Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Годовщины свадеб звезд: как они поздравляют друг друга?

Годовщина свадьбы ‒ это всегда долгожданное и волнительное событие. Вы уже наверняка знаете, как провести этот праздник: заказали столик в ресторане или забронировали номер в отеле, купили парные подарки на годовщину или задумали сюрприз. Однако многие почему-то не заботятся о таком вопросе, как поздравление друг другу. Если вы искренне любите вашу вторую половинку и умеете красноречиво говорить, нужные слова сами придут. А что делать тем, кто не умеет выражать свои чувства словами? Для них отличным примером станут годовщины свадеб звезд, ведь селебрити всегда подбирают самые красивые и трогательные слова для поздравления своих супругов.

Как звезды поздравляют друга друга с годовщиной

Портал Свадьбаголик.ru расскажет вам, как прикольно и романтично поздравляют звезды своих избранников с годовщиной свадьбы. Возможно, они смогут вдохновить вас на собственные идеи, которые точно будут оценены вашим любимым человеком.

Как поздравляют друг друга с годовщиной свадьбы зарубежные звезды?

Знаменитости Голливуда и зарубежного шоу-бизнеса давно ввели тренд на скромные торжества, но со вкусом. Из-за круглосуточной занятости многим знаменитостям приходится отмечать годовщину свадьбы дома или вовсе на работе и вдали друг от друга. Но социальные сети позволяют им всегда оставаться на связи и делиться теплыми моментами с подписчиками. Давайте узнаем, как зарубежные знаменитости поздравляют друг друга с годовщиной свадьбы.

Звездные годовщины

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Эта парочка славится своим чувством юмора и точно знает, как прикольно поздравить друг друга с праздниками. Обычно они публикуют в Инстаграм неудачные или обрезанные фото друг друга, сопровождая все это трогательными подписями. Актриса рассказала на одном из вечерних ток-шоу, что обычно с мужем они отмечают годовщину свадьбы дома, и для них лучший способ отпраздновать ‒ абсолютно ничего не делать. Вообще пара очень ценит время, проведенное вместе, и ставит семью превыше карьеры или денежного благополучия. Поэтому неудивительно, что эти двое предпочитают праздновать годовщины дома с детьми.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Софи Тернер и Джо Джонас

Молодой певец и актриса, которые недавно стали родителями, рассказали, как планировали отметить свою первую годовщину. Джо хотел отпраздновать день рождения семьи в Вегасе, однако грянула пандемия, и планы пришлось отложить, а потом Софи родила ребенка. Тем не менее, Джо не теряет оптимизма и планирует на следующую годовщину воссоздать атмосферу свадьбы в Вегасе прямо у них дома, чтобы удивить свою жену. А в 2020 году пара отметила день рождения семьи просто, но трогательно: они вместе испекли домашнее печенье.

Софи Тернер и Джо Джонас

Риз Уизерспун и Джим Тот

Известная голливудская актриса уже семь лет замужем за агентом по найму Джимом Тотом, с которым растит своих детей от первого брака, а также общего ребенка. Риз часто делится личной жизнью в соцсетях, поэтому каждый год публикует романтичное поздравление с годовщиной свадьбы в Инстаграм: для нее это уже традиция. На очередную дату актриса поделилась их совместным с мужем снимком и написала: «С годовщиной моего прекрасного мужа, который постоянно заставляет меня улыбаться! Впереди еще много приключений вместе. Я люблю тебя».

Риз Уизерспун и Джим Тот

Дэвид и Виктория Бэкхем

Не так давно знаменитый футболист и бизнесвумен отметили 21 год со дня бракосочетания. Виктория сделала сюрприз мужу на годовщину, опубликовав семейное фото с детьми с подписью: «С каждым днем я люблю тебя еще больше».

Дэвид и Виктория Бэкхем

Какие поздравления с годовщиной свадьбы готовят звезды отечественного шоу-бизнеса?

