Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Завидные холостяки мира: топ-10 богатых и знаменитых

Мы видим их каждый день на экранах телевизоров, обложках глянцевых журналов и в Интернете. Их нет на сайтах знакомств, где можно найти мужа онлайн. Речь об известных мужчинах, которые притягивают восторженные взгляды миллионов женщин. Они не женаты и продолжают упорно искать ту «самую». Портал Свадьбаголик.ru познакомит вас со списком самых богатых, красивых и желанных холостяков России и мира.

Самые завидные холостяки мира
Самые завидные холостяки мира

Завидные холостяки 2019: топ-5 красивых и знаменитых мужчин в России

Они любимы многими и будоражат не одну девичью фантазию, однако среди толпы восторженных взглядов они до сих пор не нашли свою единственную. Кто они, самые завидные холостяки России?

Дима Билан

37-летний покоритель девичьих сердец и, по совместительству, певец, победитель Евровидения и заслуженный артист России не спешит связывать себя узами брака. Вероятно, причиной стала личная трагедия в прошлом, когда певец с возлюбленной планировали родить двоих детей, но на третьем месяце беременности у девушки случился выкидыш. Через время грустная история повторилась вновь.

Недавно Дима Билан откровенно признался, что его сердце занято, однако, он категорически против брака. Имя возлюбленной хранится в секрете.

Дима Билан

Дмитрий Турсунов

Пленительные кудри профессионального российского теннисиста, обладателя Кубка Хопмана и Кубка Дэвиса, а ныне – тренера, сводят с ума сотни восхитительных женщин. Несмотря на веселый характер и практически античную внешность, Дмитрий все еще холостяк, ведь любовь к спорту для него пока на первом месте.

Дмитрий Турсунов

Марат Сафин

О его громких романах много раз писали журналисты, но к свадьбе ни один из них не привел. Эмоциональный теннисист с мировым именем тот еще сердцеед. В середине 2000-х годов он был в отношениях с Дарьей Жуковой, которая после их разрыва стала женой Романа Абрамовича.

Последней избранницей ловеласа стала Аида Гарифуллина – солистка Венской оперы, однако пара недавно распалась, а Марат был замечен в обществе таинственной брюнетки, с которой выглядел счастливым. Кто знает, может, именно ей удастся окольцевать завидного холостяка.

Марат Сафин

Сергей Лазарев

Один из самых желанных мужчин ни разу не был женат, однако, у певца есть сын Никита и дочь Анна, которых он растит один. О личной жизни Лазарева известно не так уж много. Роман с Лерой Кудрявцевой длиною в несколько лет закончился расставанием, и сейчас его сердце свободно.

Сергей Лазарев

Владимир Яглыч

Российский актер театра и кино слывет настоящим ловеласом. Его женой с 2005 по 2011 год была Светлана Ходченкова. А уже в 2013 Владимир увел известную фигуристку Оксану Домнину у Романа Костомарова. Отношения были быстротечными, после них Оксана вернулась к Роману и вышла за него замуж. Увлекшись коллегой по сериалу, Яглыч закрутил роман с Анной Старшенбаум.

Сейчас Яглыч в отношениях с Антониной Паперной. Слухи об их романе стали появляться еще с 2015 года. В 2017 у влюбленных родилась дочь Ева. Периодически поговаривают об их расставании, однако, пара это никак не комментирует.

Загрузка...

Холостяки мира: самые богатые и завидные

Лакомые «кусочки», как порой кажется на первый взгляд, чаще всего имеют несносный характер, вредные пристрастия или другие недостатки, но все из них яркие и интересные личности со своими талантами. Кто же они, завидные холостяки мира?

Леонардо Ди Каприо

Голливудский актер, мечта миллионов женщин до сих пор входит в топ желанных холостяков мира. В его «почетном списке» были самые красивые женщины, однако, никому не удалось окольцевать сердцееда. Сейчас Лео встречается с моделью Камиллой Морроне, которая младше него на 23 года. Поговаривают, дело идет к долгожданной женитьбе.

Леонардо Ди Каприо

Илон Маск

Красавец, гений современности, миллиардер. В 12 лет он продал свою первую видеоигру, а в 30 стал миллиардером. Со своей первой женой Джастин Уилсон он заключил брачный контракт. До свадьбы он очень долго добивался ее любви и в 2000 году сделал предложение руки и сердца. Его любовь выражалась в материальных вещах, а ей не хватало поддержки.

Второй женой изобретателя стала роскошная начинающая актриса Талула Райли, которая очаровала Илона своей красотой. Их импульсивные отношения напоминали американские горки и продержались недолго.

Эмбер Херд могла стать третьей женой Илона Маска, но слишком вольные нравы избранницы разрушили их союз. Последний раз личную жизнь Маска обсуждали в 2018, когда он появился на светской тусовке с новой спутницей – Клэр Буше.

Илон Маск

Бредли Купер

Пополнил список желанных холостяков мира в 2019 году Бредли Купер. Только ленивый не слышал историю о том, как Леди Гага «увела» Купера у Ирины Шейк после совместных съемок в фильме «Звезда родилась». Хоть молва и приписывает Гаге роман с актером, официального подтверждения этому слуху так и не было. Что послужило причиной расставания Бредли и Ирины после гражданского брака длиной в четыре года и совместной дочери Леи – тоже до конца неизвестно.

Бредли Купер

Бред Питт

Он давно не молод, но не теряет своей привлекательности, продолжая возглавлять рейтинги знаменитых холостяков мира. После расставания с Анджелиной Джоли он часто появляется на публике с еще одной бывшей женой – Дженнифер Энистон. Приведет ли это к чему-то большему? Посмотрим!

Бред Питт

Лиам Хемсворт

Австралийский красавчик, сделавший карьеру в Голливуде, недавно пережил развод с Майли Сайрус. Однако горевал недолго. Стало известно, что на днях он познакомил с родителями свою новую избранницу – австралийскую модель Габриэллу Брукс. Можем лишь пожелать завидному холостяку прошедшего 2019 года удачи в новых отношениях!

Лиам Хемсворт

Портал Свадьбаголик.ru рассказал вам о самых завидных холостяках мира. Пусть каждый из них быстрее отыщет свою истинную любовь и женится, ведь тогда нас впереди ждут новости о самых дорогих свадьбах мира.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

О любви и отношениях

Сильные молитвы о замужестве

Молитв о замужестве существует несколько, и они имеют большую силу. Матрона, Николай Чудотворец, Богородица, Ксения Петербургская ‒ святые помогают тем, кто искренне хочет счастливого замужества.
  • 24424 просмотра
  • 3 фото 0 комментариев

Признаки того, что мужчина скоро сделает вам предложение

Есть много признаков того, что мужчина скоро сделает вам предложение руки и сердца. Ваша задача – вовремя их заметить, подумать и достойно ответить на вопрос вашего любимого. Если парень никак не женится на вас, присмотритесь к нему: возможно, он уже вовсю готовится.
  • 23945 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1665 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2083 просмотра
Все о свадьбе