Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Первая встреча жениха и невесты: идеи и фото

Один из самых трогательных и волнительных моментов в день свадьбы – первая встреча жениха и невесты. Каждая будущая жена мечтает о таком моменте и хочет, чтобы любимый запомнил это мгновение навсегда. Как же организовать первую встречу молодоженов, чтобы она стала еще более особенной? Сегодня портал Свадьбаголик.ru предложит вам несколько классных и креативных идей, как молодые могут встретиться перед церемонией бракосочетания.

Жених и невеста впервые видят друг друга

Встреча жениха и невесты в день свадьбы

Раньше ответ на вопрос: «Как жених встретит невесту?» был прост – после выкупа. Будущий супруг идет за своей любимой, она ждет его в отдаленной комнате, родня смотрит и восхищается. Современные молодожены все реже и реже прибегают к подобным традициям на своей свадьбе и проводят её без выкупа. Поэтому организовывать для жениха и невесты красивую и запоминающуюся встречу приходится с креативом. Мы предлагаем вам следующие варианты первой встречи жениха и его невесты.

Загрузка...

Как в «Титанике»

Такой вариант точно входит в топ идей свадебных фото или видео. Подойдет для пар, которые начинают свое утро в отеле или любом другом месте с красивым интерьером, где есть лестница. Жених стоит у подножья, а невеста медленно спускается к нему в объятья. По желанию жених может ждать невесту, не оборачиваясь, и повернуться только тогда, когда она спустится к нему. А может наблюдать за каждым ее шагом и начинать восхищаться ей с самой первой ступеньки. Такая встреча жениха и невесты выглядит очень красиво и романтично.

Невеста спускается к жениху по лестнице
Жених ждет невесту у лестницы

Геройский поступок

Такой способ часто выбирают для предложения руки и сердца романтики. Но почему бы и не воспользоваться им же для первой встречи? Залезть на балкон к любимой с цветами, подняться на кране с воздушными шариками или исполнить серенаду под окнами. Такое вы, наверняка, запомните на всю жизнь, и момент, когда жених первый раз видит невесту, станет в сотню раз ярче и красочней. Воспользуйтесь аэросъемкой свадьбы и пересматривайте своё сумасшедшее утро встречи всю жизнь.

Жених поет песню для невесты
Геройский поступок
Молодожены в воздушных шарах

Любовные письма

Этот способ точно добавит моменту максимум трогательности. За день до свадьбы жених и невеста пишут друг другу письма. Любого содержания: о чувствах, будущем, планах, любви или о том, как они себе представляют эту встречу. В момент Х друзья, родители или те, кто будет рядом, передают молодоженам письма. За закрытой дверью или за стеной они их читают и затем выходят навстречу друг другу. Эмоции будут зашкаливать, мы вам гарантируем!

Невеста читает письмо от жениха
Письма перед церимонией

С помощью друзей

Для этого способа нужно, чтобы рядом с вами были ваши свидетели или друзья. Отлично будет смотреться такой момент первой встречи пары на фото и видео. Друзья завязывают или закрывают глаза жениху и невесте, поворачивают друг к другу и одновременно открывают. Яркий, красочный и трогательный момент!

Друзья закрывают глаза жениху и невесте

Совместное утро

Современные молодожены всё чаще выбирают именно такой способ. Сейчас принято не заморачиваться и делать всё в свое удовольствие, без шума, суеты и ненужных волнений. Возможно, вам тоже подойдет такой способ. Снимите красивый номер в отеле, закажите свой любимый завтрак, пригласите фотографа и насладитесь этим утром по полной. Затем можно без спешки приступить к сборам, тоже вместе и забыв о тайминге свадебного дня.  Пусть это утро будет для вас самым идеальным. И пусть тот момент, когда жених первый раз увидел невесту, будет утром после крепкого сна.

Совместное утро жениха и невесты
Утро невесты с женихом
Совместное утро

Встреча на церемонии

Это один из самых простых и распространенных способов, как организовать момент, когда жених видит свою невесту первый раз в день свадьбы. Но от этого он не становится хуже. Нежность, трогательность, романтика и красота – вот такими словами можно охарактеризовать это действие. Пусть невесту ведет отец, или она идет одна, а жених ждет ее у алтаря или у свадебной арки. Это ни с чем несравнимые эмоции и ощущения. Пара точно запомнит этот миг.

Жених ждет невесту у алтаря
Жених видит невесту у свадебной арки

Наш портал www.svadbagolik.ru показал вам, как можно оригинально, современно и трогательно организовать встречу жениха и невесты без использования устаревших свадебных правил. Проведите это утро так, как вы мечтали, не обращая внимания на условности. И пусть эта встреча запомнится вам навсегда!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Традиции и обряды

Объединяющие свадебные ритуалы

Чтобы свадебная церемония получилась оригинальной и атмосферной, на ней можно провести не только такой стандартный обряд, как обмен кольцами, но и красивый ритуал, например, винную церемонию, посадку дерева или создание общей картины.
  • 2460 просмотров
  • 19 фото 0 комментариев

Основные правила исламской брачной ночи

Первая брачная ночь у мусульман сопровождается соблюдением множества правил и традиций, которые нельзя нарушать, если пара является приверженцами религии Ислама. Многие из них очень необычные.
  • 5719 просмотров
  • 7 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1624 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2049 просмотров
Все о свадьбе