Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Признаки того, что мужчина скоро сделает вам предложение

Вы встречаетесь уже много месяцев или лет либо даже начали жить вместе, но заветного предложения вам так и не поступало? Чем искать приметы к свадьбе или идти к молодому человеку с прямыми вопросами, когда же он на вас женится, лучше сначала понаблюдайте за ним. А вдруг он уже вовсю готовится позвать вас замуж, а вы своей прямотой испортите весь сюрприз! Команда портала Свадьбаголик.ru представляет вашему вниманию явные признаки, что он сделает предложение вам совсем скоро.

Топ признаков что вам сделают предложение

Собирается ли парень сделать предложение: учитываем контекст

Перед тем, как раскрыть признаки того, что парень хочет сделать вам предложение, мы обязаны дать несколько пояснений. Дело в том, что для некоторых молодых людей такое поведение в отношениях в принципе характерно, и это очень хорошо, так как говорит о серьезности намерений. Только вот намерения эти не обязательно могут означать свадьбу. Может быть, ваш молодой человек в принципе не собирается звать вас замуж, ведь он и так нашел в вас родственную душу, и вам хорошо вместе. Возможно, он не считает брак чем-то особенным, если можно просто сожительствовать, или не знает, как для вас важен штамп в паспорте.

В таком случае, знаки к замужеству, о которых может говорить поведение мужчины, ничего не значат. А вот если проявления, о которых мы расскажем чуть ниже, не были свойственны вашему молодому человеку, если он вдруг изменился, это с большой вероятностью означает, что парень собирается сделать предложение.

Предложение руки и сердца

Признаки того, что парень хочет сделать предложение

Итак, пришло время внимательно присмотреться к вашему благоверному. Вдруг некоторые из этих признаков вы уже замечали ранее, но не обращали на них внимания. В любом случае, чем больше нюансов в поведении парня вы заметите, тем выше шанс получить заветное колечко в скором времени.

Загрузка...

Стал экономным

Если его заработок и траты не изменились, но молодой человек начал тратить меньше денег, возможно, он на что-то копит. Обычно парни ставят в известность девушек, если хотят купить для себя что-то глобальное, а молчание будет говорить о скором сюрпризе для вас, например, красивом колечке.

Стал экономным

Говорит «мы»

Когда молодой человек начинает воспринимать вас двоих как одно целое, все чаще говорит «мы», значит, ваши отношения вышли на новый уровень, и парень хочет сделать предложение. Без вас он уже не представляет свою жизнь, поэтому наверняка скоро захочет вас «окольцевать».

Мы

Говорит о детях

Если молодой человек все чаще в разговорах упоминает детей знакомых, с удовольствием играет с племянниками или сам намекает на то, что не прочь стать отцом, скорее всего, он хочет с вами семью. А это говорит о скорой свадьбе.

Говорит о детях

Планирует совместное будущее

Здесь речь идет именно о далеко идущих планах, таких как покупка недвижимости, ремонт в вашем гнездышке, совместное путешествие или реализация карьерных целей. Если во всех пунктах обязательно фигурируете вы, это явный признак того, что мужчина сделает предложение.

Будущее

Доверяет вам свои деньги

Когда парень предлагает совместить бюджет и без проблем доверяет вам свою карту, значит, он готовится к объединению вас как семьи. После этого предложение руки и сердца обязательно последует.

Общий бюджет

Знакомит с семьей

И речь здесь идет не просто о случайном знакомстве, а именно о целенаправленном, когда он заранее предупреждает вас и родителей, ведет в гости или в ресторан. Сделает ли парень предложение сразу после этого? Не обязательно, но сам факт того, что вы уже общаетесь с его родителями, говорит о серьезных намерениях.

Хорошие отношения с его семьей

Открывается вам

Вспомните, не было ли недавно у вас момента этакой духовной близости, когда парень вдруг поделился своим травмирующим опытом из детства или секретом, о котором никому никогда не рассказывал? Если да, заветное предложение не за горами, ведь молодой человек уже не боится показать себя настоящего.

Открывается вам

Предлагает завести домашнее животное

Как понять, что парень скоро сделает вам предложение? Он готов разделить с вами ответственность. И если говорить о детях может быть еще рано, то об общем питомце – уже точно пора. Заведя кошку или собаку, молодой человек дает понять, что хочет заботиться о ком-то именно вместе с вами.

Предлагает завести питомца

Команда портала www.svadbagolik.ru рассказала вам о том, как понять, что ваш парень в скором времени сделает предложение. Если вы уверены в совместимости пары, и ваша любовь сильна, то просто спокойно ждите заветного подарка в виде помолвочного колечка, ведь вскоре вы его получите.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

О любви и отношениях

Сильные молитвы о замужестве

Молитв о замужестве существует несколько, и они имеют большую силу. Матрона, Николай Чудотворец, Богородица, Ксения Петербургская ‒ святые помогают тем, кто искренне хочет счастливого замужества.
  • 24115 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Быстрые свидания: что это и к чему могут привести такие пятиминутные знакомства?

Если вы одиноки по причине банального отсутствия времени, быстрые свидания могут стать отличным способом найти вторую половинку. Отзывы людей, участвовавших в таких мероприятиях, почти всегда положительные, а некоторые даже находят партнеров с первого раза.
  • 3570 просмотров
  • 11 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1130 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1504 просмотра
Все о свадьбе