Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Рейтинг жен по знаку Зодиака

Знак Зодиака накладывает определенный отпечаток на человека, определяя его характер, стремления и предпочтения. Гороскоп может рассказать о различных аспектах жизни каждого из знаков. Для мужчин, верящих в астрологию, будет интересен рейтинг жен по знаку Зодиака, с которым можно ознакомиться на сайте www.svadbagolik.ru.

Идеальная жена по гороскопу

Рейтинг жен по знаку Зодиака: тройка самых лучших

В первую тройку рейтинга самых лучших жен по характеру вошли следующие знаки Зодиака: Рак, Водолей и Козерог. С ними у мужчин получается гармоничный и счастливый союз, ведь они умеют строить надежные отношения, хранить верность и баловать своего партнера нежностью, заботой и вниманием.

Рак

Рак по праву заслуживает пальму первенства, ведь это идеальная жена. Женщина-Рак с детства мечтает о роли супруги и мамы. Она обладает непревзойденными дипломатическими качествами, поэтому без проблем найдет общий язык с родственниками мужчины, сможет помирить детей и сгладить любой конфликт с любимым. Она очень тонко чувствует людей. Кроме того она заботливая, нежная и внимательная. Это самая лучшая жена по знаку Зодиака.

Идеальная супруга по знаку зодиака

Водолей

Женщина-Водолей – это самая веселая и жизнерадостная жена по знаку Зодиака. Мужу с ней не будет скучно ни в молодости, ни в старости. Ведь возраст не способен отнять у женщины-Водолея любовь к жизни. Брак с этим знаком будет полон романтики и приключений. Единственный недостаток Водолеев – независимость. Мужчине нужно  приложить немало усилий, чтоб уговорить Водолея отказаться от свободы и вступить в законный гражданский брак.

Рейтинг жен по знаку зодиака

Козерог

Женщины, родившиеся под знаком Козерога, постоянно стремятся к идеалу во всем, в том числе и в семейной жизни. Если мужчина не соответствует идеалу, то заполучить сердце девушки ему не удастся. Ведь Козероги ставят на первое место не сердце, а разум. Они всегда больше следуют здравому смыслу, чем эмоциям и чувствам. Но, тем не менее, Козероги – это заботливые супруги.

Астрология поможет в выборе спутницы жизни

Хорошие жены по знаку Зодиака

В рейтинге лучших жен по характеру много знаков Зодиака, которые не лишены недостатков, но способны сделать мужчину счастливым и создать крепкую семью.

Телец

Женщина-Телец – это отличная жена и надежная опора. Она любит постоянство и стабильность, а все неприятности и перемены воспринимает стойко. Но, в то же время, она бывает излишне эмоциональна и упряма. Мужчина, выбравший  в жены Тельца, должен быть готов к фееричным скандалам с битьем посуды и затяжным спорам.

Жена по знаку Зодиака

Дева

Рядом с Девой мужчина будет чувствовать силу и уверенность, а она будет не только верной возлюбленной, но и хорошим другом и соратником. Она с легкостью отдаст бразды правление мужчине, но не стоит забывать, что Девы любят, чтоб все было так, как хотят они. Если мужчина не разделяет взгляды и стремления женщины Девы, то она приложит все усилия, чтоб это исправить.

Знаки зодиака - рейтинг жен

Весы

Женщина-Весы очень романтичная особа. Она нежная, женственная, а временами даже немного наивная, что часто лишь умиляет влюбленного в нее мужчину. Весы – это один из самых страстных знаков Зодиака, а исполнение супружеского долга с ними превращается в незабываемое приключение. Жена-Весы безгранично ценит верность и никогда не предаст дорогого человека. Но существует и обратная сторона медали: она может быть крайне подозрительной и придирчивой, неожиданно впадать в истерики и нервничать по пустякам.

Жена по знаку Зодиака

Овен

Овен – это женщина-вулкан. Она пылкая, страстная и эмоциональная. Овны бесстрашные, и целеустремленные жены по знаку Зодиака. И от мужчин они требуют того же. Если муж не соответствует критериям Овна, то его ждет перевоспитание.

Женщина-Овен - это пылкая и страстная супруга

Близнецы

Близнецы очень жизнерадостны, внимательны к супругу, всегда сопереживают любым его неудачам, с радостью проявляют заботу. Можно было бы сказать, что они лучшие жены по знаку Зодиака, если бы не один существенный недостаток – от них невозможно скрыть правду. Близнецы не только распознают наименьшую ложь, но и видят все изъяны мужа. Если мужчине вздумается притворяться кем-то, кем он не является, то его тут же раскусят. Женщина под знаком Близнецы не позволит мужчине врать ни ей, ни самому себе.

Близнецы - личности неоднозначные

Худшие жены по знаку Зодиака

В рейтинге жен по знаку Зодиака встречаются и те, кто с трудом сосуществует в паре из-за самых разнообразных черт характера, которые мужчинам могут показаться неприятными.

Стрелец

В семье женщины-Стрельца царит матриархат. Она всегда поступает так, как хочет. Она не привыкла считаться с мнением мужчины. Хотя при этом Стрелец не перестает любить супруга и заботиться о нем.

Жена с нелучшим характером

Лев

Выбирая в спутницы Льва, мужчина должен быть готов не только хорошо зарабатывать, но и много тратить на прихоти возлюбленной. Ведь Львы – это любители роскоши и достатка. Наличие денег для них имеет большое значение. Женщина-Лев всегда ухоженная и изысканная. Для этого ей просто необходимы платья и драгоценности.

Астрология раскрывает тайны характера

Рыбы

Женщины-Рыбы способны быть нежными и заботливыми. Они легко влюбляют в себя мужчин, и так же с легкостью ними манипулируют, обладая невероятной женственностью и актерским талантом. Рыбы часто поддаются эмоциям, а голос разума отодвигают на второй план. Из-за импульсивности и эмоциональности они могут отправиться за любимым на край света, а в следующее мгновение разочароваться в нем навсегда.

Хорошая жена

Скорпион

Женщина-Скорпион всегда привлекательна, обаятельна и умна. Мужчине нужно приложить массу усилий, чтоб покорить сердце Скорпиона. Но вместе с любовью супруг получит тотальный контроль. Жена-Скорпион сделает все, чтобы заставить мужа беспрекословно ей подчиняться. Именно поэтому Скорпионы – это худшие жены по знаку Зодиака.

Загрузка...

Подводя итог, команда портала Свадьбаголик.ru обращает ваше внимание на то, что в каждом правиле возможны исключения, а рейтинг жен или рейтинг мужей по знаку Зодиака не является неоспоримым приговором. Стоит помнить, что на характер человека влияют не только звезды, но и многие другие факторы.

Комментарии

  • 0 + -
    Гость
    1 июля 2021 в 10:42
    Гость
    Пятое место. Очень даже не плохо.
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    6 июля 2021 в 08:19
    Гость
    Про весов в точку. Спасибо за правдивый гороскоп.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Все о семье

Идеи, как отметить день Святого Валентина

Если вы не знаете, как отметить праздник всех влюбленных, интересные идеи на день Святого Валентина помогут вам определиться с выбором. Провести этот день идеально можно с любым бюджетом и количеством свободного времени.
  • 1373 просмотра
  • 15 фото 0 комментариев

Известные пары с большой разницей в росте

Любви покорны не только все возрасты, порой сходятся настолько непохожие друг на друга люди, что остальные диву даются. Пары с очень большой разницей в росте живут вместе годами и образуют крепкие и счастливые семьи.
  • 4885 просмотров
  • 11 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1265 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1651 просмотр
Все о свадьбе