Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Парные подарки на годовщину свадьбы

Если у ваших родных, друзей или у вас самих в скором времени будет годовщина свадьбы, то перед вами становится вопрос: «Какой подарок выбрать на праздник?» Это же очевидно, что парный! Задача выбора презента существенно упрощается: не надо подбирать отдельно для мужа и жены, таким презентом смогут одновременно пользоваться оба.

Парные подарки на годовщину
Годовщина

Портал Свадьбаголик.ru приготовил для вас лучшие идеи подарков на свадебный юбилей или просто годовщину. Они парные, потому универсальные, подойдут как для женатых, так и для парочек, которые пока не зарегистрировали свои отношения, но уже давно живут как семья. Годовщина ‒ это важный праздник, и если вас на него пригласили, то и подарок стоит подобрать достойный.

Загрузка...

Лучшие идеи для парных подарков

Преимущество таких презентов состоит в том, что их можно использовать только вместе, а не по-отдельности, то есть они предназначены для совместного времяпровождения. Они призваны еще больше сплотить супругов, сблизить их, а также сами по себе могут стать поводом для проведения свободного времени именно вместе, а не по-отдельности. Уже заинтригованы, что же это за парные подарки на годовщину? Сейчас вы все узнаете.

Рукавицы на двоих

Очень занимательный презент, который представляет собой почти что шедевр конструкторской модельерной мысли. Представьте себе две пары рукавиц, одна левая, одна правая, а две объединены. Это сделано специально для того, чтобы в объединенной «общей» варежке пара держалась за руки. Если уж они вышли гулять морозной зимой с этими рукавицами, им придется идти за ручку все время, иначе пальцы замерзнут. Конструкция у такой варежки вполне простая, ее можно сшить или связать своими руками, а хенд-мейд подарки для пары, в особенности очень близкой вам, всегда будут оценены по достоинству.

Парные рукавицы

Плед на двоих

Еще одна идея для тех, кто умеет шить или вязать и хочет порадовать знакомую пару подарком своими руками ‒ это плед на двоих. Да не простой плед, а именно парный: он представляет собой большой кусок ткани, на разных концах которого есть… рукава. Предназначается такое чудо для совместного просмотра ТВ или чтения книг, а также приятной беседы под чай и что-нибудь вкусное. Такие парные подарки для двоих на годовщину подойдут супругам любого возраста, ведь все любят комфорт и тепло.

Парный плед с рукавами

Парная посуда для двоих – отличный подарок на годовщину

Такой подарок имеет особый символизм. К примеру, вы можете преподнести супругам набор из двух именных чашек с блюдцами и одного заварника, тоже с красивой надписью, например, «вместе навсегда». Этот презент может стать еще одним поводом выпить по чашечке чая вдвоем. Отличная идея для парных подарков.

Набор с парными и непарными подарками

В продолжение темы «чайных сервизов», предлагаем рассмотреть еще такой простой вариант подарков на годовщину. Две чашки, две ложки, две тарелки, два стакана ‒ выбирайте, что вам больше по душе. Если нигде в продаже вы не можете найти именно парные предметы с одной тематикой и надписями, или хотите сделать их более личными, просто купите два одинаковых предмета и отнесите их в ближайшую студию печати. На стекло или керамику вам быстро нанесут надписи и изображения. А на металлическую посуду можно нанести гравировку.

Кружки для пары
Ложки парные
Парные кружки

Банные принадлежности

Если раньше такие парные подарки было сложно найти, а стоили они дорого, то сегодня их купить гораздо проще. Банные халаты или полотенца, а также наборы из того и другого вы найдете в любом более-менее крупном онлайн-гипермаркете. Если же вы хотите, чтобы подарки были именными, закажите их у мастеров, которые сделают красивую вышивку. Но небольшой совет: дешевле будет, если вы сами купите халаты и полотенца и отнесете их в ателье, чтобы на них вышили имена виновников торжества.

Набор парных полотенец
Парные именные халаты

Предметы интерьера

Такие парные подарки для двоих на юбилей или годовщину свадьбы можно сделать своими руками. По сути это не столько практичные вещи, сколько сувениры, которые будут греть душу супругам. Особой популярностью пользуются интерьерные куклы-тильды, а также игрушки, которые шьются из ткани или вяжутся крючком.

Парные игрушки
Парные интерьерные куклы

Если такой прикольный презент для пары кажется вам немного детским, обратите внимание на декоративные подушки. Их, как и халаты с полотенцами, можно украсить вышивкой или монограммой семьи.

Подушки с вышивкой

Ювелирные изделия и аксессуары

Такие парные подарки для супругов актуальны, если вы хорошо знаете вкусы их двоих, а также готовы потратиться на качественные изделия из благородных металлов. Браслеты, брелоки, брошки-значки, кулоны с надписями или в виде пазла ‒ все это можно сделать на заказ, обратившись к профильным мастерам.

Парные браслеты
Парные брелоки
Парные брошки
Парные кулоны женский и мужской

Еще один вариант ‒ парные кольца, выполненные в одном стиле, с гравировкой или другим украшением в тему годовщины. Однако помните, что у пары уже есть обручальные ободки, да и в принципе кольца дарить могут только самые близкие люди, которые знают размеры пальцев супругов. Такой парные подарки на годовщину отношений могут преподнести родители детям или дети родителям, а также супруги друг другу.

Парные кольца женское и мужское

Портал www.svadbagolik.ru рассказал вам про выбор парных подарков на годовщину свадьбы или отношений. Надеемся, наша статья стала для вас отличным источником вдохновения, и теперь вы знаете, какой интересный презент можно преподнести своему любимому человеку или близкой семейной паре.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Традиции и обряды

Свадебный подарок своими руками: простые, но оригинальные идеи

Конвертами с деньгами и банальными подарками на свадьбу уже никого не удивишь. Совсем другое дело – оригинальный презент, сделанный своими руками. Многие из них достаточно бюджетны и просты в изготовлении.
  • 2470 просмотров
  • 18 фото 0 комментариев

Как оригинально подарить цветы на свадьбу: удивите молодоженов!

Хотите не просто подарить цветы молодоженам, а удивить их? Тогда берите на заметку креативные идеи, какие необычные букеты и флористические композиции можно преподнести паре на свадьбу.
  • 1896 просмотров
  • 27 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1265 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1652 просмотра
Все о свадьбе