Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Эффектные обручальные кольца знаменитостей

Жизнь звезд интересна многим людям, не только поклонникам и фанатам. Особенно интересно то, как богатые и знаменитые люди празднуют свои свадьбы. Торжество помогает понять многое: есть ли у светских людей вкус, желают ли они делиться фактами своей личной жизни и свадебными фото, поскольку тайные свадьбы звезд становятся все более частым явлением.

Еще больше внимания приковывают обручальные кольца звезд. Кто-то делится фото руки с украшением в соцсетях, чей-то безымянный палец с ободком попадает в объективы камер папарацци случайно. Портал Свадьбаголик.ru решил выяснить, какие обручальные кольца звезд России и Голливуда являются самыми красивыми и необычными.

Обручальное кольцо Анфисы Чеховой
Кольцо Бейонсе

Обручальные кольца звезд России

Если голливудские знаменитости могут похвастаться эффектными и дорогими свадебными кольцами, то представительницы отечественного шоу-бизнеса стараются им ни в чем не уступать. Российские звезды также блистают на красных дорожках и в соцсетях на фото с потрясающе красивыми обручальными кольцами. Давайте выясним, какие из них поразили поклонников знаменитостей больше всего.

Настя Ивлеева

Настя и певец Элджей ‒ одна из самых необычных пар России, при этом ‒ одна из самых скрытных. Подробности их личной жизни остаются в тайне, а о свадьбе звезд их поклонники узнали вообще случайно.

В одном из видео в соцсети Настя поделилась коротким видео, в котором хвасталась новым маникюром, там подписчики и разглядели обручальное кольцо знаменитости. А известный рэпер России Элджей «засветил» свое украшение на руке на одном из фото в том же Инстаграм. Помолвочное и обручальное кольца Насти, сделанные из платины с бриллиантами – изделия ювенильного дома Картье. Их стоимость составляет примерно 3-3,5 миллиона рублей. Кольцо Элджея из того же металла с теми же камнями от бренда Картье оценивается в 1,5 миллиона рублей.

Обручальное и помолвочное кольцо Насти Ивлеевой

Ольга Бузова

Хоть Ольга развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым и, по слухам, собирается выходить замуж снова за блогера Давида Манукяна, в свое время сет из обручального и помолвочного колец знаменитости наделал шуму. Украшения из платины с россыпью и одним крупным бриллиантом обошлись футболисту в более чем 90 тысяч евро.

Помолвочное и обручальное кольцо Ольги Бузовой
Обручальное и помолвочное кольцо Ольги Бузовой

Анфиса Чехова

Обручальные кольца российских звезд не всегда бывают кричащими и дорогими, ведь в выборе свадебных украшений важен вкус и чувство стиля знаменитости. Светская львица Анфиса Чехова после свадьбы с Гурамом Баблишвили на Сейшелах поделилась фото сета из помолвочного и обручального ободков из белого золота: оба аккуратные и лаконичные с небольшими бриллиантами. А супруг звезды выбрал обычное гладкое широкое кольцо из того же металла.

Обручальное кольцо Анфисы Чеховой

Оксана Самойлова

Многодетная мать, популярная Инстаграм-дива и жена рэпера Джигана в свое время появлялась на фото в соцсетях с разными обручальными кольцами. Точнее, именно свадебный ободок у нее один ‒ классическое простое гладкое украшение из белого золота. А вот помолвочных колец у знаменитости несколько: они также выполнены из белого металла и украшены бриллиантами разных форм и размеров. Общую стоимость всех украшений эксперты и фанаты определить так и не смогли, но сумма точно превышает стоимость квартиры где-нибудь на окраине Москвы.

Обручальное и помолвочное кольцо Оксаны Самойловой
Обручальные кольцо Оксаны Самойловой

Ксения Бородина

Богатые российские знаменитости часто выбирают обручальные кольца именно из белого металла и с бриллиантами. Исключением не стала и ведущая Ксения Бородина. Она носит сет из классического помолвочного кольца-солитера и комбинированного обручального ‒ одна его часть гладкая, а вторая по периметру усыпана небольшими камнями. Украшения очень красивые и эффектные, но больше ничего о них не известно. Скорее всего, ободки были сделаны на заказ в одном из известных и дорогих ювелирных домов.

Помолвочное и обручальное кольцо Ксении Бородиной

Агата Муцениеце

Если говорить о самых необычных обручальных кольцах российских знаменитостей, то первое место по праву принадлежит Агате Муцениеце. Актриса поделилась фото и видео момента приобретения свадебных колец со своим (теперь уже бывшим) мужем Павлом Прилучным. Самое интересное то, что пара не покупала новые украшения, а… сделала татуировки на руках. Черные тонкие ободки были нанесены на безымянные пальцы Павла и Агаты в одном из московских тату-салонов.

Татуировка-кольцо Агаты Муцениеце

Пара рассталась, и Агата, чтобы лишний раз не напоминать себе о токсичных отношениях, решила изменить татуировку. Такое обручальное кольцо не снимешь, поэтому актриса нанесла поверх ободка изображение лисы.

Измененная татуировка Агаты

Самые дорогие обручальные кольца голливудских знаменитостей

Как ни крути, обручальные кольца знаменитостей Голливуда стоят баснословных денег, которые многим российским звездам и не снились. Обручальные ободки иностранных артисток часто уступают по красоте и дороговизне помолвочным. Поэтому именно помолвочные кольца знаменитостей чаще попадают на фото.

Давайте рассмотрим самые дорогие обручальные кольца голливудских звезд:

  1. Дженнифер Лопес. Сегодня актриса и певица может похвастаться очень красивым украшением от Алекса Родригеса за 1,6 миллиона долларов. Но ее кольцо с бриллиантом 8 карат от бывшего мужа Марка Энтони стоило 2,8 миллиона долларов.
  2. Обручальное кольцо Дженнифер Лопес
  3. Бейонсе. Певица получила кольцо от мужа Джей Зи в 2007 году, и на тот момент украшение с бриллиантом огранки «октагон» стоило 3,6 миллиона долларов, а сегодня его стоимость оценивается в 5 миллионов.
  4. Обручальное кольцо Бейонсе
  5. Элизабет Тейлор. Ей принадлежало самое дорогое кольцо в мире с бриллиантами в 33 карата, которое сегодня стоит 6,6 миллионов долларов.
Загрузка...

Свадебный портал www.svadbagolik.ru рассказал вам про обручальные кольца звезд России и Голливуда. На нашем сайте вы найдете множество интересных статей, в том числе о самых дорогих свадебных платьях звезд, которые могут стать источником вдохновения.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Обручальные кольца с бриллиантами: как выбрать и не пожалеть?

Если вам хочется подобрать для себя стильные обручальные кольца, обратите внимание на украшения из белого, желтого или розового золота с бриллиантами. Такие ювелирные изделия никогда не выйдут из моды!
  • 3704 просмотра
  • 23 фото 0 комментариев

Как сэкономить на обручальных кольцах: 7 простых способов

Совсем необязательно тратить на обручальные кольца баснословную сумму! Существует множество простых идей и лайфхаков, как можно сэкономить при покупке украшений не в ущерб их красоте.
  • 1655 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1569 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1986 просмотров
Все о свадьбе