Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Самые дорогие обручальные кольца в мире

Обручальные кольца давно вышли за рамки привычного дизайна в виде золотого украшения без декора. Современные варианты этого неизменного свадебного атрибута отличаются эксклюзивным дизайном с гравировкой или драгоценными камнями. Бренды обручальных колец не устают удивлять все новыми и новыми шедеврами, стоимость которых может выливаться в баснословную сумму.

Свадебный портал Свадьбаголик.ru расскажет вам, от чего зависит стоимость элитных обручальных колец, а также предоставит вашему вниманию фото самых дорогих украшений.

Кольцо из золота
Кольцо из золота

Самые дорогие свадебные кольца

Среди обручальных колечек встречаются поистине уникальные шедевры, от которых глаз невозможно не оторвать. Правда, стоят эти украшения сумасшедших денег. От чего же зависит их стоимость? Рассмотрим некоторые «ценообразующие» факторы:

  • Материал, из которого сделано украшение. Самые дорогие свадебные кольца изготавливаются из металлов высшей пробы. Самым-самым считается золото 999 маркировки. Однако оно достаточно редко используется для украшений. Ювелиры предпочитают больше 750 или 585 пробу. Еще один элитный металл – платина, который выглядит эффектно и аристократично.
  • Кольцо из золота
    Кольцо из платины
  • Декор кольца. Несколько нулей к стоимости колечка может добавить драгоценный камень, которым оно декорировано. Список возглавляют, конечно, бриллианты. Их цена, в свою очередь, зависит от некоторых факторов: огранки, количества карат, ясности, возраста.
  • Кольцо с бриллиантом
    Кольца парные
    Кольца парные с камнями
  • Бренд. Этот фактор также влияет на цену. Самые красивые и дорогие обручальные кольца изготавливаются частными мастерами или ювелирными домами. Среди самых известных брендов – Cartier, Bvlgari, Chopard, Damiani.
  • Кольца Cartier
    Кольца Bvlgari
    Кольцо Shopard
    Кольцо Damiani
  • Дизайн. Одно из самых популярных в мире веяний в свадебной моде – это обручальные кольца, различные по дизайну, но выполненные в одной стилистике. Эти парные колечки будут более дорогими, чем одинаковые. Но не только парные свадебные кольца в тренде, можно выбрать для украшений самый разный дизайн: от флористических мотивов и винтажных узоров до отпечатков пальцев молодоженов на кольцах.
Кольца для пары
Кольца парные с дизайном

Самым дорогим свадебным кольцом считается украшение стоимостью в 68 млн. долларов. Это чудо создал ювелир из Швейцарии – Мохамед Шавиш. Уникальность его в том, что оно полностью сделано из алмаза. Мастеру понадобился целый год, чтобы сотворить такой шедевр.

Самое дорогое кольцо

Самые дорогие обручальные кольца: топ-5 женских украшений звезд

Самые элитные и эксклюзивные кольца на свадьбу от своих женихов получают знаменитости: от мировых звезд киноиндустрии до избранниц королевских особ. Предлагаем вашему вниманию фото 5 самых дорогих колец. Обладательницы этих обручальных украшений – известные во всем мире женщины:

  1. Мэрайя Кэри. Обручальное кольцо стоимостью порядка 10 млн. долларов певице подарил австралийский миллиардер Джеймс Пэкер. Оно декорировано бриллиантом в 30 карат в огранке «ашер». Однако счастья паре это шикарное украшение не принесло – до алтаря они так и не дошли. Спустя два года Мэрайя продала его «всего» за 2 млн. долларов.
  2. Мэрайя Кэри
    Мэрайя Кэри кольцо
  3. Элизабет Тейлор. Обручальное кольцо стоимостью почти 9 млн. долларов она получила в подарок от своего мужа – актера Ричарда Бёртона. Статус самого дорогого женского украшения ему придает 33-каратный бриллиант в платиновой оправе.
  4. Элизабет Тейлор
    Элизабей Тейлор кольцо
  5. Бейонсе. Платина и бриллиант в 18 карат относят колечко певицы, подаренное ей рэпером Jay-Z, в топ самых-самых. Интересно, что вместе с оригиналом стоимостью порядка 5 млн. долларов возлюбленный преподнес Бейонсе и бюджетный вариант украшения за 5 000 долларов.
  6. Бейонсе кольцо
  7.  Перис Хилтон. 4,7 млн. долларов не пожалел для своей возлюбленной греческий миллиардер Перис Латис. В эту стоимость ему обошлось кольцо из белого золота с квадратным бриллиантом в 24 карата, по бокам от которого расположены еще два «камушка» в огранке «багет». После разрыва отношений девушка продала подарок на аукционе, а вырученные деньги потратила на благотворительность.
  8. Пэрис Хилтон
  9. Ким Кардашьян. Самые дорогие обручальные кольца в подарок от своих женихов получала и эта американская звезда. Но обошел всех, пожалуй, Канье Уэст, который преподнес Ким колечко с бриллиантом в 20 карат стоимостью около 8 млн. долларов. Правда, с украшением связана криминальная история. Оно было похищено из отеля, где отдыхала звезда. Но рэпер не растерялся и вместо этого украшения преподнес супруге не менее шикарное обручальное кольцо с камнями.
Загрузка...

Самые дорогие обручальные кольца в мире, несомненно, удивят вас не только своей красотой и уникальностью, но и стоимостью, уверен портал www.svadbagolik.ru. Возможно, посмотрев на эти роскошные украшения, вы возьмете на заметку идею для вашего колечка, которое наденете на свадьбе и будете носить всю жизнь!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Обручальные кольца с бриллиантами: как выбрать и не пожалеть?

Если вам хочется подобрать для себя стильные обручальные кольца, обратите внимание на украшения из белого, желтого или розового золота с бриллиантами. Такие ювелирные изделия никогда не выйдут из моды!
  • 3800 просмотров
  • 23 фото 0 комментариев

Как сэкономить на обручальных кольцах: 7 простых способов

Совсем необязательно тратить на обручальные кольца баснословную сумму! Существует множество простых идей и лайфхаков, как можно сэкономить при покупке украшений не в ущерб их красоте.
  • 1673 просмотра
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1670 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2098 просмотров
Все о свадьбе