Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Самые дорогие свадебные платья знаменитостей (фото)

Каждый год в мире создается миллион самых разных подвенечных нарядов. Какие-то из них являются достаточно бюджетными, а какие-то стоят заоблачные суммы из-за того, что они создаются именитыми дизайнерами из самых элитных материалов: шелка, кружева, драгоценных камней, жемчуга и т.п. И чаще всего это те наряды, которые заказывают на свое торжество знаменитости и звезды. Кому же досталось самое дорогое свадебное платье? Расскажет портал Свадьбаголик.ru.

Дорогие свадебные платья мира
Дорогие свадебные платья мира

Дорогие свадебные платья мира: что выбирают для себя знаменитости?

Самое дорогое белое свадебное платье стоимостью более 8 миллионов долларов было изготовлено знаменитым японским модельером-дизайнером Ginza Tanaka. На показе в 2013 году его представляла Сидзука Аракава, японская фигуристка, победительница чемпионата мира и олимпийских игр. Наряд украшали перья, 502 бриллианта и около 1 000 жемчужин. Звучит впечатляюще! Но не менее эффектные наряды надевали на свои свадьбы мировые знаменитости.

Загрузка...

Подвенечное платье Виктории Сваровски

Каким был наряд наследницы австрийской империи Swarovski – Виктории? Конечно же, расшитым полумиллионным количеством кристаллов от дизайнера Майкла Синкло. Платье имело эффектный пышный силуэт и было декорировано изысканным кружевом. Стоимость свадебного шедевра составило почти в 8 раз ниже самого дорогого платья мира, но назвать его дешевым сложно – обошлось оно в 1 миллион долларов.

Дорогие свадебные платья мира

Свадебный наряд Ким Кардашьян

В 2014 году модный дом Givenchy создал эксклюзивное платье на свадьбу для Ким Кардашьян. Идеально подходящий ее фигуре силуэт годе, украшенный шикарным кружевным гипюром, обошелся звезде в 500 тысяч долларов.

Фото свадебных платьев звезд

Свадебное платье Кейт Миддлтон

У герцогини Кембриджской было далеко не самое дорогое свадебное платье в мире, но одно из самых впечатляющих. Закрытый наряд Кейт Миддлтон стоимостью больше 400 тысяч долларов имел трехметровый шлейф и был украшен уникальной вышивкой с цветочными символами Великобритании.

Дорогое свадебное платье Кейт Миддлтон

Платье на свадьбу Амаль Клуни

В список дорогих свадебных платьев мира попал наряд невесты Джоржа Клуни – Амаль – ценой 380 тысяч долларов. Оно было скромным и одновременно безумно красивым, судя по фото. Изготовил его модный кутюрье Оскар де ла Рента, украсив натуральным жемчугом и французскими кружевами.

Свадебные платья знаменитостей
Свадебные платья звезд

Подвенечное платье Мари Шанталь

Принцесса Греции заказывала наряд для самого главного дня своей жизни в модном доме Valentino. Платье стоимостью 225 тысяч долларов цвета айвори с изысканным кружевным корсажем, цветочными аппликациями и вышивкой бисером выглядело просто незабываемо, как и положено свадебному платью знаменитости, взгляните на фото.

Фото самых дорогих свадебных платьев

Свадебный наряд Меган Маркл

Еще одна невеста королевской семьи для церемонии бракосочетания с принцем Гарри выбрала наряд за 138 тысяч долларов и сама же оплатила его. Актриса остановилась на лаконичном наряде А-силуэта с открытой линией плеч. Длинная фата была расшита вручную символами стран Содружества Наций. Как и все свадебные платья знаменитостей подвергаются разносторонней критике, так и наряд Меган вызвал бурю как положительных отзывов, так и слов о том, что он слишком прост для избранницы наследника престола.

Свадебное платье Меган Маркл
Самые дорогие свадебные платья мира

Подвенечный наряд Грейс Келли

Продолжая «королевскую» тематику, хочется вспомнить необычное свадебное платье принцессы Монако. Оно не стоило так дорого, как свадебные платья звезд современности, всего 60 тысяч долларов. Однако над его пошивом работали более 30 портных. Они вручную украшали наряд Грейс Келли столетним брюссельским кружевом и расшивали жемчугом.

Свадебное платье Грейс Келли
Дорогие свадебные платья знаменитостей

Свадебное платье Виктории Бэкхем

Ее наряд, стоимостью 100 тысяч долларов, является настоящей гордостью. В далёком 1999 году оно стало одним из самых дорогих и изумительных среди свадебных платьев звезд, как вы сами можете убедиться на фото ниже. Виктория до сих пор хранит платье от Vera Wang в шкафу и хочет передать своей дочери Харпер. Стоит заметить, что в свете современной моды, эта модель уже неактуальна. Однако кто знает, что будет к тому моменту, когда юная леди пойдет под венец. Модные тенденции часто возвращаются к чему-то забытому.

Фото знаменитых свадебных платьев
Фото дорогих свадебных платьев звезд

Свадебный наряд Петры Экклстоун

Ещё один шедевральный наряд от Vera Wang заполучила Петра – дочка Берни Экклстоуна, который известен в мире как участник гонок «F1» и бизнесмен. Стоимость белоснежного наряда с блестящим декором открытой спиной составила 140 тысяч долларов. А бюджет всего торжества достиг 20 миллионов долларов.

Свадебные платья знаменитостей
Дорогие свадебные платья

На портале www.svadbagolik.ru можно узнать не только о самом дорогом свадебном платье в мире и посмотреть его фото, но и выбрать для себя необычное, например, прозрачное свадебное платье, которое сделает из вас настоящую звезду.

Комментарии

  • 2 + -
    Гость
    22 января 2020 в 14:17
    Гость
    Берни Экклстоун – владелец гонок Формулы 1, а не участник.
    Ответить
  • 2 + -
    Гость
    28 марта 2020 в 13:31
    Гость
    Самое классное – это платье Меган Маркл, оно вроде и простое, но в тоже время парадоксально великолепное!!!
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 3192 просмотра
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 3392 просмотра
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1682 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2108 просмотров
Все о свадьбе