Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Обручальные кольца от Тиффани

Процесс выбора обручальных колец – это один из самых важных моментов в организации свадьбы. Ведь именно эти украшения останутся на ваших руках на всю жизнь, и вы сможете, любуясь ими, вспоминать об этом счастливом дне.

Выбор обручальных колец тиффани

Свадебный портал svadbagolik.ru в этой статье расскажет вам о кольцах из марки ювелирных украшений высшего класса – Тиффани.

Загрузка...

Кольца Tiffany: советы по выбору

Существует множество аспектов, исходя из которых вы сможете выбрать лучшее кольцо для вас и вашего избранника или избранницы.

Важные характеристики обручальных колец:

  1. Прежде всего, вам следует выбрать металл, из которого будет сделано кольцо. Перед тем как решить, какого цвета будет ваша покупка, необходимо выяснить, какие металлы преобладают в составе ваших повседневных украшений. Ведь кольцо будет находиться на вашей руке каждый день, и его нужно будет сочетать с другими аксессуарами. Также следует помнить, что за серебром вам будет чуть сложнее ухаживать, так как его нужно будет время от времени очищать.
  2. Кольца виды металлов серебро
    Обручальные кольца от Тиффани
  3. Далее вам следует определиться с дизайном кольца. Классическое обручальное кольцо отлично подойдёт как даме, так и её избраннику. Оно будет отлично сочетаться с любым нарядом и не будет цепляться за какие-либо элементы одежды. Декорированные необычные обручальные кольца чуть более сложны в обращении, но, разумеется, более привлекательны. Ещё вы можете выбрать разный дизайн колец для жениха и невесты, исходя из ваших предпочтений.
  4. Кольца интересные дизайны
    Кольца различные дизайны также
  5. Также немаловажным моментом является выбор размера кольца. Узкими именуются кольца с диаметром до 4 мм, широкими – от 6 до 8 мм. Широкие и узкие модели хорошо подойдут для длинных пальцев, для более коротких рекомендуются кольца от 4 до 6 мм. Мужчинам подойдут кольца от 4 до 8 мм.
Кольца от Тиффани

Ювелирные украшения Тиффани

Несмотря на множество описанных выше аспектов при выборе кольца, вы можете быть уверены, что свадебные кольца Тиффани идеально подойдут вам. Многочисленные дизайны и оттенки колец смогут удовлетворить даже самую притязательную пару.

Тиффани как компания
Обручальные кольца Тиффани

Эта широкоизвестная ювелирная компания начала свою деятельность с 1837 года, а в середине 20 века получила новый виток популярности после выхода фильма «Завтрак у Тиффани», воплощая в себе саму идею женственности и красоты. Сегодня стиль Тиффани для свадьбы пользуется огромной популярностью среди молодоженов.

Загрузка...

Именно эта компания установила мировые стандарты требований к металлам и драгоценным камням, используемым при изготовлении украшений, и придерживается критериев высочайшего качества уже не одно столетие. Ещё она известна своим особым отношением к защите окружающей среды (компания использует экологически чистые материалы для производства и практикует вторичную обработку), стремится к проявлению повышенной ответственности по отношению к своим работникам.

Стиль тиффани
Дизайн Тиффани

Чем хороши свадебные кольца от Тиффани?

Основные характеристики украшений:

  • Камни (к примеру, бриллианты), используемые при создании изделий от этой ювелирной компании, обладают потрясающим сиянием и абсолютной чистотой. При этом обручальные кольца с бриллиантами чрезвычайно практичны, устойчивы к возможным повреждениям и могут носиться каждый день.
  • Камни колец Тиффани
  • При создании обручальных колец Тиффани из металлов используются: серебро, белое, жёлтое или красное золото, палладий и платина. Вы можете быть абсолютно уверены в высоком качестве используемых материалов.
  • Различные кольца металлы
    Стиль колец тиффани
  • Украшения от этой марки не просто долговечны, но и универсальны. Благодаря этому вы сможете носить их долгие годы, а позже передать по наследству – ведь такая классика никогда не устареет.
  • Конструкция кольца Tiffany позволяет ему быть максимально удобным, подходящим для ежедневной носки, и при этом чрезвычайно изящным. Минимализм, выверенность и аккуратность деталей – вот что сделало марку Тиффани известной и любимой по всему миру.
Кольцо от тиффани
Красота продукции Тиффани

Ювелирные украшения Тиффани высочайшего класса

Такие статусные украшения, как обручальные кольца Тиффани, часто становятся объектом для копирования и создания подделок. Поэтому всегда стоит быть осторожным и приобретать кольца Тиффани только в проверенных магазинах.

Сайт Свадьбаголик.ru рекомендует вам выбирать только самые лучшие и высококачественные элементы для организации вашей свадьбы. Мы уверены, что ваш праздник навсегда запомнится вам и вашим близким.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Обручальные кольца с бриллиантами: как выбрать и не пожалеть?

Если вам хочется подобрать для себя стильные обручальные кольца, обратите внимание на украшения из белого, желтого или розового золота с бриллиантами. Такие ювелирные изделия никогда не выйдут из моды!
  • 3809 просмотров
  • 23 фото 0 комментариев

Как сэкономить на обручальных кольцах: 7 простых способов

Совсем необязательно тратить на обручальные кольца баснословную сумму! Существует множество простых идей и лайфхаков, как можно сэкономить при покупке украшений не в ущерб их красоте.
  • 1681 просмотр
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1682 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2108 просмотров
Все о свадьбе