Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебный образ 2021: платье, макияж, прическа

В то время как будущие семейные пары выбирают дату бракосочетания, а также начинают составлять списки гостей, ведущие дизайнеры и стилисты уже готовы представить новые сногсшибательные идеи для невест. Команда портала Свадьбаголик.ru расскажет о самых актуальных трендах свадебного образа сезона 2021. Берите на заметку!

Невеста 2021
Образ невесты 2021

Модные свадебные платья 2021 года

Пришла пора присматривать подвенечный наряд, а вы понятия не имеете в каком направлении двигаться? Не волнуйтесь! У нас есть информация о последних модных тенденциях свадебных платьев наступающего года – от смелых ботанических принтов до романтических рукавов и сексуальных силуэтов. Чем запомнятся свадебные платья 2021 года? Начинаем обзор прямо сейчас!

Загрузка...

Цветочные мотивы

Речь не о яркости наряда, которую можно было наблюдать в 2019 на обложках глянцевых журналов, рассматривая цветные свадебные платья звезд, а о тонких и пастельных, резких и объемных или даже текстурных трехмерных вышивках. Они добавят причудливого очарования любому силуэту свадебного платья, а также станут прекрасным выбором для невест, предпочитающих легкий и воздушный образ. 

Свадебное платье с цветочным декором
Цветочные узоры на свадебном платье

Пышные рукава

Всемирно известные дизайнеры вдохновлены 80-ми годами и просто одержимы большими рукавами! Не спешите паниковать, ведь все возможные варианты с большими оборками и открытыми плечами олицетворяют романтику со вкусом. Если подобный свадебный образ 2021 пришелся вам по душе, но вы пока не готовы примерить его полностью, выбирайте модели со съемными рукавами, которые можно будет снять в процессе свадебной вечеринки.

Свадебные платья с большими рукавами
Платья с оригинальными рукавами
Шикарное платье с объемными рукавами

Эксперимент для смелых невест

А что, если отказаться от многослойного платья, которое вы наверняка повесите в шкаф после свадьбы, в пользу более практичного и не менее шикарного образа? Только взгляните на фото стильных свадебных луков 2021, и вам непременно захочется примерить нечто подобное на себя. Короткие платья-пиджаки, комбинированные платья станут отличной альтернативой привычному наряду невесты.

Альтернатива свадебному платью
Стильный свадебный лук сезона 2021

«Умный» корсет

Невесты 2021 смело выберет фасоны свадебного платья с оригинальными корсетами. Такая модель идеально подходит для модной невесты, она чувственна и не чрезмерно сексуальна. А для того, чтобы почувствовать себя королевой в день свадьбы, добавьте к образу прозрачный тюль или стильную накидку, которые тоже станут востребованным трендом 2021.

Платье с роскошным корсетом
Королевский образ 2021
Платье с интересным корсетом

Невеста 2021 в брюках

Мы, как и самые именитые дизайнеры, в восторге от этой тенденции, поскольку она представлена во всех формах и стилях. От шикарных клеш семидесятых годов до острых штанов-сигарет. Вы можете выбрать брюки с завышенной талией либо же укороченную модель. Для большего вау-эффекта можно добавить к образу кокетливую съемную юбку. Еще одним шикарным вариантом вместо свадебных платьев станет тренд наступающего 2021 – комбинезон.

Брюки в образе невесты 2021
Свадебный образ с брюками
Свадебный комбинезон 2021

Свадебный макияж 2021: коротко о главном

С главным атрибутом невесты немного разобрались, пришла пора подбирать свадебный макияж. Обзор самых модных тенденций в мейке 2021 поможет вам сиять еще ярче в день бракосочетания!

Естественность – тренд №1

Максимальный акцент на сияющую, увлажненную, здоровую кожу и ваш образ невесты 2021 будет непревзойденным! Нюдовые оттенки и блески для губ идеально подчеркнут вашу естественную красоту.

Тренды в макияже 2021

Smokey eyes

Полностью адаптируется под тренды, приобретая новое определение и форму. Актуальная цветовая гамма включает в себя много глубоких тонов – зеленых, коричневых и серых. Учитывайте, что эффект смоки может сделать глаз слишком ярким, а это наверняка испугает невест, предпочитающих незаметный макияж.

Макияж глаз 2021

Эффект глянцевых губ

Свадебный макияж 2021 сложно представить без использования блесков для губ, причем с еще более увлажненным эффектом. Предпочтительные оттенки – коралловый, пастельный или пурпурно-розовый, однако, не менее актуальным останется ярко-красный цвет.

Губы невесты

Свадебные прически 2021: топ-5 тенденций

Мы предлагаем немного оригинальности для ваших волос, наиболее актуальной в 2021 году:

  1. Повседневные и естественные укладки. Живите моментом и пусть ваши волосы развеваются на ветру! Это поможет вам чувствовать себя комфортно и свежо. Откажитесь от тонны лака для волос и сложных укладок в день свадьбы, делая выбор в пользу простых свадебных причесок. Актуальными в 2021 году станут укладки в стиле boho-waves.
  2. Свадебные прически 2021
    Укладка в стиле бохо
  3. Свободные многотекстурные плетения и пучки. Гладкие свадебные прически постепенно уходят на второй план, в 2021 году невесты предпочитают нотки небрежности в волосах. Косы, завитки становятся более свободными, сохраняя непринужденный легкий стиль и остаются в первозданном виде целый день. Ну, а самым трендовым пучком 2021 года станет низкий с плетением свободного колоска, смотрите на фото ниже.
  4. Стильный пучок 2020
  5. Свадебные прически с хвостом. Современные тенденции – это пышный и слегка растрепанный хвост, который может располагаться в любой части головы (не только на макушке или снизу, а посредине или даже сбоку). Прическа с хвостом довольно легкая на вид, но в то же время крепкая в ношении, что является безоговорочным преимуществом для невесты.
  6. Свадебная прическа с хвостом
  7. Прически, украшенные живыми цветами. Флористические украшения и аксессуары – идеальный выбор для свадеб в стиле рустик, шебби-шик, прованс или бохо, а также пляжных торжеств. Свежие цветы шикарно выглядят не только в букете невесты, но и в волосах, поэтому в сезоне 2021 прекрасно дополнят укладку, уверяют эксперты. Их можно вплести в косу, прикрепить к локонам, зафиксировать ими отдельные пряди или оформить в стильный венок.
  8. Укладка с живыми цветами
    Живые цветы в свадебном прическе
  9. «Голливудские локоны» продолжают быть в тренде, поэтому выгодно подчеркнут яркий образ невесты, добавив нотки лаконичности и изысканности. Такая очаровательная прическа не нуждается в фате. Эффектно обыграть ее поможет изящный ободок или красивый нежный веночек.
Локоны 2021

Как видите, образ невесты 2021 свадебный многогранен, а значит сможет удовлетворить самый взыскательный вкус. Еще больше актуальной информации по ведущим тенденциям в мире свадебной индустрии вы легко отыщете на нашем сайте. Желаем вам стать самой стильной невестой в 2021 году!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 3203 просмотра
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 3404 просмотра
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1687 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2114 просмотров
Все о свадьбе