Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Как проходят девичники знаменитостей?

Если вы не знаете, как, где и каким образом организовать девичник, почему бы не взять пример со знаменитостей? Известные актрисы, певицы и светские дамы знают толк в развлечениях и всегда могут устроить веселый праздник. Не обязательно тратить большие средства на развлечения для подруг, главное ‒ это идея, а воплотить ее можно с любым бюджетом. Портал Свадьбаголик.ru расскажет вам, какие они ‒ девичники звезд.

Звездные девичники
Девичники звезд

Девичники звезд Голливуда

Наверняка вы можете себе представить, с каким размахом проходят свадьбы звезд Голливуда, и тогда вам сразу станет понятно, как организуются девичники. У каждой знаменитости свой вкус, и вечеринки по случаю прощания с жизнью холостячки имеют разный формат.

Девичник Леа Мишель

Звезда сериала «Хор» актриса Леа Мишель сначала позвала самых близких друзей на скромный домашний праздник в честь своей помолвки, а уже перед свадьбой устроила девичник на Гавайях, где сняла для себя и подруг роскошную виллу. Это был отдых со СПА-сессиями и фото на фоне потрясающих гавайских пейзажей.

Девичник Леа Мишель

Предсвадебный девичник Ким Кардашьян

Если вам интересно, какой девичник знаменитостей запомнился гостям и фанатам как самый гламурный, то пальму первенства получает Ким Кардашьян. Так как ее свадьба с Канье Уэстом была запланирована в Париже, именно в стиле этого города и был оформлен ее девичник в Беверли-Хиллз, который прошел за две недели до главного торжества. Площадка была украшена белыми живыми розами, а звездным гостям раздавали сувениры в виде Эйфелевой башни из белого шоколада. Главным развлечением для подружек Ким была фотобудка. Получившимися фотоснимками звезда активно делилась в своих соцсетях.

Предсвадебный девичник Ким Кардашьян

Совмещенные предсвадебные вечеринки голливудских знаменитостей

Если рассматривать варианты девичника или мальчишника, в последние годы большой популярностью у звезд Голливуда пользуются так называемые предсвадебные вечеринки. Они представляют собой совмещенный девичник и мальчишник, где присутствуют не только жених с невестой, но и их друзья и подруги. Это делается с простой целью: молодые не видят смысла проводить вечера отдельно друг от друга, чтобы «вдоволь нагуляться», ведь они уже твердо решили быть только друг с другом. Кроме того, предсвадебная вечеринка ‒ это отличный способ познакомить гостей между собой получше, чтобы на свадьбе они могли сразу завязать непринужденное общение и повеселиться. И многие знаменитости решили пойти именно таким путем.

Вечеринка Евы Лонгория и Тони Паркера

Ева и Тони решили провести вечер с друзьями за неделю до торжества в столице Франции. Мероприятие состоялось в ночном клубе класса VIP и длилось до самого утра, а весь последующий день пара и гости провели на частной яхте.

Ева Лонгория и Тони Паркер

Предсвадебный вечер Ферджи и Джоша Дюамеля

Известная певица и популярный актер также решили не устраивать по-отдельности мальчишник и девичник. Звездный тандем пригласил 75 друзей на вечеринку в городе Санта-Моника в одном из дорогих закрытых заведений. Праздник проходил в формате фуршета с шампанским и легкими закусками, а основным развлечением были песни и танцы, которые длились до утра.

Ферджи и Джош Дюамель

Как проходят девичники российских знаменитостей?

Если вы не знаете, как провести девичник красиво, шикарно и весело, берите пример со звезд отечественного шоу-бизнеса. Наши девчонки знают толк в развлечениях, и практически всегда об их вечеринках говорят все СМИ. Причем не важно, были они закрытыми или сопровождались многочисленными фото в соцсетях. Давайте узнаем про самые оригинальные девичники российских звезд.

Вечеринка певицы Нюши

Если рассматривать тайные свадьбы звезд, то бракосочетание Нюши практически лидирует в этом списке, так как о торжестве известно немногое. Церемония прошла на Мальдивах, а приглашенных было мало ‒ только самые близкие люди, которых попросили не делиться снимками с праздника в соцсетях. Но о девичнике певица рассказала чуть больше. Свое скорое вступление в семейную жизнь Нюша с подругами отметила в Париже в формате прогулки по городу. Фото на фоне достопримечательностей сама звезда и ее гости разместили в личных соцсетях.

Девичник Нюши в Париже

Девичник Марии Мельниковой

Жена рэпера Мота выходила замуж летом, поэтому решила порадовать подруг предсвадебной пляжной вечеринкой. Если вы еще не решили, как провести девичник в теплое время года, почему бы не организовать его на берегу реки, озера или моря? Это отличная идея!

Загрузка...

Мария решила устроить праздник у бассейна. Вокруг него стояли навесы с закусками и освежающими коктейлями, а площадка была украшена яркими воздушными шарами ‒ в лучших традициях американских домашних вечеринок. Подруги сделали невесте сюрприз на девичник ‒ красивый торт в форме шоколадного яйца «Киндер» с надписью: «Ушла замуж».

Девичник Марии Мельниковой

Предсвадебный праздник Елены Летучей

Известная ведущая Елена Летучая подала еще одну идею, где можно провести девичник ‒ номер отеля. Невеста сняла помещение в гостинице Lotte за 600 тысяч рублей. Номер был украшен белыми воздушными шарами и цветами. Для подруг Елены был придуман дресс-код ‒ белая одежда. На девичнике гостьи обсуждали будущую свадьбу, общались и пили коктейли, фотографировались в джакузи, а также дарили телеведущей дорогие подарки. Однако чтобы их получить, Елене пришлось выполнять оригинальные задания.

Девичник Елены Летучей

Девичник Яны Рудковской

Хоть Яна и вышла замуж за Евгения Плющенко достаточно давно, обвенчаться они решили лишь 7 лет спустя. Праздник по размаху ничуть не уступал их первой свадьбе, поэтому известная продюсер и светская львица решила провести полноценный девичник. Так как Яна славится своей любовью ко всему дорогому и брендовому, она организовала мероприятие в бутике Диор с показом мод, фуршетом и выступлением диджея.

Девичник Яны Рудковской

Портал www.svadbagolik.ru рассказал вам о том, как проходят девичники знаменитостей Голливуда и российского шоу-бизнеса. Надеемся, наша статья была для вас интересной, и вы смогли почерпнуть идеи для своей предсвадебной вечеринки.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Сценарии и игры

Как организовать прикольный девичник дома?

Когда финансы поджимают, невесты задумываются, можно ли провести веселый девичник дома? Конечно, можно, главное – знать, как все правильно организовать!
  • 3698 просмотров
  • 11 фото 0 комментариев

Арт-девичник – прикольная идея для предсвадебной вечеринки

Для творческих невест и их подружек отличным вариантом станет арт-девичник, который можно провести в студии, дома или даже на природе. В любом случае такое мероприятие подарит массу положительных эмоций.
  • 1945 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1623 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2046 просмотров
Все о свадьбе