Наши знаменитости тоже знают толк в том, как поздравить друг друга с годовщиной свадьбы романтично и оригинально. Мы уверенно заявляем, что с них можно брать пример!

Ксения Собчак и Константин Богомолов

Эта скандальная и эксцентричная парочка удивила всех своей свадьбой в прошлом году, когда молодожены прибыли в ЗАГС на катафалке с надписью: «Пока смерть не разлучит нас», а невеста позже на банкете устроила представление с элементами садо-мазо. А вот друг друга поздравить с годовщиной свадьбы супруги решили менее громко, но более трогательно. Ксения опубликовала в Инстаграм пост со словами: «Люблю тебя! Ты дал мне самое главное ‒ ощущение того, что я не в одиночестве так «странно» смотрю на этот мир. Нас двое. Спасибо за первый год нашей семейной жизни и за счастье». А Константин написал в своем посте: «Мы и сейчас такие. Замерли так ‒ и так живем. Все, что нужно знать про этот год, и все наши годы. Моя молния, тайна и сердце. Навсегда».

Ксения Собчак и Константин Богомолов

Владимир Пресняков и Наталья Подольская

Эти двое отмечают свои годовщины скромно и без особого размаха, публикуют полные любви посты в Инстаграм и ежегодно благодарят друг друга за годы семейной жизни. Однако особо стоит отметить годовщину 2015 года, когда Наталья и Владимир праздновали пятилетие брака. И буквально за несколько дней до торжества девушка сделала своему мужу лучший подарок: родила ему сына. Очень красивое и символичное совпадение, не так ли?

Владимир Пресняков и Наталья Подольская

Татьяна Навка и Дмитрий Песков

Известная фигуристка Татьяна Навка постоянно радует своих поклонников в Инстаграм, публикуя для мужа трогательные поздравления с годовщиной свадьбы. Например, в 2018 году девушка выложила совместное нежное фото и подписала его словами из известной песни: «Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь!»

Дмитрий Песков и Татьяна Навка

Кирилл Сафронов и Александра Савельева

Певица и актер уже много лет вместе, а не так давно они стали родителями. На одну из годовщин Кирилл Сафронов опубликовал в своем аккаунте Инстаграм красивое фото с последней фотосессии супруги и подписал его романтичными словами: «Моя жена. Человек, который поддерживает меня всегда, несмотря на безрассудность моих планов и некоммерчество моих поступков. Спасибо! Люблю!»

Кирилл Сафронов и Александра Савельева

Курбан Омаров и Ксения Бородина

Эта звездная пара также может похвастаться долгими счастливыми отношениями, несмотря на все невзгоды. В честь годовщины свадьбы звездный муж поздравил свою знаменитую супругу с праздником постом в Инстаграм: «Не принято среди мужчин вслух восхищаться своей женщиной. Кричать на весь мир, как сильно ты ее любишь. Мужчины сдержанны в эмоциях. Но когда ты влюбляешься в нее каждый день на протяжении многих лет, молчать тяжело. Ты моя жизнь».

Загрузка...

Команда портала www.svadbagolik.ru рассказала вам про то, как поздравляют друг друга знаменитости с днем рождения семьи. Если вы в скором времени планируете отметить этот день, на нашем сайте вы найдете много идей для организации праздника, а также варианты подарков на юбилей свадьбы.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Традиции и обряды

Что подарить на годовщину свадьбы друзьям: идеи подарков

На годовщину свадьбы друзьям стоит подготовить оригинальный подарок. Его можно купить как в интернет-магазине, так и сделать своими руками, приложив немного сил и фантазии.
  • 4183 просмотра
  • 30 фото 0 комментариев

Красивые традиции свадебных годовщин

Для каждой годовщины свадьбы существуют свои особенные ритуалы и обычаи, которые можно провести во время этого семейного праздника. Это сделает брак еще более крепким и счастливым!
  • 4071 просмотр
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1569 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1986 просмотров
Все о свадьбе