзорском замке, венчание ‒ в часовне Всех Святых.

Фото со свадьбы Беатрис и Эдоардо

Гостей было немного: не более 15 человек. Среди них королева Елизавета II с принцем Филиппом, родители невесты ‒ Принц Эндрю и Сара Фергюсон, принцесса Евгения с мужем, мать и отчим жениха, а также маленький сын Эдоардо от предыдущих отношений. На Беатрис было винтажное платье бабушки-королевы, которое слегка перешили под фигуру невесты. А голову украсила бабушкина свадебная тиара с бриллиантами.

Загрузка...

Портал www.svadbagolik.ru рассказал вам про свадьбы звезд 2020 года, которым коронавирус не помешал состояться. На нашем сайте вы найдете еще много интересных статей, в том числе и про девичники знаменитостей. Возможно, некоторые из них станут для вас источником вдохновения и свежих идей.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Самые известные однополые браки знаменитостей

Однополые браки среди знаменитостей регистрируются чаще, чем вы думаете. Кто из звезд нашел свое счастье с представителем своего пола? О самых известных однополых браках не только в США, но и во всем мире расскажет наша статья.
  • 5623 просмотра
  • 9 фото 0 комментариев

Самые скандальные свадьбы

Наверняка каждый из нас хоть раз видел какое-нибудь скандальное и шокирующее видео со свадьбы. К сожалению, иногда случается так, что самый важный и значимый день в жизни пары становится настоящим кошмаром не только для обоих, но и для общества.
  • 3888 просмотров
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1130 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1505 просмотров
Все о свадьбе