Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Мужчины, за которых не надо выходить замуж

Отношения в каждой семье – это важнейший фактор благополучия и счастливой совместной жизни. Когда мы начинаем встречаться с новым партнёром, мы взаимодействуем с его близким окружением: родителями, братьями/сестрами, лучшими друзьями и др. От того, насколько хорошими будут, к примеру, отношения невестки и свекрови, общение девушки с другими родственниками и друзьями, напрямую зависит и «погода в доме». Однако это все не важно, если партнёр изначально не так хорош для вас, как этого хотелось бы.

За каких мужчин не стоит выходить замуж

Свадебный портал www.svadbagolik.ru расскажет вам, почему случается такое, что мужчина предлагает вам выйти за него замуж, а вы вдруг теряетесь и не спешите отвечать согласием, хотя у вас любовь и прекрасные отношения. Все люди разные, но в вашем окружении наверняка найдется хотя бы один мужчина, за которого не стоит выходить замуж. О таких представителях сильного пола мы сегодня и поговорим.

Не выходите замуж за этих мужчин

Мужчина, за которого не стоит выходить замуж: какой он?

Казалось бы, людей на нашей планете очень много, и все они разные, поэтому каждый человек имеет все шансы найти себе идеальную пару. Но есть несколько категорий представителей сильного пола, которые для обычных среднестатистических и адекватных женщин окажутся не просто неподходящими кандидатами в мужья, но и опасными партнёрами. За какого мужчину не стоит выходить замуж? Сейчас обсудим!

За кого нельзя выходить замуж

Зависимые мужчины

Если вас угораздило влюбиться в наркомана, алкоголика или игромана, мы вам очень сочувствуем. Но лучше вам перебороть свои эмоции и чувства, «пострадать» какое-то время и выбросить этого человека из головы. На это есть несколько причин:

  • если вы стремитесь постоянно спасать парня с пагубными привычками, вы созависимы, а это не принесет вам счастья в жизни; созависимость – это такой же диагноз, как и зависимость, и его необходимо прорабатывать со специалистами;
  • вероятность того, что человек изменится ради вас, ничтожно мала.

Запомните раз и навсегда, вопрос, выходить ли замуж за мужчину-алкоголика или наркомана, не должен возникать ни у одной женщины в принципе.

Не выходите замуж за зависимых людей

Слишком медийные личности

Безусловно, далеко не каждой даме удается встретить знаменитость, не говоря уже о том, чтобы завязать отношения. Однако, в каждом городе есть свои «звезды»: журналисты или ведущие местных телеканалов, писатели, актеры театров и пр. Такие люди очень часто имеют напряжённый рабочий график и отдаются своему делу без остатка. Хватит ли у него жизненных ресурсов на собственную семью – большой вопрос. Не зря завидные холостяки мира до сих пор остаются в статусе свободных людей, так как имеют неудачный опыт в создании семьи или не стремятся ее заводить в принципе.

У известного мужчины редко есть время на семью

Агрессивные и жестокие мужчины

Молодые люди, за которых точно не стоит выходить замуж – те, которые впадают в ярость по мелочам и не могут контролировать свою агрессию. Такие мужчины ещё в начале отношений проявляют свою сущность: сильно злятся, если их вдруг обольет грязью из лужи проезжающий мимо автомобиль, кричат на официанта, который нечаянно пролил напиток и пр. Не стоит оправдывать такого парня, мол, у него работа нервная, или он просто устал.

Агрессивные мужчины

Возьмите агрессивное состояние мужчины и умножьте в 20 раз. Примерно такую порцию ярости вы будете получать на себя лет через пять после заключения брака. Вы уверены, что вас устраивает такой расклад?

Не вступайте в брак с агрессивными мужчинами

«Плохие» парни

Дерзкие мужчины часто нравятся «послушным» и «домашним» девушкам. Ведь непохожесть на обычных и скучных парней, отрицание общепринятых ценностей и непринятие окружающего мира – это так сексуально и романтично! Рокеры, байкеры, путешественники по жизни, как бы не было печально это признавать, не стоят того, чтобы выходить за них замуж. Более того, какой «плохой» мужчина в принципе согласится на свадьбу, если не признает институт брака?

