Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Звезды, которые никогда не были замужем

Как роскошные, так и скандальные свадьбы звезд уже мало кого удивляют, однако далеко не все торопятся под венец. Одни ставят карьеру на первое место, вторые ограничиваются сожительством, кто-то еще не нашел свою вторую половинку, а есть и те, кто вовсе не планирует создавать семью. Все звезды, которые до сих пор не замужем имеют на это свои причины.

Звезды, которые никогда не были замужем

Сегодня ваш любимый портал Свадьбаголик.ru познакомит вас с причинами, по которым незамужние звезды России и Голливуда до сих пор остаются не связанными узами брака. Вместе мы заглянем за кулисы личной жизни наших кумиров и узнаем их еще ближе.

Незамужние знаменитости

Незамужние звезды Голливуда

Все наши сегодняшние героини – знаменитости. Уж они точно не испытывают недостатка мужского внимания. Однако эти незамужние звезды никогда не носили обручального кольца. Как бы это ни было парадоксально, на все свои причины. Давайте вместе узнаем о них!

Незамужние звезды Голливуда

Вайнона Райдер

Знаменитая американская актриса Вайнона Райдер никогда не состояла в браке. Сейчас ей 49 лет. Эта женщина никогда не была обделена вниманием мужчин. За ее плечами бурные романы с Джонни Деппом, Дэйвом Пирнером, Мэттом Дэймоном. Холостой статус актрисы – это ее выбор. Как некоторые незамужние звезды Голливуда, она предпочитает наслаждаться отношениями в настоящем моменте. В своих интервью Вайнона высказывала позицию о том, что лучше никогда не выходить замуж, чем переживать развод.

Вайнона Райдер

Кайли Миноуг

Невероятно обаятельная и талантливая певица и актриса Кайли Миноуг не так давно отпраздновала свое 52-летие. Она, как и Вайнона, может похвастаться бурными романами, последний из которых был с 33 летним Джошуа Сассе. Хоть Кайли не раз заявляла, что никогда не выйдет замуж, можно найти информацию о том, что возлюбленный сделал ей предложение. Тайные свадьбы звезд всегда требуют расследования, но судя по всему, это всего лишь слухи, и Кайли остается незамужней.

Кайли Миноуг

Шарлиз Терон

45-летняя актриса и продюсер Шарлиз Терон также не считает замужество главной целью. Тем не менее, в ее жизни встречались мужчины, с которыми она смогла построить крепкие серьезные отношения. До свадьбы дело не доходило, пары расставались. Но это не помешало ей обзавестись семьей. Шарлиз усыновила двоих детей и воспитывает их в любви и счастье.

Шарлиз Терон

Наоми Кэмпбелл

Далеко не все незамужние звезды шоу-бизнеса смело заявляют о том, что не хотят под венец, некоторым действительно пока не довелось встретить того самого мужчину. Таким примером стала 50-летняя американская супермодель и телеведущая Наоми Кэмпбелл. Она не раз состояла в длительных отношениях, однако до свадьбы дело так и не дошло.

Наоми Кэмпбелл

Николь Шерзингер

42-летнюю певицу Николь Шерзингер можно смело назвать секс-символом 2000-х. Несмотря на все современные тренды отношений, девушка действительно хочет семью. Последние ее серьезные отношения длились более восьми лет и прервались из-за того, что Николь устала ждать от возлюбленного предложение руки и сердца.

Николь Шерзингер

Незамужние звезды шоу-бизнеса России

В России тоже есть звезды, которые так и не примерили свадебное платье и никогда не были замужем. Они красивы, умны, богаты и знамениты, но все же так и не создали семью. Давайте узнаем, кто они, и почему так сложилось.

Загрузка...

Анна Семенович

Далеко не все звезды, которые не замужем, могут похвастаться многочисленными романами. 40-летняя фигуристка, певица и актриса Анна Семенович хоть и была мечтой многих мужчин, в своей жизни имела не так много отношений. Однако она не скрывает своего желания стать мамой, хоть и не торопится под венец.

Анна Семенович

Мария Шарапова

Некоторые незамужние звезды России выбрали свой статус вполне осознанно и предпочли карьеру отношениям. Известная теннисистка Мария Шарапова неоднократно получала признания в любви и предложения руки и сердца, однако каждый раз мужчины получали отказ.

Мария Шарапова

Виктория Боня

41-летняя телеведущая, модель и безнесвумен Виктория Боня стала весьма успешной. Хоть и не раз мы слышали про неравные браки звезд, Виктория всегда хотела видеть рядом с собой только достойного мужчину. Она его встретила и даже родила ребенка, но предложения так и не получила. Пока все ее романы заканчивались разрывом.

Виктория Боня

Екатерина Варнава

36-летняя юмористка, актриса и ведущая Екатерина Варнава несколько раз состояла в неудачных отношениях. Не смотря на это, ее роман с Константином Мякиньковым длился до недавнего времени, и фанаты с замиранием сердца ждали свадьбу. Пара помолвилась, но Екатерина не торопилась назначать дату, так как искренне считала, что штамп в паспорте не изменил бы ничего. В итоге пара все же рассталась.

Екатерина Варнава

Земфира

Знаменитой певице Земфире уже исполнилось 44 года, и до сих пор она является самой таинственной звездой отечественного шоу-бизнеса. О ее личной жизни можно лишь строить догадки, так как о романах неизвестно ничего. Ходили слухи, что певица имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию, и даже состоит в отношениях со своей лучшей подругой Ренатой Литвиновой. Тем не менее, мы точно знаем, что она до сих пор не замужем.

Земфира

Сегодня портал www.svadbagolik.ru рассказал вам об успешных и знаменитых женщинах, которые никогда не испытывали недостатка мужского внимания, но, тем ни менее, так и не вышли замуж. У каждой своя история и свои причины. Нам же остается пожелать каждой из них большого женского счастья!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

О любви и отношениях

Сильные молитвы о замужестве

Молитв о замужестве существует несколько, и они имеют большую силу. Матрона, Николай Чудотворец, Богородица, Ксения Петербургская ‒ святые помогают тем, кто искренне хочет счастливого замужества.
  • 24425 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Признаки того, что мужчина скоро сделает вам предложение

Есть много признаков того, что мужчина скоро сделает вам предложение руки и сердца. Ваша задача – вовремя их заметить, подумать и достойно ответить на вопрос вашего любимого. Если парень никак не женится на вас, присмотритесь к нему: возможно, он уже вовсю готовится.
  • 23945 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1665 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2086 просмотров
Все о свадьбе