Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Пиратская свадьба (фото и видео)

Вашу пару привлекают путешествия и авантюры, а романтика – важная составляющая в ваших отношениях? Тогда именно вам портал Свадьбаголик.ru предлагает организовать свадьбу в необычном стиле загадочных пиратов!

Не путайте свадьбу в морском стиле с пиратской тематикой. Пиратская свадьба в корне отличается от него, начиная от образа молодожёнов, заканчивая цветовой гаммой и оформлением.

Загрузка...

Пиратская свадьба: оформление и место для торжества

В первую очередь определитесь с местом. Конечно же, было бы здорово организовать свадьбу на берегу моря на далёких островах, но если такой возможности нет, на помощь всегда придут альтернативные варианты.

Пиратская свадьба на море
Пирасткая свадьба Доминикане

Главное требование – наличие воды. Это могут быть озеро, пруд, река или даже бассейн. Банкет можно организовать на яхте, теплоходе либо на берегу водоёма (во избежание «морской болезни» среди гостей).

Общая атмосфера зависит исключительно от деталей. Не поленитесь и поищите/сделайте/одолжите тематические предметы, без которых не возможна свадьба в пиратском стиле:

  • старинные карты и печати,
  • повязки для глаз,
  • верёвочные лестницы,
  • сундуки с «золотом»,
  • подзорные трубы и бинокли,
  • шляпы,
  • оружие: шпага, тесак, мушкет,
  • якоря и канаты,
  • паруса,
  • цветы,
  • много свечей,
  • пиратские сети.

Неповторимую атмосферу создадут аквариумы с водорослями и рыбками. Но настоящий фурор произведёт говорящий попугай на плече главного в праздничный вечер пирата-жениха!

Основные цвета вечера – чёрный, красный, золотой, белый.

Детали декора пиратской свадьбы
Оформление арки
Свадьба в стиле пиратов
Свадьба в стиле пиратов
Якорь на свадьбу

Свадьба в пиратском стиле: важные моменты

Тематическая свадьба, особенно организованная в пиратском стиле, требует тщательного внимания к мелочам, к составлению сценария и выбору игр.

И здесь стоит говорить о следующем:

  1. Приглашения. Именно с них начинается подготовка к мероприятию для гостей. Состаренная бумага, восковая печать, текст, написанный пером – всё это подскажет гостям, что предстоит свадьба в стиле пиратов Карибского моря, а значит, стоит подумать о подходящем наряде (шляпы, матроски, камзолы, парики, широкие пояса и т.п.). Кроме того, на свадьбу в необычном пиратском стиле ответственные гости обязательно подготовят соответствующие поздравления!
  2. Приглашение на пиратскую свадьбу
  3. Книга пожеланий. И снова советуем использовать состаренную жёлтую бумагу. Обложку можно оформить ракушками, изображением якоря или тематической картинкой.
  4. Книга пожеланий
  5. Сундучок для денег. При желании, сундук можно изготовить самостоятельно из картона или дерева. Декорируйте его якорями, кружевами, замочками и цепочками.
  6. Фотосъёмка. Лучшее место для фото – теплоход, лодка, корабль. Для свадьбы на суше – лес, деревянные усадьбы и заброшенные здания. Оформить место фотосессии советуем верёвочными лестницами, сундуком с сокровищами и картами с крестом, винными бочками или пиратскими бутылками с письмами внутри.
  7. Стильнын пираты
    Пираты-молодожены
    Пиратская свадьба
  8. Торт. Сладкое угощение на свадьбе станет красивым и вкусным окончанием вечера. Торт в пиратском стиле может быть декорирован морскими звёздами, ракушками, бусинами, «золотыми» украшениями, черепами – всё это будет не только вкусно, но и позволит получить красивые фото на память.
  9. Торт для пиратской свадьбы
  10. Сценарий на свадьбу. Вечер в стиле пиратов должен быть строго продуман. Пиратский выкуп невесты, конкурсы, игры должны соответствовать тематике. Заранее предупредите об этом ведущего и попросите рассказать о его планах проведения вашего мероприятия во избежание неприятных сюрпризов.
Сценарий пиратской свадьбы

Об оформлении свадьбы в пиратской тематике поговорили. Напоследок осталось самое важное – внешний вид влюблённых. Вот уж где чудесная возможность перевоплотиться в любимых героев!

Образ невесты

Обратите внимание на платья с многослойной юбкой и открытой линией плеч. Кстати будут корсет на шнуровке или пояс-корсаж, широкие длинные рукава. Из обуви предпочтительны высокие чёрные сапоги. Но учтите, что в них летом наверняка будет жарко. На помощь придут текстильные сапожки либо подготовьте сменную лёгкую обувь. Вместо фаты – шляпа с перьями или кружевом. Для причёски – два варианта: крупные локоны либо коса набок. Не переборщите с макияжем. Чёрной туши, подводки и розовой/красной помады будет вполне достаточно. Главное, наносить качественную косметику, чтобы она выдержала весь праздничный день. Для букета невесты лучше выбрать лилии.

Невеста
Пираты-молодожены
Пиратская свадьба

Образ жениха

Обязателен костюм пирата, который можно взять напрокат. Разбавить образ помогут парик с пиратскими косичками, повязка на глаз, серьги-кольца, усы или борода. При желании, родственницы жениха могут помочь нанести ему чёрный карандаш на глаза (а-ля Джек Воробей) и брови.

Если вас не устраивает сценарий и стилистика проведения пиратского вечера, но при этом не отпускает желание провести свадьбу у воды, предлагаем рассмотреть ещё один интересный вариант на svadbagolik.ru – военно-морская свадьба! Мы готовы удивлять и помогать даже в самых спорных свадебных вопросах!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Тематические свадьбы

Эко тренды для современных свадеб: от оформления до нарядов

Эко-свадьбы в нашем понимании представляют собой торжества в едином стиле, однако это не так. Важна сама идея экологичности и рационального природопользования. А такие нюансы, как наряды и декор, являются скорее следствием идеи, и их можно адаптировать под другие стили.
  • 3359 просмотров
  • 46 фото 0 комментариев

Свадьба в стиле casual: стильно и модно

Свадьба в стиле кэжуал – лучшее решение для современных молодоженов. Оформление зала, модные образы, фотосессия и само торжество в этой стильной и свободной атмосфере помогут вам по-настоящему расслабиться и насладиться своим самым значимым днем.
  • 3573 просмотра
  • 38 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1682 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2108 просмотров
Все о свадьбе