Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Смешные казусы на свадьбах знаменитостей: топ-7 нелепых случаев

 Свадьба – одно из самых прекрасных событий в жизни каждого. Некоторые торжества, на первый взгляд, кажутся идеальными, однако на многих из них что-то может пойти не так. Портал www.svadbagolik.ru расскажет про смешные казусы со звездами, которые случались не только с невестами, но и с женихами. Кого-то они привели в ярость, а кого-то еще больше прославили на весь мир.

Казусы на звездных свадьбах

Казусы на свадьбах звезд и королевских особ: топ-7 смешных ситуаций

Даже идеально организованное торжество не проходит без сучка и задоринки. Казусы и различные незапланированные ситуации могут возникнуть не только на венчании обычных людей, но и даже на тайных свадьбах звезд и королевских бракосочетаниях, которые очень ждет весь мир. Например, на свадьбе принца Гарри и Меган произошло много нелепых ситуаций. Рассмотрим звездные пары и казусы на их свадьбах, которые до сих пор обсуждает весь мир. Поверьте, от непредвиденных ситуаций не застрахован никто, даже богатые и знаменитые.

Загрузка...

Принц Чарльз и принцесса Диана

На свадьбе у королевской семьи случилось немало забавных ситуаций. Волнительный момент, жених и невеста произносят клятву друг другу перед алтарем, но что-то идет не так. Чарльза переполняют эмоции, и он путает слова. Вместо того чтобы поклясться разделить с супругой все, что принадлежит ему, он предложил разделить все ее имущество между ними.

Принц Чарльз на своей свадьбе перепутал слова

Принцесса Диана тоже не осталась в стороне и перепутала имя своего избранника, назвав его Филиппом Чарльзом, а должна была обратиться к нему как к Чарльзу Филиппу. По дороге в церковь платье Дианы очень помялось, а тиара была настолько тяжела, что вызвала сильную головную боль. И заключительным казусом на свадьбе стало то, что Чарльз забыл поцеловать свою невесту после обмена кольцами.

Помятое платье у принцессы Дианы

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Смешные казусы на свадьбе у Кейт и Уильям нисколько не омрачили торжество.  Стройная невеста к свадьбе еще больше скинула вес, в результате чего Уильям с трудом водрузил обручальное кольцо на ее пальчик ‒ оно едва держалось.

Принц Уильям с трудом надел кольцо своей возлюбленной

А также знаменитая фотокарточка с поцелуем влюбленных на балконе Букингемского дворца. Маленькая крестница Уильяма была в плохом настроении и прямо во время поцелуя сделала недовольное лицо и закрыла руками уши. Кто-то бы мог подумать, что девочка испортила трогательный момент, однако молодые так не посчитали. Забавное фото со свадьбы сразу же стало популярным в сети интернет, а такой казус запомнится паре на долгие годы.

Забавное фото с недовольной маленькой племянницей

Королева Елизавета II и герцог Филипп

Устаревшее свадебное правило королевских семей – невеста должна выходить замуж в тиаре. Так и было у королевы Елизаветы II, однако парикмахер настолько хотел сделать прическу изумительной, что случайным образом сломал драгоценную тиару. К счастью, мастера успели починить украшение, и невеста предстала перед гостями во всей красе. Мы уверены, это принесло королеве немало переживаний.

Неверотная тиара лизаветы II, котору починили за час до свадьбы

Ким Кардашьян и Канье Уэст

На свадьбе Ким и Канье что-то пошло не так. Планируя рассадку гостей и украшение зала, молодые придумали довольно необычную идею – план рассадки сделать в виде гравировок на столах. Выглядело это очень красиво, если не брать во внимание небольшой промах.

Свадьба Ким Кардашьян и Кэнью Уэста

Во-первых, некоторые гости заметили ошибки в написании своих имен. В таком случае, в отличие от стандартных табличек, где можно все исправить, молодые оставили все как есть. Во-вторых, появление некоторых гостей стало приятной неожиданностью для брачующихся. Кто-то пришел без подруги, а кто-то захватил незапланированного друга. За такое короткое время изменить гравировку было невозможно. В итоге потребовалось достаточно времени, чтобы рассадить всех гостей и сохранить веселую атмосферу праздника. Хорошо, что такая задумка не привела к серьезным свадебным конфликтам.

Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден

Шикарная свадьба звезд, все идет по плану, красивая пара и любимые гости рядом. Не всегда казусы на свадьбе омрачают торжество. Бенджи, надевая кольцо на палец своей возлюбленной, случайно уронил его. Это считается плохим знаком, чего боятся все невесты. И что же сделали Кэмерон и Бенджи? Они посмеялись, жених поднял кольцо и удачно надел его своей любимой. Такой казус, случившийся на свадьбе, придал бы любому видео изюминку. Позитивное отношение к происходящему – вот ключ успеха любого торжества.

Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден

Хилари Дафф и Майк Комри

Довольно серьезный конфуз случился с Хилари на ее свадьбе. Буквально за несколько часов до торжества невеста сломала зуб. Актриса очень сильно рыдала и хотела уже отменить свадьбу. Однако все закончилось хорошо. Свадебные организаторы быстро нашли опытного стоматолога, который меньше чем за час устранил эту проблему, и на своей свадьбе Хилари предстала перед гостями во всей красе.

Хилари Дафф сломала зуб за пару часов до церемонии

Татьяна Терешина и Олег Кубатов

Казусы на праздниках случаются не только с иностранными звездами, но и с российскими. На празднике русской певицы и молодого бизнесмена происходило немало забавных моментов. Маленькая дочь Татьяны очень устала, и никакие уговоры не помогали заманить ее в зал бракосочетаний. Лишь мультики на телефоне успокоили малышку. Свадебный марш вперемешку с мультиками звучал на торжестве у Татьяны и Олега.

Дочь Татьяны прямо на церемонии смотрела мультики

Следующий курьез случился с платьем невесты. Во время церемонии Татьяна почувствовала, что лиф ее откровенного платья немного сполз. Но будущий муж вовремя пришел на помощь, прикрепив со смехом часть лифа на место. Свадьба российских звезд 2019 года прошла шикарно, и никакие ситуации не омрачили ее.

Лиф платья Татьны немного сполз прямо на свадьбе

Какие бы казусы звезд на торжестве не произошли, лучшим решением будет сохранение позитивного настроя. Портал Свадьбаголик.ru напоминает, что свадьба – это самый счастливый день в жизни, который останется в памяти на всю жизнь, а мелкие неурядицы забудутся уже на следующий день. 

Комментарии

  • 1 + -
    Гость
    15 сентября 2020 в 08:49
    Гость
    Кто такие Терешина и Кубатов?
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Самые известные однополые браки знаменитостей

Однополые браки среди знаменитостей регистрируются чаще, чем вы думаете. Кто из звезд нашел свое счастье с представителем своего пола? О самых известных однополых браках не только в США, но и во всем мире расскажет наша статья.
  • 5623 просмотра
  • 9 фото 0 комментариев

Самые скандальные свадьбы

Наверняка каждый из нас хоть раз видел какое-нибудь скандальное и шокирующее видео со свадьбы. К сожалению, иногда случается так, что самый важный и значимый день в жизни пары становится настоящим кошмаром не только для обоих, но и для общества.
  • 3888 просмотров
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1130 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1505 просмотров
Все о свадьбе