Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Яркие невесты: фото и идеи образов

Какая она, яркая невеста: эффектная, стильная или вульгарная, слегка пугающая? Грань между вычурностью и неординарностью очень тонка, но многим удается создать идеальное сочетание. Узнайте с порталом Свадьбаголик.ru, как не испортить свадебный образ, выгодно продемонстрировав свою индивидуальность.

Невесты с яркой внешностью

Свадебные образы самых ярких и необычных невест

Для кого-то красные губы на свадьбе уже олицетворяют чрезмерность, а кто-то не стесняется демонстрировать свою индивидуальность в полном объеме. О самых смелых свадебных «луках» мы расскажем прямо сейчас.

Невесты с татуировками

Оглядываясь назад сложно поверить, что татуировка на женском теле являлась чем-то постыдным с ноткой неэстетичности. Все больше невест стремятся украсить себя красивыми и символичными рисунками. Тату у невесты вызывает все меньше удивления сегодня. Если вы хотите продемонстрировать нательную живопись в день бракосочетания, мы подскажем, как выгодно ее подчеркнуть:

  • выигрышным фасоном платья, который откроет часть тела невесты с тату. Не менее женственно выглядят рисунки на теле в сочетании с кружевом;
  • свадебными туфлями, если татуировка украшает ногу: позаботьтесь о том, чтобы она максимально просматривалась, выбирайте открытые босоножки или прозрачные туфли-лодочки;
  • укладкой: попробуйте подобрать длинные волосы наверх, а также дополнить прическу оригинальным аксессуаром, подходящим под стиль татуировки;
  • макияжем: если в вашей татуировке присутствует определенный оттенок, подчеркните его помадой того же цвета либо тенями, подводкой для глаз и пр.
Невеста с тату в открытом платье
Невеста с тату на ноге

Если же невеста задумывается о классической свадьбе, столь пикантную деталь в образе, как тату, лучше скрыть. Тогда проследите за тем, чтобы рисунок не проглядывал через тонкую ткань платья или не виднелся под волосами.

Будущие жены с пирсингом

Нестандартные невесты с проколами по всему телу – тоже не редкость сегодня. Пирсинг – это не только «те ужасные» кольца в носу или бровях, а еще и проколотые уши. Для неординарности можно заменить обычные серьги на красивые ювелирные украшения. Невесты с аккуратным пирсингом будут выглядеть гармонично и даже нежно.

Невеста с пирсингом в носу

Невесты с неординарными стрижками или дредами

Вы можете представить будущую жену в элегантном платье с ирокезом на голове или выбритыми висками? А с дредами? Любую необычную прическу можно превратить в оригинальную деталь свадебного образа невесты, если она грамотно подчеркнута и вписывается в общую стилистику. Например, те же дреды можно заплести в косу или поднять в высокий пучок, а радужно окрашенный ирокез дополнить туфлями или свадебным букетом в тон. Такие неординарные невесты будут выглядеть не только ярко, но и стильно.

Невеста с дредами
Невеста с нестандартной прической

Невесты с необычным цветом волос

Добавить красок в образ невесты помогут яркие волосы! Скажите «да» экспериментам, однако, учитывайте возможные ошибки при выборе свадебной прически. Для смелых красоток мы подготовили топ-10 стильных оттенков в сочетании с идеальными укладками, которых точно не найти у других невест:

  1. Пастельно-розовые оттенки в различных укладках. Например, легкие локоны в сочетании с цветочными аксессуарами или небрежная укладка с низким пучком. Для любительниц яркости стоит присмотреться к насыщенным оттенкам розового.
  2. Невеста с розовыми волосами
    Ярко-розовые волосы у невесты
  3. Сирень с серебристыми нотами. Нежность с «холодком» придаст невесте особый шарм. Стильный образ можно обыграть дополнительными аксессуарами. Пусть необычная невеста не забудет о том, что цвета в образе также должны быть холодными.
  4. Сирень с серебристыми нотами
  5. Царственный фиолетовый прекрасен как в однотонном виде, так и с переходами от мягкого цвета к насыщенному. Такие волосы тоже будут отлично смотреться в распущенном виде с локонами.
  6. Невеста с фиолетовыми волосами
    Фиолетовый в технике омбре
  7. Лилово-фиолетовый – это романтика и нежность, с изюминкой и без приторности. Лиловый оттенок обладает перламутровым переливом, который эффектно блестит в солнечных лучах. Невеста с такими волосами может примерить как хрупкий, так и более озорной образ.
  8. Лилово-фиолетовые волосы у невесты
    Лилово-фиолетовые волосы
  9. Двухцветные локоны. Игра контрастов способна сделать образ невесты ярким и необычным. Для максимально удачного результата цвета должны комбинироваться и подчеркиваться другими аксессуарами. Однако, сочетание несочетаемого может принести неожиданно потрясающий результат. Соедините два малоподходящих оттенка для цвета волос и получите дерзкий образ, который идеально впишется в тематическое торжество. Обязательно проведите репетицию свадебного образа, дабы избежать неприятных сюрпризов в самый главный день.
  10. Двухцетные локоны у невесты
    Сочетание несочетаемого для тематической свадьбы
  11. Суперплатиновый, отнюдь не седой, взгляните, как роскошно выглядит яркая невеста на фото! Этот цвет вовсе не новинка в окрашивании. Он пользовался популярностью еще в начале прошлого века, спустя время был забыт, а сегодня вновь на пике востребованности.
  12. Яркая невеста с платиновым цветом волос
  13. Синий цвет в технике омбре выглядит волшебно! Убедитесь сами: невеста похожа на сказочную русалку или лесную нимфу.
  14. Невеста с синими волосами
  15. Огненные красные и рыжие оттенки создают нереально красивый контраст между волосами и цветом платья невесты. Возьмите этот прием на заметку.
  16. Невеста с огненными волосами
  17. Чистый голубой цвет волос в нашей свадебной подборке не имеет ничего общего с миловидной Мальвиной. Это смелый образ для максимально уверенной в себе невесты.
  18. Яркий образ невесты с голубыми волосами
  19. Зеленые пряди не уступают красоте природных пейзажей. Признаем, что это не самый востребованный цвет волос у невест, однако, у неординарных точно имеет свою ценность.
Загрузка...

Демонстрировать или скрывать свою индивидуальность на бракосочетании – личный выбор невесты. Команда портала www.svadbagolik.ru лишь продемонстрировала яркие свадебные образы и их сильные стороны.

Комментарии

  • 0 + -
    Гость
    22 сентября 2020 в 11:59
    Гость
    Красивая фотоподборка!
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Живые цветы в прическе невесты

Сделать прическу невесты более стильной и эффектной можно с помощью живых цветов. Это может быть венок, ободок или заколка – любой из этих аксессуаров будет выглядеть красиво на фото и вживую в волосах девушки.
  • 711 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев

Утро невесты с подружками: идеи и советы

Утро невесты с близкими подружками – отличное начало праздничного дня. Причем, провести его можно как в вечерних нарядах, так и в красивых халатах, сделав классные кадры.
  • 1103 просмотра
  • 15 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1653 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2079 просмотров
Все о свадьбе