Не стоит выбирать плохих парней

Важно попытаться определить, в действительности ли ваш потенциальный партнёр является таковым, это антураж или реальный стиль жизни. Синие волосы и пирсинг в носу – это не страшно, если мужчина может и хочет обеспечить семью. Но если он продолжает сидеть на шее у родителей, перебивается подработками и живёт с друзьями в гараже, нужен ли вам такой спутник жизни? Для него нет такого понятия, как супружеский долг и ответственность.

Не выходите замуж за плохих парней

Мужчины старшего возраста

Если ваш партнёр родился на 10-15 лет раньше вас, то это не так страшно. А вот если разница в возрасте 20 лет и больше, здесь не стоит спешить с браком. Какой бы сильной не была ваша любовь, подумайте:

  • о взаимопонимании в будущем – разницу менталитетов разных поколений никто не отменял;
  • о том, хватит ли сил и здоровья у вашего мужчины содержать семью;
  • о детях – захочет ли он в принципе «на старости лет» возиться с подгузниками, да и нужны ли ему ещё дети, если свои повырастали и уже внуков родили.

В таком случае выйти замуж за мужчину старше значит потратить свои лучшие годы жизни на сомнительные отношения, в которых вы не сможете реализовать свои планы и цели.

Не выбирайте мужчин намного старше

Женатые мужчины

Выйти замуж за хорошего мужчину вполне реально, даже если он женат. Действительно, есть такие ситуации, когда официально человек ещё в браке, но фактически муж и жена живут, как соседи. Но такое случается довольно редко, ведь многим представителям сильного пола просто удобно оставаться с законной супругой и иметь любовницу на стороне. Понять, что ваш брак с женатым мужчиной или не будет счастливым, или вовсе не состоится, можно по следующим признакам:

  • он часто говорит о жене с обидой и претензиями – значит, ему не все равно, он не хочет бросать супругу, а стремится все исправить;
  • Ваш мужчина не уходит от жены
  • он с вами уже год, но не разводится – статистика гласит, что, скорее всего, уже не разведется;
  • Ушел к вам - уйдет и от вас
  • он легко бросил жену ради вас – раз ушел с вами, вероятно, уйдет и от вас к другой настойчивой даме.
Загрузка...

Безусловно, каждый представитель сильного пола имеет право на свои недостатки, но они не должны мешать вашей совместной жизни. За каких мужчин выходят замуж адекватные женщины, которые любят и уважают в том числе себя? За тех, с кем у них общие цели в жизни и есть хотя бы одна-две точки соприкосновения: общие интересы, одинаковая специальность, похожие увлечения и пр. Ну и без взаимопонимания, любви и верности здесь не обойтись.

Как найти своего человека

Команда портала Свадьбаголик.ru надеется, что на вашем пути никогда не встретится мужчина, за которого не надо и даже строго нельзя выходить замуж. Желаем вам найти любящего и заботливого спутника жизни, и пусть кризис семейных отношений никогда вас не коснется!

