Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Лучший подарок на годовщину свадьбы

Когда мы получаем приглашение на одну из круглых дат супругов, мы тут же задумываемся, что подарить на годовщину свадьбы, чтобы это было не банально и не скучно? Хочется, чтобы подобранные нами поздравления и сюрпризы вызвали у супружеской пары бурю позитивных эмоций. Именно поэтому долгое время гости ломают голову над тем, как удивить своих дорогих родственников или друзей. Самым главным правилом в подборе подарка остается искреннее желание порадовать. Если вы всей душой желаете, чтобы муж и жена улыбнулись вашему сюрпризу, у вас обязательно получится подобрать стоящий подарок на предстоящую годовщину свадьбы. Подсказкой для вас станет дата, которую отмечают супруги, ведь каждая из них имеет свое название и несет символический смысл. Внимательно изучите всю информацию о дате свадьбы и только потом отправляйтесь на поиски идеального сюрприза.

На портале svadbagolik.ru вы узнаете о том, что подарить на юбилей свадьбы, чтобы супруги остались под приятным впечатлением не только от ваших трогательных поздравлений, но и от подарка.

Что дарят на годовщины свадеб

Подбираем подарок на юбилей свадьбы

Самый лучший подарок на один из юбилеев свадьбы – это сюрприз, сделанный вами от чистого сердца. Если ваш подарок будет иметь символическое значение и нести в себе только искренние и чистые эмоции, супруги обязательно будут благодарны вам за внимание и теплоту.

Что подарить на годовщины и юбилеи свадьбы?

  1. Годовщина свадьбы 1 год. Самая первая зеленая свадьба иногда отмечается супругами едва ли не так же пышно и ярко, как сама свадьба. Поскольку первая годовщина считается ситцевой, раньше лучшим подарком считался ситец. Однако сейчас вы можете подарить любое текстильное изделие, которое будет полезным в доме: постельное белье, полотенца, теплый плед или роскошную скатерть на стол. Жена и муж могут поехать вместе в торговый центр и обновить гардероб.
  2. Подарок на годовщину 1 год
  3. Годовщина свадьбы 2 года. Поскольку 2 года со дня торжества считаются бумажной свадьбой, в вашем подарке обязательно должна присутствовать бумага. Проявите креативность и подарите супругам рамочку, за стеклом которой в хаотичном порядке разместите деньги разного номинала. Такой «бумажный подарок» обязательно понравится супругам, а в доме всегда будет заначка на черный день. Также вы можете подарить открытку ручной работы, фотоколлаж или пазл с фотографией влюбленных. Женатая пара может поздравить друг друга сертификатами: для супруги – поход в салон красоты, для супруга – поход на квест.
  4. Подарок на годовщину 2 года
  5. Годовщина свадьбы 3 года. На предстоящую кожаную свадьбу можно подарить ежедневники в кожаном переплете, вазы, рамки или картины, декорированные кожей. Муж может подарить жене качественную сумочку или туфельки. Отличным подарком для супруга станет кожаный кейс для работы или часы с кожаным ремешком.
  6. Подарок на кожаную свадьбу
  7. Годовщина свадьбы 4 года. Лучшим подарком на льняную свадьбу станут изделия, выполненные из льна. Это могут быть салфетки и скатерти для кухни, льняное постельное белье или покрывало. Также отличный способ поздравить на четвертую годовщину – подарить портрет, написанный на льняном холсте.
  8. Подарок на льняную свадьбу
  9. Годовщина свадьбы 5 лет. Самый оригинальный подарок на годовщину свадьбы 5 лет – это элементы декора для дома, выполненные из дерева. Вазы, статуэтки, рамки – все это прекрасно дополнит интерьер и оставит память об этом празднике. Варианты подарков, которые могут вручить друг другу виновники торжества, это деревянная посуда или предметы мебели.
  10. Годовщина свадьбы 6 лет. Подарок на чугунную свадьбу подобрать не так уж просто. Гости могут преподнести супругам предметы посуды – чугунные сковородки или миниатюрные горшочки для запекания. Также это может быть декоративное изделие ручной работы, выполненное из чугуна. Поздравить жену можно с помощью чугунного колечка, которое станет первым в коллекции украшений на «металлические годовщины» свадьбы. Супругу можно подарить гантели для домашних тренировок.
  11. Подарок на чугунную свадьбу
  12. Годовщина свадьбы 7 лет. На седьмую годовщину со дня брака принято дарить что-то из меди. Это может быть медная турка для кофе, поднос или столовые приборы с добавлением меди. Супруге можно подарить шкатулку или украшение, выполненное из соответствующего металла. В качестве подарка милому можно выбрать кальян или что-то из бытовой техники.
  13. Годовщина свадьбы 8 лет. Восьмая годовщина именуется жестяной: смело покупайте жестяные коробки и банки и упаковывайте в них выбранные вами сувениры. А что дарят на годовщину друг другу муж с женой? Супруги также могут подарить друг другу сладости в жестяных коробочках: красиво и вкусно!
  14. Подарок на жестяную свадьбу
  15. Годовщина свадьбы 9 лет. На девятый год в браке, как правило, дарят посуду из фаянса. Это могут быть декоративные тарелки, чашки или статуэтки. Помните о том, насколько хрупкий ваш подарок, чтобы не повредить его перед дарением. Также можно заказать у кондитера торт ручной работы с изображением красивого сладкого сервиза.
  16. Подарок на фаянсовую свадьбу
  17. Годовщина свадьбы 10 лет. Есть несколько оригинальных идей подарков на оловянную годовщину свадьбы. Среди них могут быть столовые приборы, кофейник, подсвечники, подстаканники и статуэтки, выполненные из олова. Супруги могут обменяться в этот праздник оловянными колечками или именными ложками.
  18. Годовщина свадьбы 15 лет. Если вы знаете названия годовщин по годам, вам не составит труда определиться с сувениром для родных и друзей. Пятнадцатилетняя годовщина свадьбы, именуемая хрустальной, это серьезная дата, на которую нужно подобрать соответствующий сюрприз. Безусловно, лучшим подарком станут изделия из хрусталя – бокалы, вазы, статуэтки. Супруг может порадовать любимую украшениями из горного хрусталя, а супруга может подарить мужу хрустальные шахматы.
  19. Подарок на хрустальную свадьбу
  20. Годовщина свадьбы 20 лет. Что дарят на годовщину свадьбы 20 лет, чтобы приятно удивить супругов? Конечно же, изделия из фарфора, ведь двадцатилетний рубеж в браке принято именовать фарфоровым. Подарки из фарфора, такие как столовые сервизы, вазочки или статуэтки, придутся по вкусу крепкой семье. Мужу можно купить фарфоровую кружку с собственными пожеланиями, а супруге – фигурку или шкатулку из фарфора.
  21. Подарок на фарфоровую свадьбу
  22. Годовщина свадьбы 25 лет. Чудесная серебряная свадьба – это потрясающий праздник двух сердец, ведь пройти столько лет рука об руку – это настоящий труд. Что подарить родителям на годовщину, чтобы сюрприз получился памятным? Подарки могут быть самые разнообразные: серебряные часы, украшения или что-то из посуды. Супруги могут обменяться милыми серебряными украшениями: мужу наверняка понравится браслет или запонки, а жена оценит серьги или колечко.
  23. Подарок на серебряную свадьбу
  24. Годовщина свадьбы 30 лет. Тридцатилетний юбилей – это важная дата, дойдя до которой, супруги могут по-настоящему гордиться своей крепкой семьей. В этот юбилей нужно покупать изделия с элементами жемчуга – украшения, шкатулки или вазы. Если вы не хотите дарить жемчуг, можно подобрать подарок в жемчужном цвете – постельное белье или красивые часы.
  25. Подарок на жемчужную свадьбу
  26. Годовщина свадьбы 35 лет. Поскольку юбилей 35 лет называется коралловым или полотняным, то и ваши подарки должны соответствовать этим названиям. Вы можете выбрать подарок в коралловом цвете или подарить настоящий засушенный кусочек коралла. Вы можете выбрать прикольные подарки на годовщину свадьбы – организовать для влюбленной пары романтическую фотосессию или подарить два билета на теплое море, где они смогут своими глазами посмотреть на кораллы.
  27. Подарок на коралловую свадьбу
  28. Годовщина свадьбы 40 лет. Сорок лет в браке – это рубеж, требующий достойного празднования. На этот праздник принято дарить украшения из рубина или подарки рубинового цвета. Можно приобрести роскошный красный плед или набор постельного белья в ярком алом оттенке. Супруг чаще всего дарит своей любимой колечко или серьги с рубином. Мужу можно подарить настоящую медаль за любовь и верность.
  29. Годовщина свадьбы 45 лет. Супруги, которые отмечают сапфировую свадьбу, должны быть очень горды тем, насколько прочные и искренние их семейные отношения. В этот важный день принято дарить украшения с сапфирами. Пара может обменяться кольцами, а друзья и родные могут подарить супругам шкатулки, кулоны или фигурки, украшенные этим драгоценным камнем.
  30. Подарок на сапфировую свадьбу
  31. Годовщина свадьбы 50 лет. Отметить золотую свадьбу – это настоящее счастье для супругов и их родных, поскольку полвека в браке говорят о том, насколько прекрасная была создана семья. Что же дарят на золотую свадьбу паре истинно влюбленных сердец? Подарки в этот праздник должны быть достойными – это могут быть золотые подвески, колечки или любые позолоченные сувениры. Приятным подарком для супруги станет платок, вышитый золотыми нитями, а супругу можно подарить большое семейное фото в позолоченной раме.
Подарок на золотую свадьбу

