Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадьба на берегу моря: плюсы и минусы

Всё чаще современные пары отказываются от классических свадеб, выбирая необычные тематические решения. В данной статье команда svadbagolik.ru предлагает обсудить свадьбу у моря. Вы узнаете, в чём её преимущества и есть ли «подводные камни», на что обратить особое внимание при подготовке свадьбы на воде и многое другое.

Свадьба на море
Морская свадьа
Молодожены на причале

Свадьба на пляже: плюсы и минусы

Прежде чем решиться на необычное морское торжество, стоит тщательно взвесить все за и против. Только полностью оценив все стороны, можно принимать окончательное решение.

ЗА свадебную церемонию на пляже:

  • Незабываемая атмосфера праздника;
  • После церемонии бракосочетания пара может остаться в выбранной стране на медовый месяц;
  • Свадебный альбом будет пестрить и завораживать снимками со свадебной фотосессии на пляже. Найти фотографа можно уже на месте или пригласить специалиста из родного города;
  • Свадьба на море – прекрасный выбор для тех, кто хочет сбежать ото всех и устроить свадьбу для двоих;
  • Выездная регистрация может состояться непосредственно на морском берегу, на яхте в отрытом море или на территории прибрежного ресторана/отеля;
  • Морское торжество можно организовать своими силами или обратиться к специалистам. Туристические и свадебные агентства предлагают свою помощь в организации заграничной свадьбы. Будут учтены даже самые, казалось бы, неважные мелочи. Главное, чтобы вы смогли точно сформулировать свои желания и максимально подробно объяснить своё видение праздника.
Роскошная свадьба у моря
Оформление свадьбы на пляже
Яркие краски у моря

ПРОТИВ росписи на пляже:

  1. Далеко не из всех стран свидетельство о браке будет действительно у нас в государстве. Выбирая место, максимально тщательно изучите законы страны. В противном случае по приезду домой придётся посетить ЗАГС и уже там официально расписаться;
  2. Стоимость. Конечно, итоговый ценник зависит исключительно от границ ваших желаний и финансовых возможностей. Одно дело, если вы хотите шикарную свадьбу с родственниками и другое, когда устраиваете тихий праздник рождения новой семьи для двоих. Но в основном, морские торжества относят к разряду «дорого-богато»;
  3. Гости. Во-первых, далеко не каждый гость может позволить себе перелёт в другую страну, при этом ещё и отложить деньги на подарок молодожёнам. Во-вторых, именно на плечи молодой семьи ложится вопрос временного жилья и питания приглашённых;
  4. Приглашая свадебных подрядчиков из числа соотечественников, будьте готовы оплатить им билет туда-обратно, жильё и питание;
  5. Погода на морском берегу отличается капризным нравом. Никто не может гарантировать, что в день вашей свадьбы на море не разгуляется шторм.
Морская свадьба
Свадьба в узком кругу

Пляжная свадьба: идеи для фотосессии

Песчаный берег, мягкие волны и морской закат завораживают романтикой и безукоризненной красотой. И просто грех не провести свадебную фотосессию на пляже на фоне всей этой красоты.

Морской закат

Нигде закат так не балует буйством красок, как на морском берегу. Силуэты молодожёнов на фоне заходящего солнца обретают особую мягкость, нежность и загадочность.

Молодожены на закате
Мосркой закат

В воде и под водой

Фотосессия на пляже, связанная с водой, всегда необычна и неповторима. Молодожёнам стоит быть готовыми подпортить свои свадебные наряды, однако результат безусловно того стоит!

Пары, которые не любят экстрим, могут просто прогуляться по щиколотку в воде, обнимаясь и целуясь. Экстрималов ждут морские глубины! В зависимости от уровня физической подготовки пара может просто задерживать дыхание под водой или вовсе воспользоваться аквалангом.

Молодожены в воде
В воде
Молодожены под водой

На яхте или катере

Морской транспорт – одно из самых романтичных мест. Фото со свадьбы на море с яхты или катера будут удивлять и очаровывать каждого, в чьи руки попадёт альбом. Не упустите возможность сфотографироваться на капитанском мостике, управляя штурвалом, сделать пару снимков в интерьере кают.

