Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Как отметить годовщину свадьбы дома?

День рождения вашей семьи – один из самых важных праздников для любящей пары. Вне зависимости от того, какая это годовщина свадьбы, 1 год или 30 лет, отпраздновать ее необходимо. А вот как именно отмечать событие – это ваш личный выбор. Иногда супруги не могут выехать на отдых или заказать столик в ресторане. Это может быть материальный аспект или просто нежелание менять уютное семейное гнездышко на что-нибудь другое. Тем не менее, ваша годовщина свадьбы дома может пройти менее весело и интересно.

Готовщина свадтбы дома

Портал Свадьбаголик.ru предлагает вам топ идей, как отметить годовщину свадьбы дома вдвоем или в компании. Среди предложенных нами вариантов вы сможете подобрать подходящий для вас и вашей половинки.

Как провести годовщину дома

Топ способов отпраздновать годовщину свадьбы дома

Для начала давайте проясним один момент: праздник можно устроить как в доме, так и в квартире. Идеи, которые мы предлагаем, рассчитаны для двоих и компании взрослых, а также для семьи. Если вы планируете устроить тихий семейный ужин на годовщину свадьбы, пригласите домой родителей и родственников. Если это вечер на двоих, заранее предупредите всех близких, что в этот день вы не «на связи», договоритесь с бабушками-дедушками отдать им детей, если они у вас есть. В общем, выбирайте основной «формат», как отметить годовщину свадьбы дома, а мы для каждого из них предложим несколько идей. Надеемся, некоторые из них вы возьмете себе на заметку.

Годовщина вдвоем
Празднование годовщины дома

Ностальгический вечер

Такой вариант празднования годовщины свадьбы дома подойдет как для двоих, так и для компании. Сценарий прост: вы проводите вечер за просмотром свадебного видео или сортируете фотографии, пока еще не оформленные в альбом. Если вы хотите насладиться этим моментом вдвоем, не стоит никого приглашать. Если вы желаете весело обсудить гостей и само торжество, позовите друзей и родных, которые присутствовали на свадьбе. Им наверняка будет, что вспомнить с вашей важной даты.

Просмотр свадебного видео
Просмотр свадебных фото вдвоем

Ужин на годовщину свадьбы дома

Зачем заказывать столик в кафе или ресторане, если можно провести замечательный ужин на годовщину свадьбы, не выходя из дома? В выходной день можно провести кулинарный вечер, когда каждый из супругов готовит друг для друга свое фирменное блюдо. Если это будний день, вы работаете, но не хотите переносить годовщину на выходной день, закажите вечером доставку еды на дом, чтобы не тратить время на готовку.

Совместная готовка
Годовщина дома с друзьями

Также вы можете накрыть стол на годовщину свадьбы дома и пригласить гостей. Если вы хотите, чтобы все приглашенные нашли время для вас, идеально, чтобы торжество было назначено на выходной день. Делать такой праздник или нет – решать вам, но званый ужин всегда подразумевает трату времени на готовку и средств на продукты или доставку готовых блюд в большом количестве. В таком случае ужин для двоих дома – это еще и бюджетное решение на годовщину свадьбы.

Загрузка...

Прочтение клятв

Если у вас была не стандартная регистрация в ЗАГСе, а красивая выездная церемония на европейский или американский манер, наверняка вы соблюдали и традицию чтения клятв друг другу. На Западе в последние годы стало очень популярно в годовщину перечитывать клятвы или «обновлять» их, то есть устраивать мини-церемонию с прочтением новых клятв с учетом ваших изменившихся отношений.

Чтение клятв друг друга

У кого-то отношения упрочняются и становятся более крепкими и глубокими, у кого-то они терпят испытания и дают трещину. В этом случае перечитать свои клятвы – тонкий психологический метод, который позволяет вам вспомнить, почему вы вообще поженились, что друг другу обещали, какие обещания не выполнили. У вас появляется шанс признаться друг другу в любви и верности заново, обозначить новые аспекты отношений, проговорить проблемы и вместе найти пути их решения. А если еще жених и невеста создадут дома слегка торжественную и романтичную атмосферу, наденут свои старые или новые свадебные наряды, эффект от «церемонии» будет в несколько раз больше.

Церемония свадебных клятв дома

Романтик на годовщину свадьбы жене или мужу дома

Один из самых прозаичных, но все еще популярных способов, как отпраздновать годовщину свадьбы дома – это романтический вечер. Как именно его провести, решать только вам, но вариантов существует множество. Самое важное – сделать его в виде сюрприза, но убедиться при этом, что ваша половинка точно его оценит, будет в настроении и силах провести с вами вечер любви.

Романтический вечер дома

Романтик на годовщину свадьбы дома в качестве подарка жене или мужу может иметь несколько «вариаций»:

  • домашний СПА-салон с горячей ванной, аромалампой, массажем и расслабляющей музыкой;
  • ужин при свечах с приглушенным светом, романтичным музыкальным сопровождением и дорогим вином;
  • если у вас есть собственный двор, просторный балкон или возможность залезть на крышу многоэтажки, почему бы не устроить там пикник и не полюбоваться луной и звездами.
СПА дома

Не забудьте украсить дом на годовщину свадьбы дома: стол, «мини-СПА» или зону для пикника. Вы можете использовать банальные лепестки роз, а можно сделать более веселый декор при помощи воздушных шаров, плакатов с вашими фото или красивыми надписями.

Украшение для романтического ужина
Украшение интерьера на годовщину

Фотосессия на праздник

Если вас полностью устраивает обстановка в вашем доме или квартире, а также пространство позволяет, позовите семейного фотографа. Если сделать обычную лав-стори где-нибудь в городе, в кафе или на природе, это будет обычно и скучно. А вот фотографии на любовную тематику у себя дома – это отличный способ сделать рутину более веселой, посмотреть на нее со стороны и убедиться в том, что с этим человеком вам действительно хорошо вместе.

Уютная домашняя фотосессия

А если делать такие фотосъемки каждый год, вы получите «летопись» собственной семейной жизни: вот вы завели собаку, вот у вас новый ремонт на кухне, раз – и вы делаете перестановку в детской и ожидаете малыша, а на следующий год вы и вовсе делаете фото в новом жилье.

Фотосессия дома

Портал www.svadbagolik.ru рассказал вам о том, как провести годовщину свадьбы, не выходя из собственного дома. На нашем сайте вас ждет много интересных статей, например, о подарках на годовщину свадьбы или лучших поздравлениях на «день рождения» семьи.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Традиции и обряды

Что подарить на годовщину свадьбы друзьям: идеи подарков

На годовщину свадьбы друзьям стоит подготовить оригинальный подарок. Его можно купить как в интернет-магазине, так и сделать своими руками, приложив немного сил и фантазии.
  • 3732 просмотра
  • 30 фото 0 комментариев

Красивые традиции свадебных годовщин

Для каждой годовщины свадьбы существуют свои особенные ритуалы и обычаи, которые можно провести во время этого семейного праздника. Это сделает брак еще более крепким и счастливым!
  • 3644 просмотра
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1130 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1505 просмотров
Все о свадьбе