Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Модные обручальные кольца 2018 (фото)

Выбор колец для свадьбы – это не простое решение для жениха, поскольку ему нужно не только подобрать правильные размеры, но и угадать с предпочтениями возлюбленной. Тенденции ежегодно меняются, и обручальные кольца 2018 года сильно отличаются по дизайну от колец 2000-х годов. При выборе украшения вам стоит присмотреться к новинкам, чтобы у вас и вашей будущей супруги были современные и стильные кольца. В первую очередь, вам необходимо отталкиваться от своего бюджета. Если вы ограничены в финансах, подыщите украшения с обновленной формой или дизайном за разумную цену. Если финансы позволяют, выбирайте исключительно модные обручальные кольца, декорированные драгоценными камнями и необычной резьбой. После свадьбы вы будете с большим удовольствием носить стильные украшения.

Обручальные кольца 2018

На свадебном портале svadbagolik.ru мы расскажем вам о том, какие обручальные кольца являются модными в 2018 году, и вы сможете выбрать среди многочисленных фото тот дизайн, который придется вам по душе.

Обручальные кольца 2018 – бюджетные новинки

Не у каждого жениха есть возможность приобрести стильные обручальные кольца в одном из брендовых ювелирных салонов. Не стоит беспокоиться по этому поводу, поскольку дизайнеры создали большое количество необычных и модных вариантов украшений по разумной стоимости.

Загрузка...

Стильные новинки колец для бюджетного покупателя:

  • Кольца из двух металлов. Мода на обручальные кольца 2018 – это креативное сочетание металлов и классическая форма украшений. Чаще всего ювелиры сочетают белое и желтое золото, которые прекрасно дополняют друг друга. Такое сочетание выглядит контрастно. Сочетание разных цветов золота может быть выполнено различными способами. Чаще всего за основу кольца берется один из металлов, а поверх него накладывается обруч из другого. Кольцо может состоять из двух одинаковых половинок, каждая из которых выполнена из разного золота. Такое украшение очень удобно сочетать с другими ювелирными изделиями, так как оно будет красиво смотреться как с серебром, так и с золотом любого цвета.
  • Кольца из двух металлов
    Обручальные кольца из двух видов металла
    Обручальное кольцо из двух видов золота
  • Кольца с огранкой. Еще одним вариантом модных свадебных колец в 2018 году станут рифленые украшения. Обручальные кольца проходят алмазную обработку, после которой на их поверхности появляются необычные узоры, которые великолепно переливаются на солнце. Стоимость изделий будет варьироваться в зависимости от сложности рисунка, в ювелирных салонах представлено множество моделей в невысоком ценовом диапазоне.
  • Кольца с алмазной гранью
    Обручальные кольца с алмазной гранью
  • Разноцветные кольца. При выборе обручальных колец обратите внимание на креативные новинки 2018 года, среди которых кольца с эмалью. Разноцветная эмаль украшает золотые и платиновые ювелирные изделия и выглядит очень современно и стильно. Такие необычные кольца не встречаются у каждой второй пары, поэтому у вас есть все шансы приобрести действительно эксклюзивные украшения. Чаще всего эмаль имеет классический черный или белый цвета, однако вы можете выбрать и необычные оттенки. С желтым золотом неплохо сочетаются красный и зеленый, а с белым – синий и фиолетовый.
Обручальные кольца с эмалью
Обручальное кольцо с эмалью

Какие обручальные кольца в моде в 2018 году – дорогие украшения

Если вы можете позволить себе дорогие ювелирные изделия, ваш выбор значительно расширяется. Отдавайте предпочтение украшениям с драгоценными камнями, и ваша возлюбленная обязательно останется довольна вашим выбором.

Загрузка...

Модные кольца на свадьбу 2018

  1. Кольца с бриллиантами. Среди обручальных колец, модных в 2018 году, свое почетное место занимают украшения с бриллиантами. Этот драгоценный камень всегда будет пользоваться популярностью, ведь он делает кольцо по-настоящему роскошным и волшебным. В 2018 году мастера стремятся не просто добавить бриллиант на ювелирное изделие, а сделать кольцо настоящим произведением искусства. Особенно модно смотрятся кольца с россыпью маленьких бриллиантов, которые, словно огоньки, переливаются при свете.
  2. Обручальные кольца с бриллиантами
    Красивые кольца с бриллиантами
    Свадебные кольца с бриллиантами
  3. Кольца с элитными камнями. Несмотря на то, что классическое обручальное кольцо с бриллиантом является фаворитом большинства девушек, многие невесты предпочитают другие драгоценные камни. Отличным украшением кольца станут рубин, топаз, изумруд или сапфир. Ювелирные изделия с этими камнями выглядят дорого и эксклюзивно, а подобрать их можно по знаку зодиака невесты. Если вы не любитель астрологии и не верите в приметы про обручальные кольца, попробуйте узнать у вашей невесты, какие камни и какие цвета ей больше всего нравятся, прежде, чем идти за покупкой в салон.
  4. Кольцо с топазом на свадьбу
    Обручальное кольцо с сапфирами
    Обручальное кольцо с изумрудом
  5. Кольца с рисунками. Модными обручальными кольцами в 2018 году также станут украшения с рисунками. Чаще всего рисунки выполняются мастерами вручную, что делает стоимость такого кольца довольно высокой. Зато вы сможете получить совершенно уникальные изделия: изображения нанесут на металл, согласно вашим эскизам и пожеланиям.
Обручальные кольца с рисунками
Модные обручальные кольца с рисунками

Сайт о свадьбах Свадьбаголик.ru рассказал вам о том, какие современные обручальные кольца можно выбрать для себя и своей возлюбленной, чтобы они не только красиво выглядели на свадебных фото, но еще долгие годы оставались модными и актуальными!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Обручальные кольца с бриллиантами: как выбрать и не пожалеть?

Если вам хочется подобрать для себя стильные обручальные кольца, обратите внимание на украшения из белого, желтого или розового золота с бриллиантами. Такие ювелирные изделия никогда не выйдут из моды!
  • 3220 просмотров
  • 23 фото 0 комментариев

Как сэкономить на обручальных кольцах: 7 простых способов

Совсем необязательно тратить на обручальные кольца баснословную сумму! Существует множество простых идей и лайфхаков, как можно сэкономить при покупке украшений не в ущерб их красоте.
  • 1566 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1130 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1505 просмотров
Все о свадьбе