Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Мировые бренды обручальных колец: топ-10 лучших ювелирных домов

Ключевым этапом регистрации брака в ЗАГСе является обмен кольцами, которые потом «сопровождают» молодоженов всю их жизнь, являясь символом крепкого семейного союза. Потому так хочется, чтобы эти свадебные украшения были поистине уникальными и неповторимыми! Где найти такие?

Портал www.svadbagolik.ru расскажет вам о 10 брендах обручальных колец, многие из которых были созданы несколько сотен лет назад. Поэтому уникальность исполнения и почерк именитых мастеров угадываются при первом же взгляде на ювелирные украшения.

Брендовые обручальные кольца
Брендовые обручальные кольца

Лучшие обручальные кольца: список самых популярных брендов

Готовы узнать, какие брендовые кольца для свадеб считаются самыми популярными? Представляем список 10 лучших ювелирных домов, чьи изделия влюбляют в себя молодоженов по всему миру.

Обручальные кольца Cartier

Этот ювелирный дом считают одним из самых признанных в мире. В творчестве дизайнеров присутствует нестандартный подход – переплетение классических мотивов с новомодными тенденциями. Ювелиры Картье славятся смелыми экспериментами по объединению нескольких материалов в одном изделии.

Какие обручальные кольца Cartier чаще всего выбирают молодожены? Гладкие изделия с профилем «бочонок» из ряда «вечная классика». Не менее известной считается модель «Тринити», которую ассоциируют с визитной карточкой ювелирного дома Картье. Она представляет собой три переплетенных кольца, сделанных из золота разных цветов.

Обручальные кольца Картье
Cartier Trinity

Обручальные кольца Tiffany&Co

Обручальные кольца этого бренда удерживают лидерские позиции в мировых списках ювелирных домов более 200 лет. Компания предлагает широкий ассортимент не только обручальных, но и помолвочных колец. Среди самых известных моделей есть как изделия, выполненные в классическом стиле, так и оригинальные кольца, сочетающие в себе самые нестандартные решения. Самыми элитными кольцами на свадьбу от Тиффани считаются Princess Cut и Tiffany Embrace.

Свадебное кольцо от Тиффани
Свадебное кольцо Tiffany Embrace

Обручальные кольца Bvlgari

Брендовые обручальные кольца этого знаменитого на весь мир ювелирного дома отличаются античной изысканностью. Одна из самых популярных моделей – B.Zero1 (или Булгари 01) – представляет собой обруч со срезом, в центральной части которого расположена узнаваемая спираль Булгари, стилизованная под змейку. Также востребована модель Tubogas, которая представляет собой гофрированный обруч. А ценителям колец с драгоценными камнями придутся по душе модели Marryme и Griffe.

Обручальное кольцо Булгари BZero1
Булгари Griffe

Обручальные кольца Van Cleef and Arpels

Любовь, объединившая сердца Альфреда Ван Клифа и Эстель Арпельс, нашла свое отражение в каждом шедевре, изготовленном мастерами всемирно известного дома. Украшения для молодоженов от этого бренда изготавливаются как в классическом, так и в современном стиле.

Van Cleef & Arpels
Обручальное кольцо бренда Van Cleef & Arpels

Обручальные кольца Carerra у Carerra

Работа с мельчайшими деталями, особый стиль исполнения с символикой растительного и животного мира вознесли изделия этого испанского бренда до недосягаемого уровня. Чего только стоит коллекция Clasicos, где на кольцах изображены два тела, сливающиеся в поцелуе.

Обручальное кольцо Carera y Carera
Знаменитое обручальное кольцо от Carera y Carera

Обручальные кольца Chopard

Этот бренд отличается изделиями строгого и элегантного стиля, которые продолжают привлекать внимание молодоженов уже много лет. Обручальные кольца известного мирового бренда Шопард являются мировой классикой ювелирных украшений, ведь это швейцарское качество, стильный дизайн и новаторские решения.

Свадебные кольца Шопард
Свадебные кольца Chopard

Обручальные кольца Damiani

Итальянский бренд славится элитными и необычными кольцами. Сам создатель ювелирного дома Джорджио Дамиани утверждал, что красота изделия зависит от баланса, пропорций и остальных тончайших, почти невидимых деталей, высокая точность исполнения которых определяет настоящих мастеров-ювелиров. И каждое творение мирового бренда доказывает это.

Помолвочные кольца Damiani

Обручальные кольца Boucheron

Обручальные кольца Бушерон – это воплощение прекрасных историй любви в материальную форму. Они уникальны тем, что для каждого изделия используются только самые драгоценные камни, в которых мастер видит источник красоты и вдохновения. Отдельное внимание уделяют огранке, чтобы каждое украшение выглядело естественно и непревзойденно. Особенно роскошны обручальные кольца этого бренда из коллекции Quatre, которые вы можете увидеть на фото ниже.

Помолвочные кольца Бушерон

Обручальные кольца Louis Vuitton

Коллекции ювелирных украшений от Луи Витон всегда преследует успех. В дизайнерских решениях угадывается гармонично вплетенная элегантность и благородство. Обручальные кольца от Луи Витон выбирают невесты, ищущие минимализм. Вы одна из них? Тогда портал Свадьбаголик.ru советует обратить внимание на коллекцию Empreinte.

Свадебные кольца от Louis Vuitton
Обручальное кольцо от Louis Vuitton

Обручальные кольца Gucci

Это имя не нуждается в представлении. Откройте для себя обручальные кольца из нашумевших коллекций этого мирового бренда, в которых чувствуется дерзкий дух и современная элегантность.

Загрузка...

Мы рассмотрели самые узнаваемые обручальные кольца брендовых производителей, которые влюбляют в себя с первого взгляда. Если вам по душе все эксклюзивное и дорогое, то мы предлагаем вам узнать и о лучших брендах свадебных платьев, чтобы найти для себя роскошный подвенечный наряд, который будет вызывать восторг и восхищение! 

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Обручальные кольца с бриллиантами: как выбрать и не пожалеть?

Если вам хочется подобрать для себя стильные обручальные кольца, обратите внимание на украшения из белого, желтого или розового золота с бриллиантами. Такие ювелирные изделия никогда не выйдут из моды!
  • 3792 просмотра
  • 23 фото 0 комментариев

Как сэкономить на обручальных кольцах: 7 простых способов

Совсем необязательно тратить на обручальные кольца баснословную сумму! Существует множество простых идей и лайфхаков, как можно сэкономить при покупке украшений не в ущерб их красоте.
  • 1673 просмотра
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1667 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2089 просмотров
Все о свадьбе