Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Семейные тайны или Как стать идеальной женой

Женщины - создания, конечно, капризные, импульсивные и не всегда логичные, но в одном они предсказуемы и последовательны - в своем стремлении к совершенству! И стремление это продиктовано отнюдь не личными убеждениями, а жгучим желанием слышать из уст любимого мужчины слова о том, что его жена идеальная. Но все мы знаем, что мир глазами мужчины и женщины - это совсем разные вещи, поэтому даже те дамы, которые сами себя считают отличными супругами, прекрасно понимают, что над идеальным образом, хранимым в голове ее мужа, еще трудиться и трудиться.

К чему стремиться в погоне за собственной идеальностью?

Сколько мужчин - столько мнений об идеальных качествах жены, но пересечения в этих мнениях все же существуют, что и дает нам право составить некий собирательный образ женщины мечты. А потому, задаваясь вопросом, как стать идеальной женой, нужно отталкиваться от этого мужского образа.

Идеальная жена

Итак, самая лучшая женщина на свете обаятельна и привлекательна, улыбчива и радушна со своим мужчиной и со всеми, с кем общается. Она всегда выглядит на 100 баллов - и на вечеринке, и тем более дома, при этом муж не видит «цены» этой красоты (бигуди на волосах, жирный крем по всему телу и дольки огурца на лице).

Идеальная жена безоговорочно доверяет супругу и он летит домой на крыльях любви, зная, что там обрадуются и приголубят, а не устроят допрос с пристрастием на предмет того, где был, с кем был и чем был занят в течение 50 минут (ведь именно настолько он сегодня пришел позже, чем вчера). Не просто, конечно, сразу избавиться от подозрительности, но стоит учиться. О тонкостях искусства доверия можно узнать на сайте Свадьбаголик.Ru.

Идеал для мужчины

Жена-идеал тактична и не надоедлива, всегда чувствует грань, переступая которую появляется риск оскорбить чувства мужа. Одним из главных идеальных качеств женщины мужчины называют ее самостоятельность, умение принять решение без множества докучливых вопросов, а также тонкое соединение ума и чувства юмора.

Стать идеальной женой, как впрочем, и просто любимой женщиной, девушкой - это всегда означает быть и хорошей любовницей, у которой не болит каждый день голова, и которая желает интимной близости не меньше мужчины.

Идеал

Чего не делают идеальные жены?

Женщина мечты не допускает своего неряшливого и неухоженного вида, не болтает часами по телефону, не принуждает супруга ходить с ней по магазинам. Идеальная жена в принципе не критикует своего мужчину, а сделать ему замечание в присутствии других людей - и вовсе табу! Она не позволяет себе и каких бы то ни было упреков в адрес мужа, а очень аккуратно выражает свое недовольство.

Женщина-совершенство не дает и тени сомнения промелькнуть в голове супруга, что она кокетничает с его друзьями, а тема верности мужу - для нее святая святых! Мужчины в большинстве своем - собственники, и женщина, которая подыгрывает и слегка потакает первенству и главности своего мужа, находит благодарность и уважение.

Уловки идеальной жены

На вопрос, как стать идеальной женой, любой мужчина ответит, что для этого необходимо не указывать ему, чего не делать (не встречаться с друзьями, не смотреть футбол и т.д.), не манипулировать им с помощью слез и истерик, и не заполнять собой все пространство жизни мужчины.

Хитрые уловки идеальной жены

Свои маленькие секреты у женщин есть во всем, в том числе и в том, как стать идеальной женой для своего мужа, или, по крайней мере, создать такую видимость. Вот, например, способ избежать ссоры и гнева супруга под названием «опережение». Женщина всегда знает, чем недоволен ее супруг по возвращении домой и как только он откроет рот, чтобы возмутиться отсутствием ужина, беспорядком в доме или еще чем-нибудь, она невинно сама сообщает ему о проблеме с трогательным обещанием все исправить. Мудрая жена также старается исключить все просьбы, содержащие отрицание и сомнение в его способностях (не забудь купить, не забудь позвонить, не забудь прийти к семи и так далее). Вместо этого она подкрепит свою конструктивную просьбу небольшим комплиментом - и успех гарантирован: «Купи, пожалуйста, фрукты - только ты выбираешь самые свежие и сладкие!» Придумайте и вы пару своих женских хитростей, которые осчастливят именно вашего мужа, и титул «идеальной жены» у вас в кармане!

Комментарии

  • 2 + -
    Лариса
    12 марта 2012 в 05:59
    Лариса
    На счёт идеальности, то вряд ли мне хотелось быть такой. Я считаю, что такая настырность стать идеальной может только негативно отразится в семейной жизни.
    Ответить
    • Наташа 18 марта 2012 в 16:21
      Наташа
      Идеальность женщины проявляется в том, что она может с помощью своей фантазией, своей хитростью способствовать тому, чтобы мужчина (муж) был рядом, никогда не отказывал в просьбах.
    • lovelovelove 14 августа 2012 в 12:17
      lovelovelove
      Становиться идеальной женой нужно с умом. Только умная женщина сможет укротить любого мужчину так, что он этого даже не поймет. А советы в статье стоящие - к ним следует прислушаться.
  • 1 + -
    Ириша
    2 апреля 2012 в 13:14
    Ириша
    К чему все эти хитрости? Оно того не стоит. Близкие люди просто обязаны любить и ценить нас такими, какими мы являемся на самом деле. А если нет, то брак можно считать ошибкой.
    Ответить
  • 1 + -
    Лида
    10 мая 2012 в 05:36
    Лида
    А зачем вообще стремится становиться идеальной женой?! Такие хитрые, а в некой степени и нечестные хода могут только разрушить отношения.
    Ответить
  • 0 + -
    Елена
    17 мая 2012 в 04:41
    Елена
    "Мудрая жена" ни в коем случаи не должна быть "идеальной женой". И вообще нужно не говорить в отношениях такое слово как "идеальность". Без него нужно жить.
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    27 июля 2017 в 14:06
    Гость
    У каждого человека есть свой идеальный образ, что для женщины, что для мужчины. Но абсолютно любая жена ценна умением выслушать супруга, поддержать его в трудный момент и промолчать, когда это необходимо. По сути, это и есть мудрость.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Все о семье

Утро невесты с подружками: идеи и советы

Утро невесты с близкими подружками – отличное начало праздничного дня. Причем, провести его можно как в вечерних нарядах, так и в красивых халатах, сделав классные кадры.
  • 1007 просмотров
  • 15 фото 0 комментариев

Страхи невест перед свадьбой: как их победить?

Свадьба – самое ожидаемое и значимое событие в жизни каждой девушки, а потому оно не обходится без волнения и стрессов. Сегодня мы расскажем вам про самые главные страхи каждой невесты и как бороться с ними перед свадьбой.
  • 2521 просмотр
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1268 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1654 просмотра
Все о свадьбе