Комментарии

  • -7 + -
    Гость
    10 апреля 2020 в 14:06
    Гость
    Столько требований к мужчинам! А где требования к особям женского пола? Она целомудрена? У неё есть небоскрёб в Москва-Сити? У неё есть компания с доходом от $1 млрд в год?
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    14 апреля 2020 в 13:29
    Гость
    А кто решает, каков он этот мужчина? Как говорится: рыбак рыбака – видит из далека! Кто-то и с плохим живёт, а кто-то и с самым лучшим жить не сможет, это всё индивидуально. На всех женщин "хороших" не хватит! Да и не все женщины хороши. Человек так устроен, хочется всегда лучше, но есть реалии, и если человек адекватен, он выбирает по любви и доверию, в других случаях возникают сомнения в адекватности человека.
    Ответить
  • 7 + -
    Гость
    15 апреля 2020 в 00:22
    Гость
    Мужчинам только девственниц с квартирой в центре Москвы подавай, как видно из коммента ниже. Какое ужасное требование! Быть адекватным человеком, кошмар....
    Ответить
  • -4 + -
    Гость
    21 мая 2020 в 08:04
    Гость
    А кому нужна женщина с требованиями, как у королевы? Да никому. Так что, пожалуйста, хорошим обеспеченным мужчинам девушек с квартирами в москоу-сити.
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    5 июня 2020 в 17:52
    Гость
    Че-то как-то много противоречий в статье. "Кого выбирает адекватная женщина? Того, с кем у них общие цели в жизни и есть хотя бы одна-две точки соприкосновения". Ну как бы у семьи алкоголиков очень даже общие интересы, у маргиналов живущих в гараже – тоже. Но вот понятие адекватности их тут вызывает, конечно, сомнения. А еще посмешило про женатых мужчин: если он не уходит год от жены к тебе – это плохо; если он быстро бросил жену ради тебя – это плохо. Так где хорошо то? Сколько месяцев надо высчитать?
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    12 июля 2020 в 20:43
    Гость
    Мое мнение, очень честно. Вот самое главное, что хочу сформулировать, здесь, в первом абзаце, самое выстраданное что могла бы сказать. Мне не нравится то, что от человека требуют идеала. У человека могут внутренние проблемы сложные, очень непростой период в жизни, запутанность в душе, да, ошибки, человек имеет право на ошибки. Природный темперамент может быть разным, кто-то предельно взрывной, это не значит что это не надо держать под контролем, конечно, необходимо работать над этим, но человек имеет право сорваться. Каждый болит душой так, как он болит ! И только зная свое нутро, понимаешь, что не можешь с какими-то психологическими нарушениями справиться. Значит, вместо того чтобы дать человеку больше понимания, вы ему сразу: ты ненормальный, иди нафиг.

    А как же предоставить возможности проявить себя! Неужели человек настолько поверхностен, что его глубину можно легко оценить за несколько недель? Я бы выбрала человека, способного валяться в истерике потому что он потерял работу унизительным образом и не способный преодолеть низкую самооценку, но вдумчивого и образованного, чем уравновешенного и черствого. Как известно, самые ранимые люди сходят с ума чаще чем кто-то другой. Лучше предельно преданный и сумасшедший человек, чем человек, живущий всегда по правилам.

    Когда человек плохо к Вам относится, с пренебрежением, по-хамски, такое отношение со стороны мужчины реально малоприятно. Но говорить, что каждый обязан быть суперсерьезным, художники не могут быть такими в принципе! Про алкоголизм, ну-ну, женщины тоже иногда неидеальны. Наркомания да – это серьезней...

    Брак – это хоть и учреждение некое, но все же для кого-то именно безусловная любовь на первом месте. И главный бред этой статьи – даже если любите, не общайтесь. Да кто же сопротивляется любви? Если конечно, это настоящее чувство. Если без человека гораздо хуже. Если есть что-то существенное, то будете счастливы и так, с недостатками. Прагматичная неромантичная ерунда, здравый смысл и талант любить – разное.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

О любви и отношениях

Сильные молитвы о замужестве

Молитв о замужестве существует несколько, и они имеют большую силу. Матрона, Николай Чудотворец, Богородица, Ксения Петербургская ‒ святые помогают тем, кто искренне хочет счастливого замужества.
  • 24425 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Признаки того, что мужчина скоро сделает вам предложение

Есть много признаков того, что мужчина скоро сделает вам предложение руки и сердца. Ваша задача – вовремя их заметить, подумать и достойно ответить на вопрос вашего любимого. Если парень никак не женится на вас, присмотритесь к нему: возможно, он уже вовсю готовится.
  • 23945 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1669 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2096 просмотров
Все о свадьбе