Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Что подарить на годовщину свадьбы друзьям: идеи подарков

Если у ваших друзей вскоре намечается празднование свадебной годовщины, то вам обязательно стоит подготовить для них подарок. Постельное белье, посуда, цветы и сладости – всем этим уже вряд ли кого-то можно удивить. Лучше проявить немного креативности и подготовить для пары что-то интересное.

Подарок друзьям на годовщину свадьбы
Подарок на годовщину свадьбы друзьям
Подарок друзьям на годовщину свадьбы

Портал Свадьбаголик.ru собрал несколько примеров оригинальных подарков на годовщину свадьбы друзьям. Выбирайте тот вариант презента, который придется по душе супругам и напомнит им о таком важном дне в их жизни, как бракосочетание. А пока предлагаем вам посмотреть видео обо всех свадебных годовщинах по годам, чтобы знать, какие вообще бывают даты и что они означают.

Загрузка...

Прикольные подарки друзьям на годовщину свадьбы

Современные семейные пары сами могут купить себе такие привычные вещи, как постельное белье или посуду. Поэтому лучше подготовить для друзей что-то более интересное. Вот список оригинальных подарков, которые можно подготовить на годовщину свадьбы.

Коллаж в виде сердца

Если в соцсетях у пары много красивых снимков, то из них можно составить фотоколлаж в виде сердца. Можно как просто распечатать фото размером 10 на 15 и склеить их в виде сердца, так и сделать небольшой коллаж в фотошопе, а потом распечатать его и вставить в рамку. Такой предмет интерьера станет оригинальной деталью спальни супругов.

Коллаж в виде сердца
Коллаж в виде сердца

Портрет в портрете

Найдите свадебное фото друзей и используйте его в качестве основы. В центр его поместите снимок, сделанный спустя несколько лет. Так у вас выйдет недорогой подарок на годовщину свадьбы с необычным временным эффектом, который покажет, насколько изменились супруги со дня бракосочетания.

Портрет в портрете
Портрет в портрете

Парные кружки

Нанести фото супругов на чашку – это скучно! Можно придумать что-то интереснее, например, календарь с днем свадьбы или нарисованный портрет пары. А можно подготовить для пары милые целующиеся кружки. С них супруги с удовольствием будут пить свой утренний кофе.

Парные кружки
Парные кружки
Парные кружки

Именные атрибуты для дома

На 5 или любую другую годовщину свадьбы можно преподнести друзьям подарок в виде красивых деревянных досточек с инициалами и датой бракосочетания, которые они будут использовать во время совместного приготовления семейных ужинов. Если же такое вам не по душе, то можно купить полку для винных бокалов и бутылок, настенную ключницу или иной предмет, который пригодится в быту. Сделать его уникальным можно, нанеся на него монограмму семьи.

Именные атрибуты для кухни
Именные атрибуты для кухни
Именные атрибуты для кухни

Карта звездного неба

Если свадьба у друзей была недавно, можно подготовить для них недорогой, но весьма необычный подарок на годовщину свадьбы в виде карты звездного неба, которое было над ними в день бракосочетания.

Карта звездного неба
Карта звездного неба
Карта звездного неба

Парные браслеты

Главным украшением семейной пары являются обручальные кольца. Отличным дополнением к ним могут стать парные браслеты, которые будут напоминать супругам о значимости друг друга. На них можно нанести как инициалы пары или дату свадьбы, так и более креативные надписи, например, биение сердца или отпечатки пальцев друг друга. Такой подарок друзьям можно преподнести как на 1 годовщину свадьбы, так и на последующие.

Парные браслеты
Парные браслеты
Парные браслеты

Звуковая волна любимой песни

Если супруги вложили в исполнение свадебного танца всю душу и скрупулезно подбирали для него музыку, то можно подарить им на годовщину свадьбы звуковую волну этой памятной мелодии, нанесенную на бумагу. Это весьма креативная и неизбитая идея подарка на годовщину свадьбы друзьям, которую оценят по достоинству современные пары.

Звуковая волна любимой песни
Звуковая волна любимой песни

Парные брелоки

На них можно нанести инициалы супругов или координаты места бракосочетания – и такие обыденные вещи, как брелоки, станут особенными для пары. Каждый день ваш подарок, сделанный на годовщину свадьбы, будет напоминать друзьям о самом прекрасном дне в их жизни. Подойдет такой презент как для первого семейного праздника, так и для 10 юбилея. Потому что материал брелоков может быть самым разным: деревянным, металлическим или кожаным.

Парные брелоки
Парные брелоки
Парные брелоки
Парные брелоки

Необычная статуэтка

Какой она будет, зависит от индивидуальности пары: это может быть как романтичная статуэтка, сделанная из керамики на основе портрета пары, так и оригинальная инсталляция из металла. Такой смешной подарок на годовщину свадьбы точно оценят друзья с хорошим чувством юмора.

Необычная статуэтка
Необычная статуэтка

Рамка с количеством совместных лет и дней

Кажется, ну что тут такого – прошло 4 года после свадьбы?! А если перевести это в дни или даже минуты? Выглядит более внушительно! Так покажите супругам, как много времени они уже вместе, подарив им необычную рамку с временным отсчетом. Впечатляющие цифры можно даже сопроводить фото – выйдет стильная вещица, которая украсит стену в спальне супругов.

Рамка с количеством совместных лет и дней
Рамка с количеством совместных лет и дней
Рамка с количеством совместных лет и дней

Портал www.svadbagolik.ru рассказал, какие подарки можно преподнести друзьям на годовщину свадьбы. Некоторые из них вы даже можете сделать своими руками, внеся лепту в создание креативного презента. Это по достоинству оценят ваши близкие люди. А если вы не знаете, что подарить родителям на годовщину свадьбы, ищите идеи классных презентов на нашем сайте.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Традиции и обряды

Красивые традиции свадебных годовщин

Для каждой годовщины свадьбы существуют свои особенные ритуалы и обычаи, которые можно провести во время этого семейного праздника. Это сделает брак еще более крепким и счастливым!
  • 4075 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев

Шуточные поздравления мужу с годовщиной свадьбы

Если вы хотите избежать чрезмерной романтичности, вам подойдут смешные и шуточные поздравления мужу с годовщиной свадьбы. Они подойдут парам с хорошим чувством юмора и зарядят хорошим настроением.
  • 40685 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1571 просмотр

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1988 просмотров
Все о свадьбе