Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Когда выходят замуж и женятся разные знаки Зодиака?

Ученые по всему миру стремятся вывести универсальную формулу, по которой можно будет рассчитать возраст вступления в брак, хоть практика показывает, что заранее предугадать это не возможно. Однако многолетний опыт наших предков позволил сформировать некоторое представление о том, как по знаку Зодиака, определить, когда будет заключен брак. Такая информация особенно пригодится тем, кто ищет свою любовь по Интернету, ведь в социальных сетях и сайтах знакомств часто указана дата рождения, по которой можно легко определить знак Зодиака.

Портал Свадьбаголик.ru подготовил для вас интересную информацию о том, во сколько лет знаки Зодиака женятся. Возможно, с нашей помощью вы определите приблизительную дату вашего вступления в брак, а также найдете любовь всей своей жизни.

Знаки Зодиака и брак
В каком возрасте знаки зодиака вступают в брак

Возраст вступления в брак знаков Зодиака: верить или нет?

Вера в знаки Зодиака и влияние звезд на нашу жизнь в целом – это личное дело каждого человека. Кто-то верит в астрологию, а кто-то – в гадания и приметы к замужеству. Но согласитесь, люди, которые родились в определенное число определенного месяца, имеют схожие черты характера, принципы и жизненные ценности. А это – определяющие факторы готовности человека к женитьбе или замужеству. Поэтому возраст, в котором знаки Зодиака выходят замуж и женятся, может зависеть от положения звезд в момент рождения.

Загрузка...

Когда выходят замуж и женятся знаки Зодиака стихии Огонь?

Огненные знаки – Овен, Стрелец и Лев – обладают активной энергетикой, они уверены в своих силах, но склонны совершать необдуманные поступки под влиянием эмоций. А если результат их не удовлетворяет, они быстро теряют интерес и впадают в апатию. Поэтому данным знакам Зодиака, прежде чем жениться и выйти замуж, следует хорошенько обдумать этот важный шаг.

Овен

Овнам не приходится задавать вопрос: «Во сколько лет женятся эти знаки Зодиака?», так как они вечно спешат и стремятся достичь всего и сразу. Это касается как мужчин, так и женщин – стоит им сильно влюбиться, как они тут же стремятся под венец. К сожалению, такие браки редко становятся удачными.

Овны часто совершают импульсивные поступки

Лев

Всем известно, что лев – это царь зверей, соответственно, к нему нужно относиться по-царски. Если этот знак Зодиака получает отношение, граничащее с поклонением, он не будет долго задумываться о замужестве или женитьбе. Более того, Львы предъявляют к партнерам высокие требования, поэтому могут долго оставаться неженатыми и незамужними – пока не найдут «своего» человека. Часто мужчины-Львы вступают в брак не раньше 35 лет, а «Львицы» – после 30 лет.

Львы предпочитают браки в зрелом возрасте

Стрелец

Стрельцы отличаются особым свободолюбием. Кроме того, они предпочитают максимально оттягивать принятие серьезных решений. На брак Стрельцы могут согласиться только в том случае, если находят такого же легкого на подъем человека. Обычно это происходит в возрасте не раньше 32 лет.

Стрельцы любят свободу

Во сколько лет женятся «воздушные» знаки Зодиака?

К стихии Воздух относят Близнецов, Водолеев и Весы. Такие люди любят пробовать что-то новое, но их интересы могут быстро поменяться, и поставленная цель не будет достигнута. Печально, но эта линия поведения касается и отношений.

Близнецы

Если вас интересует, какие знаки Зодиака выходят замуж и женятся по несколько раз, Близнецы максимально точно соответствуют этому описанию. Они способны сильно любить, но в отношениях больше всего любят самих себя. И если семейная жизнь перестает их удовлетворять, они сначала уходят в себя, а затем и от партнера. Причем им не мешает через короткое время снова жениться или выйти замуж.

Близнецы очень себялюбивы

Весы

Людям с данным знаком Зодиака не приходится задумываться о том, где найти мужа или жену. Обычно они вступают в брак «с первым встречным», и порой это происходит в раннем возрасте – до 23 лет. Весам сначала стоит тщательно задуматься и взвесить все «за» и «против», прежде чем регистрировать брак.

