Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Топ-10 ошибок невест при подготовке к свадьбе

Если вы хотите, чтобы ваша свадьба прошла идеально, необходимо тщательно к ней подготовиться. Однако некоторые невесты допускают ряд досадных ошибок не только при подготовке к свадьбе, но и в подборе собственного образа. Из-за этого торжество оказывается далеко не таким сказочным, как хотелось бы. Портал Свадьбаголик.ru подобрал для вас топ-10 неочевидных ошибок будущих жен при планировании свадьбы. Возможно, с нашей помощью вы сможете учесть некоторые нюансы подготовки, о которых раньше и подумать не могли.

Ошибки невест

Распространенные ошибки при создании образа невесты

Дело первой важности для большинства будущих жен – сформировать безупречный образ. А некоторые ошибки в образе невесты могут испортить все впечатление. Давайте разберемся, чего не стоит делать девушке перед свадьбой.

Ошибки невест при подготовке к свадьбе

Ошибка № 1. «Хочу все самое модное!»

Просматривая тысячи фото трендовых свадебных образов, девушки часто забывают о собственных желаниях. И на деле оказывается, что выбранное платье им не идёт, макияж слишком вызывающий, а прическа придает чертам грубость и упрощает весь внешний вид. Оптимальный вариант – определить конкретный стиль свадьбы, и подбирать образ под него, но не забывать про особенности внешности и свои предпочтения.

Классический образ невесты
Прическа должна быть привычной для невесты

Ошибка № 2. «Попробую перед свадьбой что-то новенькое»

Что точно не стоит делать перед торжеством, так это пробовать что-то новое:

  • делать кардинально новую стрижку;
  • окрашивать волосы непроверенными красками или менять цвет волос;
  • пробовать новые косметические средства.

Такие ошибки при подготовке к свадьбе ни в коем случае нельзя допускать. Новая стрижка или несвойственная вашему стилю прическа может вам просто не подойти, а новый краситель для волос может повести себя непредсказуемо.

Не стоит экспериментировать с волосами
Не стоит экспериментировать с кожей

Ошибка № 3. «Выберу свадебное платье только по личным убеждениям»

К сожалению, не все, что нам нравится, соответствует и подходит нашей внешности. К примеру, вы всегда мечтали о винтажном свадебном платье цвета слоновой кости. Здесь главная ошибка – купить и надеть этот наряд, несмотря на то, что он вам не подходит. Фасон и покрой визуально подчеркнут недостатки фигуры, а ваше лицо на фоне оттенка одежды приобретет нездоровый цвет.

Как не допустить ошибки в выборе образа невесты

Такие ошибки при выборе свадебного платья не страшны, если вас не заботит мнение окружающих, и вы видите в зеркале прекрасную невесту в оригинальном наряде. Но если вы заботитесь о том, чтобы одежда подчеркивала ваши достоинства, а гости при вашем виде испытали настоящее восхищение, правилами стиля пренебрегать не стоит. В таком случае выбор свадебного платья должен зависеть от типа вашей фигуры, а также цветотипа внешности.

Выбирайте платье в соответствии с вашим типом внешности

Ошибка № 4. «Сяду на жесткую диету!»

Все невесты на своей свадьбе хотят быть самыми красивыми и стройными, поэтому садятся на жёсткую диету. Мы приведем вам несколько аргументов, почему этого делать нельзя:

  • если вы хотите похудеть, чтобы влезть в «то самое платье», бросьте глупую затею: вы можете не похудеть так, как хотите и в день Х остаться без наряда; поэтому сразу берите вещь по размеру;
  • Главное при похудении - не перестараться
  • жесткие диеты могут привести к нарушению обмена веществ, срывам, «зажорам» и еще большему набору веса после их окончания;
  • Диета может привести к срыву
  • вы можете перестараться и похудеть настолько, что выбранное платье окажется вам велико, а перешивать его долго и дорого.
  • Не стоит сидеть на диете ради платья

Ещё одна ошибка – не есть в день свадьбы. Наедаться, безусловно, тоже не стоит: надутый живот не украсит образ. Но есть в меру до первого чувства насыщения – оптимальный вариант. Вам понадобятся силы для предстоящего дня.

