Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Зачем нужна репетиция свадебного образа?

Репетиция образа невесты – очень важный момент подготовки к свадьбе. Заранее продуманные детали образа придадут вам чувство уверенности в день торжества. За несколько часов до церемонии у вас уже не будет возможности переделать свадебную прическу и макияж, поэтому важно заранее определиться со своим выбором и провести репетицию вашего образа до дня «Х».

Портал www.svadbagolik.ru поможет вам разобраться во всех аспектах проведения пробного макияжа и прически для того, чтобы избежать ошибок создания свадебного образа в день торжества!

Репетиция свадебного образа
Репетиция образа невесты

Важность репетиции образа невесты

Некоторые невесты не понимают, зачем нужна репетиция свадебного образа, и не хотят лишний раз платить деньги за прическу и макияж. И совершенно напрасно! Ведь прическа, которая понравилась вам на картинке в Интернете, может не подойти под ваш типаж. И что вы тогда будете делать? Лучше оградить себя от лишних переживаний в день свадьбы и заранее найти подходящий образ.

Загрузка...

Плюсы репетиции свадебного образа:

  1. Возможность увидеть себя в разных образах. Прежде чем показать изображение с желаемой прической и макияжем, не постесняйтесь узнать у мастера, как он вас видит и что может посоветовать. На свадебной репетиции у вас будет возможность изменить макияж и прическу, например, вместо желаемого пучка сделать роскошные локоны.
  2. Свадебный образ на репетиции
    Примерка свадебного образа
  3. Знакомство с мастером. Репетиция дает возможность познакомиться с мастером до дня свадьбы, ведь с этим человеком вы проведете свое самое прекрасное утро. Психологический комфорт очень важен, ведь стилист будет находиться с вами на очень близком расстоянии. Иногда бывает, что мастер имеет отличное портфолио, но как человек вам не подходит.
  4. Знакомство с мастером и контакт с ним
    Контакт стилиста и невесты
  5. Проверка качества косметики и надежности макияжа. Репетиция – отличная возможность протестировать косметику, которую будет использовать стилист, проверить ее стойкость и реакцию кожи. Лучше узнать на пробном макияже перед свадьбой, что вам не подходит какая-то косметика, и заменить ее другой.
  6. Проверка качества косметики
    Проверка косметики для невесты
  7. Возможность побыть красивой на девичнике или устроить фотосессию. Сделав пробную прическу и свадебный макияж, не упускайте возможность запечатлеть свой прекрасный образ. Сходите в кафе, запланируйте девичник или организуйте предсвадебную фотосессию.
Девичник в свадебном образе
Фотосессия после репетиции образа

Советуем принести на репетицию фото платья и букета, фату и различные украшения. Ведь в образе невесты все должно гармонировать между собой. Заранее оговоренные детали облегчат работу стилиста и сократят время на создание свадебного образа.

Пробный макияж перед свадьбой

Каждая девушка хочет, чтобы подготовка к свадьбе прошла без лишних нервов. Если невеста обладает некими навыками визажиста, то может сделать свадебный макияж своими руками. Однако не каждая девушка решиться на такое. И если вы относитесь к последним, то обязательно заказывайте пробный макияж. Длится такая репетиция около 2 часов, за которые мастер успевает не только накрасить невесту, но и выявить ее пожелания, а также подобрать подходящие к ее коже тона макияжа.

Свадебный пробный макияж

Не забывайте, что на картинке и в жизни макияж выглядит по-разному. Именно на репетиции у вас будет возможность не ошибиться в выборе свадебного макияжа и при необходимости внести коррективы, например, сменить цвет теней или подобрать более яркий цвет помады. Во время пробного свадебного макияжа мастер оценит, как косметика держится на коже, и даст рекомендации, которые пригодятся вам в течение свадебного дня.

После смывки пробного макияжа обратите внимание на вашу кожу. Если не появилось никаких покраснений и аллергических высыпаний, будьте уверены в своем выборе и смело доверяйте мастеру создание образа мечты.

Пробный макияж перед сваьбой

Пробная свадебная прическа

Репетиция прически необходима не только для знакомства невесты со стилистом, но и для того, чтобы в день торжества все было продумано до мелочей. Пробную прическу обязательно стоит делать, если:

  1. Вы запланировали нестандартную и необычную прическу.
  2. У вас непослушные волосы, и стилисту необходимо поработать с ними заранее.
  3. Необходима консультация по окрашиванию волос, стрижке и другим бьюти-процедурам перед свадьбой.
Свадебная пробная прическа

Если вы уже точно определились с желаемым образом, смело покажите фото укладок мастеру, чтобы ему было легче вас понять и сделать именно то, что вы хотите. Ищите такие примеры, в которых цвет и длина волос у модели совпадает с вашими волосами, так как одна и также прическа может смотреться по-разному на блондинках и брюнетках.

Даже если вы уже точно знаете, какой образ хотите, это совсем не говорит о том, что он вам идеально подойдет. Иногда создать определенную укладку не позволяет структура и длина волос невесты, и у вас может получиться ужасная свадебная прическа. Лучше узнать об этом на репетиции и подобрать более подходящую укладку.

Репетиция свадебной прически невесты

Согласившись на пробную прическу, вы легко сможете подкорректировать различные элементы, например, сделать пучок немного выше, гофре мельче или локоны крупнее, чего уже нельзя будет сделать перед свадьбой. Если у вас уже куплена фата, смело приносите ее на репетицию, ведь это отличная возможность проверить насколько хорошо она будет держаться в прическе.

Репетиция свадебного образа невесты

Портал для невест Свадьбаголик.ru напоминает, что пробный свадебный образ поможет невесте заранее определиться с выбором прически и макияжа, избежать нежелательных казусов и выглядеть неотразимо на своей свадьбе.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Живые цветы в прическе невесты

Сделать прическу невесты более стильной и эффектной можно с помощью живых цветов. Это может быть венок, ободок или заколка – любой из этих аксессуаров будет выглядеть красиво на фото и вживую в волосах девушки.
  • 608 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев

Легкие свадебные прически: от распущенных локонов до пучков

Не хотите делать слишком сложную прическу на торжество? И не надо, в тренде легкие и простые свадебные прически, которые можно сделать как на средние, так и на длинные волосы. И вы будете выглядеть безупречно!
  • 1127 просмотров
  • 18 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1258 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1644 просмотра
Все о свадьбе