Весы женятся в молодом возрасте

Водолей

Водолеи очень свободолюбивые, поэтому счастье для них не заключается в браке. В отношениях они несколько эгоистичны и нуждаются в некоем покровительстве. Поэтому брак для них может стать лишь способом переложить ответственность за себя с родителей на супруга. Какие знаки Зодиака женятся и выходят замуж поздно? Водолеи – для них этот возраст составляет обычно не менее 38 лет.

Водолеи вступают в брак в зрелом возрасте

Когда вступают в брак знаки стихии Земля?

Земля ассоциируется у нас с чем-то незыблемым и крепким, и это касается знаков Тельца, Девы и Козерога. Они практичны, терпеливы и уравновешены, достаточно консервативны и спокойны.

Телец

Тельцы стабильны и даже медлительны, и это бросает их в две крайности. Для счастливой и долгой совместной жизни они или перебирают множество партнеров, или годами медлят с предложением руки и сердца.

Тельцы или непостоянны или не спешат жениться

Дева

Эти знаки Зодиака – настоящие карьеристы, и часто предпочитают работу семейному очагу. Но при этом партнера по жизни они могут встретить в достаточно молодом возрасте. Если муж или жена не будет возражать против частых командировок и задержек на работе, Дева без проблем вступит в брак и в 20 лет.

Девы - карьеристы но могут быть счастливы в браке

Козерог

Козероги умеют быть ответственными и с готовностью отвечают за свои поступки, поэтому способны вступить в брак до 25 лет и сразу же завести детей. Они преданны семье и привязаны к дому.

Козероги настоящие семьянины

В каком возрасте женятся и выходят замуж «водные» знаки Зодиака?

Рак, Скорпион и Рыбы – это мечтательные знаки с лабильной психикой и подвижным мышлением. Они часто идут на поводу у негативных эмоций, а позитивные предпочитают держать внутри себя. Если задуматься о том, во сколько лет эти знаки Зодиака выходят замуж и женятся, однозначного ответа не будет – все зависит от обстоятельств.

Рак

Люди с данным знаком Зодиака склонны к идеализации семьи, поэтому готовы вступать в брак рано. Но такое отношение к семейным ценностям может наоборот «затормозить» их – Раки часто боятся выплывать из-под крыла родителей во взрослую жизнь.

Козероги часто не могут оторваться от родителей

Скорпион

Скорпионы – люди эмоциональных крайностей. Они быстро влюбляются и так же быстро теряют чувства, а также не отличаются особым доверием. Поэтому за их плечами часто бывает несколько коротких браков.

Скорпионы очень влюбчивые

Рыбы

Этот знак Зодиака наделяет людей огромным внутренним миром и излишней мечтательностью, что может уничтожить отношения. Они часто идут на поводу у интуиции, когда выбирают партнера и время вступления в брак. Это может закончиться как успехом, так и провалом – когда партнер не сможет смириться с вечным витанием в облаках и творческими порывами. Рыбам лучше жениться и выходить замуж до 27 лет.

Мечтательность Рыб может мешать отношениям

Если вы стремитесь найти мужа через Интернет или встретить будущую жену на сайте знакомств, информация о том, как выходят замуж и женятся разные знаки Зодиака, может упростить вашу задачу. Портал www.svadbagolik.ru желает вам успехов в личной жизни!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

О любви и отношениях

Что значит, видеть во сне подготовку к свадьбе?

Когда молодой девушке снится подготовка к свадьбе, она с нетерпением верит, что вскоре произойдет это особенное событие. Но что значит, если такое приснилось замужней женщине или мужчине? Мы собрали толкования подобных сновидений.
  • 20368 просмотров
  • 7 фото 0 комментариев

Свадебный торт по знаку Зодиака: оформление и цвет

Не можете выбрать свадебный торт? Обратитесь к астрологии: она подскажет, какой цвет и украшение главного праздничного угощения вам подходит больше!
  • 1359 просмотров
  • 27 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1623 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2047 просмотров
Все о свадьбе