Невеста должна хорошо позавтракать

Ошибка № 5. «Буду загорелой!»

Если вы решили применить искусственный загар за несколько дней до свадьбы, стоит сто раз подумать. Подобные ошибки невест могут привести к плачевным последствиям. Например, в случае неправильного нанесения автозагара, на коже появятся пятна, которые не смыть. А если вы решили сходить в солярий и «переборщили», в день Х будете красной, как помидор.

Неудачный загар невесты

Ошибки невест при подготовке к свадьбе

Теперь давайте рассмотрим неочевидные ошибки при подготовке к свадьбе, которые не всегда даже приходят в голову невестам. Обычно свою неправоту молодые жены замечают уже во время или после торжества.

Ошибки невест при подготовке к свадьбе

Ошибка № 1. «Помощь мне не нужна!»

Даже если вы идеально распланировали время на подготовку к торжеству, все учли и все предусмотрели, не факт, что самостоятельно вы справитесь идеально. Обычно последняя неделя подготовки к свадьбе самая тяжёлая, и дел копится так много, что будущая жена буквально разрывается. А потом на самой свадьбе вынуждена не наслаждаться праздником, а контролировать все процессы.

Невеста не должна в день свадьбы все контролировать

Ошибка № 2. «Зачем мне уделять время всем гостям?»

Пригласили на свадьбу 100 человек? Теперь придется потратить время и лично поприветствовать каждого. Это банальные правила хорошего тона и способ показать, что гостя на свадьбе ждут и ценят.

Невеста должна лично поприветствовать каждого гостя

Ошибка № 3. «Зачем кормить подрядчиков?»

Здесь все просто – если человек сыт, он будет лучше выполнять свои обязанности. Если на банкете вы выделите отдельный столик для фотографа, оператора и прочих подрядчиков, они смогут быстро перекусить прямо на месте, не тратя ваше и свое время. Поэтому внесите пару лишних блюд в список свадебных трат.

Подрядчики тоже хотят кушать

Ошибка № 4. «Гости сами как-нибудь рассядутся за столами»

Или схожий вариант – усадим за один большой стол гостей со стороны жениха, за другой – родных и близких невесты, а там они уже сами распределятся. Нет, так делать не стоит. Позаботьтесь о том, чтобы молодежь сидела с молодежью, люди постарше – со своими сверстниками, пары – с парами, а одинокие гости – с такими же одинокими приглашенными.

Гостям на свадьбе должно быть интересно друг с другом

Ошибка № 5. «Хочу зимнюю свадьбу украсить пионами и сиренью»

Мы уверены, что нормальный флорист выполнит все ваши пожелания, но вот действительно хороший специалист отговорит вас от этой затеи: пионы в несезонный период очень дорогие. Сирень, ландыши и гортензия быстро завянут в жаркий день, а сильно пахнущие цветы на столах испортят аппетит гостям. Или изучите вопрос досконально при подборе цветов, или найдите опытного флориста, чтобы не допустить подобные ошибки при организации и оформлении свадьбы.

Загрузка...

Свадебный портал www.svadbagolik.ru желает вам не допустить ошибок при подготовке к свадьбе, которые могут испортить как ваш образ, так и впечатление о празднике в целом. Надеемся, что у вас получится организовать идеальное торжество, которое запомнится вам и вашим гостям надолго!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Утро невесты с подружками: идеи и советы

Утро невесты с близкими подружками – отличное начало праздничного дня. Причем, провести его можно как в вечерних нарядах, так и в красивых халатах, сделав классные кадры.
  • 1109 просмотров
  • 15 фото 0 комментариев

Страхи невест перед свадьбой: как их победить?

Свадьба – самое ожидаемое и значимое событие в жизни каждой девушки, а потому оно не обходится без волнения и стрессов. Сегодня мы расскажем вам про самые главные страхи каждой невесты и как бороться с ними перед свадьбой.
  • 2573 просмотра
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1694 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2120 просмотров
Все о свадьбе