Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Самые дорогие помолвочные кольца знаменитостей

Некоторые известные женихи не жалеют ни средств, ни времени для того, чтобы порадовать свою вторую половинку и подарить самое дорогое изделие, а также не упасть лицом в грязь в мире шоу-бизнеса. Портал www.svadbagolik.ru расскажет, какие помолвочные кольца звезд Голливуда красуются на безымянных пальцах знаменитостей и поразили всех своей стоимостью.

Дженнифер Энистон и ее помолвочное кольцо

Самые дорогие и эффектные помолвочные кольца звезд

Обручальные кольца звезд – отдельный вид искусства и неисчерпаемая тема для обсуждения. Чтобы выразить свои чувства в полном объёме, некоторые женихи готовы тратить целые состояния, чтобы поразить свою возлюбленную. Рассмотрим, кому же достались самые дорогие помолвочные кольца.

Загрузка...

Кэтрин Зета-Джонс

Обладательницей шикарного дорого помолвочного кольца с винтажным алмазом в 10 карат стала известная актриса Кэтрин Зета-Джонс. Вокруг большого камня в центре красуется еще 28 небольших бриллиантов. Колечко, кстати, и по сей день красуется на ее безымянном пальце. Стоимость кольца составила 1 миллион долларов.

Шикарное кольцо Кэтрин Зеты-Джонс

Дженнифер Энистон

Дорогие помолвочные кольца звезд всегда отличаются особым шармом и размахом. Так на руке известной актрисы Дженнифер Энистон красуется красивое изделие за 1 миллион долларов. Кроме того, ее жених не только потратил круглую сумму, но и сам поработал над дизайном украшения: большой непрозрачный бриллиант в аккуратной оправе с золотым ободком.

Дженнифер Энистон и ее помолвочное кольцо

Сиара

Помолвочное кольцо знаменитости Сиары не оставило равнодушным ни одного фаната. Известной певице досталось очень красивое изделие от возлюбленного футболиста Рассела Уилсона стоимостью целых 2 миллиона долларов. Стильное украшение с овальным бриллиантом в 16 карат и небольшими драгоценными камешками вокруг Рассел надел своей невесте на берегу Сейшельских островов.

Помолвочное кольцо Сиары

Блейк Лайвли

Помолвочное кольцо звезд всегда подчеркивает их красоту, как и украшение известной актрисы за 2 миллиона долларов. Жених Блейк, не менее знаменитый актер Райан Рейнольдс сам продумывал дизайн украшения и выбрал необычный розовый бриллиант 18 карат в овальной огранке. Ободок кольца был изготовлен из розового золота и усыпан маленькими драгоценными камнями.

Блек Лайвли и помолвочное кольцо на безымянном пальце

Пэрис Хилтон

Рейтинг «Самые дорогие помолвочные кольца» пополняет украшение с бриллиантом в 20 карат известной светской львицы, подаренное ее женихом Крисом. Драгоценный камень грушевидной формы и усыпанный небольшими камешками ободок отлично подходят к образу Пэрис. Такое кольцо стоимостью 2 миллиона долларов было выбрано не просто так, ведь невеста всегда хотела кольцо, как у своей матери, именно в форме груши.

Грушевидное кольцо с бриллиантом актрисы Пэрис Хилтон

Анна Курникова

Звезда Энрике Иглесиас 18 лет назад подарил своей возлюбленной очень дорогое помолвочное кольцо стоимостью 2.5 миллиона долларов. Это было необычное украшение с розовым бриллиантом 11 карат грушевидной формы в центре и остроугольными камнями по бокам. Камень для этого изделия, кстати, был добыт в Австралии в крупнейшем месторождении бриллиантов. Многие звезды не стремятся приобретать известные бренды свадебных колец, а, наоборот, хотят сделать изделие самым уникальным.

Кольцо Анны Курниковой от Энрике Иглесиаса на помолвку

Ким Кардашьян

На помолвку Ким получила от своего возлюбленного Канье Уэста не только арендованный стадион, живую музыку, свечи, горы цветов, но и невероятной красоты кольцо с большим бриллиантом прямоугольной формы весом целых 15 карат. Помолвочные кольца знаменитостей всегда отличались особой роскошью. Тонкий ободок придает нотку нежности и мягкости украшению стоимостью около 4-х миллионов долларов.

Помолвочное кольцо Ким Кардашьян
Кольцо Ким Кардашьян вблизи

Дженнифер Лопес

Несмотря на то, что союз Дженнифер и ее возлюбленного Марка распался, помолвочное кольцо за 5 миллионов долларов до сих пор иногда красуется на руке известной звезды. Изделие из платины известного дизайнера Нила Лейна украшает невероятной красоты бриллиант квадратной формы в 8 карат.

Кольцо Дженнифер Лопеc

Бейонсе

Звезда эстрады и Голливуда получила от своего жениха Джей Зи роскошное платиновое помолвочное кольцо стоимостью 5 миллионов долларов. Главное в этом изделии – прозрачный бриллиант восьмигранной формы  весом 18 карат. Даже такую звезду, как Бейонсе, покорило это украшение. 

Кольцо Бейонсе помолвочное

Мэрайя Кэри

Рейтинг самых дорогих помолвочных колец пополняет украшение мировой знаменитости певицы Мэрайи Кэри и выглядит очень шикарно на всех фото. Ее бывший жених в 2016 году подарил платиновое кольцо с бриллиантом в целых 35 карат в изумрудной огранке стоимостью 10 миллионов долларов. К сожалению, до свадьбы дело так и не дошло, а одно из самых дорогих обручальных колец было продано за небольшую стоимость.

Шикарное кольцо Марайи Кэри

Элизабет Тейлор

Шикарное помолвочное кольцо украшает безымянный палец актрисы Элизабет и является самым дорогим в мире. Это бриллиантовое украшение 33 карата с одним из чистейших алмазных камней в мире. Стоимость кольца менялась с годами, его в последний раз продали за 8,8 миллионов долларов, но сегодня его цена превышает 15 миллионов.

Самое дорогое кольцо в мире Элизабет Тейлор

Портал для невест Свадьбаголик.ru напоминает, что предложение и вручение помолвочного кольца – важный момент в жизни каждой девушки. Многие мировые звезды не жалеют средств и радуют своих возлюбленных самыми дорогими и шикарными украшениями.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Обручальные кольца с бриллиантами: как выбрать и не пожалеть?

Если вам хочется подобрать для себя стильные обручальные кольца, обратите внимание на украшения из белого, желтого или розового золота с бриллиантами. Такие ювелирные изделия никогда не выйдут из моды!
  • 3368 просмотров
  • 23 фото 0 комментариев

Как сэкономить на обручальных кольцах: 7 простых способов

Совсем необязательно тратить на обручальные кольца баснословную сумму! Существует множество простых идей и лайфхаков, как можно сэкономить при покупке украшений не в ущерб их красоте.
  • 1585 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1258 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1646 просмотров
Все о свадьбе