Фото на яхте – это всегда дорого и красиво.

На яхте
Молодожены на яхте

Фотосессия «в движении»

Когда мы влюблены, нам хочется танцевать, парить и вдохновлять… Так почему бы не запечатлеть эти эмоции на свадебных фото? Нежные снимки получатся, когда молодожёны танцуют на пляже или прогуливаются, держась за руки. Яркие и эмоциональные фото помогут получить прыжки. Пробуйте и экспериментируйте! И ваши фотографии с пляжной свадьбы станут причиной частой зависти!

Танцы под луной
Прыжок!
Прогулка у моря

Надписи на песке

Романтические надписи на морском берегу не делал только ленивый. Но пляжный песок и морские камушки – прекрасные атрибуты для красивых снимков. В качестве надписи могут выступать имена, сердца, дата свадьбы, нежные слова.

Надписи у моря
Надписи от молодоженов

Тропические растения

Нельзя не воспользоваться красотой необычной фауны далёкого острова или чужой страны. Причудливые растения и сказочные цветы обязательно создадут неповторимую атмосферу на фото.

Свадебные платья для моря: образ невесты

Будь то классическое торжество или удивительная морская свадьба, невеста и её свадебное платье всегда в центре внимания.

Выбирая наряд для свадьбы у моря, обращайте внимание не только на его привлекательность, но и на комфорт. Под палящим солнцем невесте вряд ли будет комфортно в многослойном платье-торте.

Дизайнеры советуют девушкам обратить внимание на свадебные платья в греческом стиле. Для свадьбы на море также прекрасно подойдут наряды без бретелей, с открытой спиной или V-образным вырезом.

Из тканей Свадьбаголик.ru советует выбирать воздушный шифон или кружева, подойдут шёлк и атлас. Выбор материала и фасона наряда напрямую зависит от стилистики праздника.

Кружевное платье для пляжной свадьбы
Легкий образ
Обувь невесты
Босоногая невеста

Помните, что на пляже будет нелепо выглядеть наряд с корсетом. Платье для свадьбы на море должно дарить чувство лёгкости, романтичности и воздушности. Поэтому лучше всего выбирать лёгкие ткани и летящие фасоны, не сковывающие движения.

В качестве аксессуаров выбирайте украшения с тематическими нотками. Ракушки, морские звёзды, жемчуг – всё это имеет место быть на морской невесте.

Из обуви лучше рассматривать сандалии или босоножки без каблука. В туфлях с высоким подъёмом или каблуком будет категорически неудобно передвигаться по пляжному песку.

Макияж – максимально естественный. Обязательно обратитесь за помощью к профессионалам, ведь далеко не вся косметика выдержит испытания жарой и водой.

Загрузка...

Морская свадьба – это не только сказочно и неповторимо, но и решение вопроса, "Куда поехать в свадебное путешествие?". Позвольте себе больше!

Комментарии

  • 0 + -
    Гость
    8 августа 2017 в 10:28
    Гость
    Если выбирать такую свадьбу только ради красивых фотографий, то у нас в стране тоже можно найти интересные пейзажи у моря. К тому же не будет никаких проблем с соблюдением закона при регистрации брака, а стоимость организации свадьбы будет намного меньше, чем в заморских странах. А что касается гостей, то собрать близких людей на территории родной страны намного проще.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Составляем список гостей на свадьбу: как не совершить ошибок?

Чтобы грамотно составить список гостей на свадьбу, можно взять за основу шаблон и изменить его под себя. Но при этом важно учесть нюансы, которые могут привести к ошибкам, способным испортить настроение перед свадьбой, а порой и торжество.
  • 1018 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев

Инструменты для подготовки к свадьбе: от Excel до приложений

Подготовка к свадьбе – непростая задача для невесты и жениха. Сделать ее проще и приятнее можно с помощью современных инструментов: возможностей Microsoft Office, соцсетей, планеров и приложений.
  • 1139 просмотров
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1701 просмотр

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2134 просмотра
Все о свадьбе