Подарок на годовщину свадьбы своими руками

Подарки на праздники для близких вам людей не обязательно покупать в магазине. Что же можно подарить на годовщину свадьбы, выполненное своими руками? Это могут быть красивые открытки, выполненные в технике скрапбукинг, интересные сладкие подарки, упакованные в коробочки ручной работы, а также фотографии семьи, вставленные в рамки хэнд-мэйд. Если вы любите монтировать видео, вы можете сделать интересную презентацию или видеоролик со слайд-шоу ваших близких. Подарки на годовщину свадьбы, сделанные своими руками и подаренные друзьям или родным, будут вызывать совсем другие эмоции, ведь вы вложите в них всю вашу душу. Ищите интересные мастер-классы с пошаговой инструкцией и начинайте креативить, чтобы приятно удивить супругов в важный для них день!

Подарок на юбилей своими руками
Сюрприз своими руками
Загрузка...

Сайт Свадьбаголик.ru рассказал вам о годовщинах свадеб по годам и их названиях, и также о том, какие подарки можно подарить мужу и жене, а также друзьям и родным в их потрясающий праздник!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Традиции и обряды

Что подарить на годовщину свадьбы друзьям: идеи подарков

На годовщину свадьбы друзьям стоит подготовить оригинальный подарок. Его можно купить как в интернет-магазине, так и сделать своими руками, приложив немного сил и фантазии.
  • 3864 просмотра
  • 30 фото 0 комментариев

Красивые традиции свадебных годовщин

Для каждой годовщины свадьбы существуют свои особенные ритуалы и обычаи, которые можно провести во время этого семейного праздника. Это сделает брак еще более крепким и счастливым!
  • 3764 просмотра
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1267 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1652 просмотра
Все о свадьбе