Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Эксклюзивные обручальные кольца (фото)

Каждая невеста мечтает о такой свадьбе, которая будет не похожа на другие – оригинальной и креативной. Каждая мелочь должна быть подобрана идеально, чтобы весь праздник получился гармоничным. Выбору колец молодожены также стараются уделить особое внимание, ведь они будут не только приковывать взгляды гостей на свадьбе, но и вызывать интерес окружающих даже после торжества. Однако намного важнее то, чтобы ваши украшения радовали вас самих, вызывали чувство восторга и радости от ношения. На портале о свадьбах svadbagolik.ru вы узнаете о том, какие бывают дизайнерские обручальные кольца и почему важно подбирать красивые украшения.

Эксклюзивные кольца

Дизайнерские обручальные кольца: стоит ли покупать?

Многие молодожены, у которых есть финансовая возможность, выбирают эксклюзивные помолвочные и обручальные кольца, и на это существует ряд причин.

Преимущества эксклюзивных колец:

  1. Качество. Обручальные кольца эксклюзивного дизайна, в первую очередь, ценятся благодаря своему высокому качеству. Все металлы, используемые в создании таких украшений, будут иметь самую лучшую пробу, чтобы украшения прослужили молодоженам как можно дольше. Более того, известные ювелирные дома предоставляют на украшения неплохую гарантию, что избавляет покупателей от страха потерять бриллиант или изумруд из кольца.
  2. Необычный дизайн. Эксклюзивные свадебные обручальные кольца имеют необычный дизайн, который не повторяется от автора к автору. Такие украшения действительно приятно носить, осознавая, что такое кольцо – единственное в своем роде.
  3. Удовольствие от ношения. Носить модные обручальные кольца, выполненные индивидуально под ваши запросы, это сплошное удовольствие.  От ощущения, что вы носите качественную красивую вещь, вы будете чувствовать себя особенно стильно и уверенно.
Эксклюзивные кольца
Необычные свадебные кольца
Красивые свадебные кольца

Минусы дизайнерских колец

К сожалению, авторские обручальные кольца имеют и ряд минусов. В первую очередь, это касается стоимости, поскольку за индивидуальный дизайн вам придется заплатить немаленькую сумму. В случае потери или поломки украшения вам будет очень сложно смириться со случившимся. Более того, не все молодожены умеют носить дорогие украшения, например обручальные кольца от Тиффани или Картье. Вы можете начать жалеть кольца и надевать их только по особым случаям. А стоило ли тогда покупать столь дорогие и красивые ювелирные изделия, чтобы они пылились в шкатулке?

Загрузка...

Эксклюзивные золотые кольца – дизайнерские идеи украшений

Листая каталог обручальных колец, мы непременно обратим внимание на оригинальные и эксклюзивные украшения, поскольку они выделяются на фоне других ювелирных изделий. Сайт для молодых Свадьбаголик.ru расскажет вам, как выбрать обручальные кольца из золота, чтобы они были модными, современными и популярными.

Оригинальные дизайнерские украшения:

  • Резные кольца. Современные ювелиры могут изобразить на кольце практически любую резьбу, используя новейшие технологии. Это могут быть простые линии, сложные рисунки или настоящие сквозные прорези. Такая работа ювелира очень ценна, поскольку выполнить резьбу довольно непросто: необходимо много времени, опыта и креативных идей. Такие обручальные кольца ручной работы смотрятся очень стильно, современно и необычно.
  • Резные свадебные кольца
    Обручальные кольца с резьбой
    Кольца с резьбой на свадьбу
  • Кольца с драгоценными камнями. Эксклюзивные обручальные кольца с бриллиантами – это настоящая мечта каждой невесты, ведь они смотрятся действительно очень изысканно и роскошно. Ювелиры и здесь подходят весьма креативно, сочетая бриллианты разных форм и размеров, экспериментируя с их количеством и цветом. Однако не только бриллианты добавляют украшению эксклюзивности: все большую популярность набирают кольца с изумрудами, сапфирами и рубинами, а также с сочетанием различных драгоценных камней.
  • Обручальные кольца с бриллиантами
    Красивые кольца с бриллиантами
    Эксклюзивные кольца с бриллиантами
    Стильные кольца с бриллиантами
    Кольца с драгоценными камнями
  • Кольца с гравировкой. Эксклюзивными могут быть также золотые кольца с гравировками, которые вы подберете для себя индивидуально. Это может быть надпись на латинице или любом другом языке, необычные иероглифы или символы. Чем более необычной будет ваша надпись, тем больше у вас шансов, что ваше кольцо будет очень редким и оригинальным.
Оригинальные кольца с гравировкой
Стильные кольца с гравировкой
Гравировка на обручальных кольцах
Красивая надпись на кольце

Обручальные кольца от известных брендов

Эксклюзивности обручальному кольцу также добавляет то, какой бренд изготовил это украшение. Даже будучи весьма простым и элегантным с виду, украшение может иметь очень высокую ценность, поскольку представлено одним из самых популярных ювелирных домов. Среди них – Cartier, BVLGARI, Tiffany&Co., Mikimoto, Chopard и другие. Обручальные кольца известных брендов – это всегда необычный и креативный дизайн и красота в каждой детали.

Красивые кольца от Тиффани
Кольца известных брендов
Кольца от Картье
Брендовые кольца

Если вы хотите приобрести эксклюзивные обручальные кольца, вам необходимо полистать фото в каталогах популярных ювелирных брендов. Если вы еще сомневаетесь, можно ли мерять обручальное кольцо до свадьбы, то вам лучше всего отбросить предрассудки, ведь выбранное вами украшение должно сидеть идеально. Определившись с вариантами украшений, отправляйтесь в салон на примерку. Консультант обязательно поможет вам сделать окончательный выбор или порекомендует украшения схожего дизайна. Прислушивайтесь к внутреннему желанию – и выбирайте самые красивые кольца!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Обручальные кольца с бриллиантами: как выбрать и не пожалеть?

Если вам хочется подобрать для себя стильные обручальные кольца, обратите внимание на украшения из белого, желтого или розового золота с бриллиантами. Такие ювелирные изделия никогда не выйдут из моды!
  • 3806 просмотров
  • 23 фото 0 комментариев

Как сэкономить на обручальных кольцах: 7 простых способов

Совсем необязательно тратить на обручальные кольца баснословную сумму! Существует множество простых идей и лайфхаков, как можно сэкономить при покупке украшений не в ущерб их красоте.
  • 1675 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1675 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2104 просмотра
Все о свадьбе