Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебные фото, которые точно должны быть в вашем альбоме!

Свадебная фотосессия – это то, что будет напоминать вам о самом счастливом дне в жизни. Праздничные снимки вы будете пересматривать и снова переживать эмоции бесконечного счастья. Их будут рассматривать ваши дети. Как же сделать так, чтобы свадебные фото были атмосферными, настоящими и понравились всем? Мы собрали для вас обязательный «минимум», который стоит сделать на празднике!

Свадебная фотосессия
Свадебная фотосессия
Свадебное фото под дождем

Лучшие идеи свадебных фотографий

Во многом исход праздничной фотосессии будет зависеть от выбранного вами фотографа. Но стоит ли полностью полагаться на него? Портал Свадьбаголик.ru советует вам заранее подготовиться, подобрать идеи для свадебной фотосессии и продумать, какими вы хотите видеть ваши снимки.

Идеи для лучших свадебных фото:

  1. Утро невесты. Утро невесты или ее сборы – одна из самых популярных тем для съемок. Здесь вы можете придумать для себя разные образы. Пеньюар, нежный халатик или более откровенные снимки в красивом белье. А, может, вы хотите более сдержанный вариант. Пусть это будут фото в свадебном платье в процессе создания прически или нанесения последних штрихов макияжа. Полет для фантазии огромный, осталось только заранее продумать, какие именно свадебные фотографии невесты вам по душе.
  2. Утро невесты
    Сборы невесты
    Невеста собирается
  3. Сборы жениха. Сборы жениха тоже не нужно упускать. Посмотреть в его глаза в последние холостяцкие минуты. Запечатлеть на свадебных фотографиях шкатулку с двумя кольцами в руках жениха, снять, как он надевает запонки и поправляет галстук.
  4. Утро жениха
    Сборы жениха
    Жених собирается
  5. Встреча жениха и невесты. Та минута, в которую жених, наконец, видит свою любимую в свадебном платье, остается в их памяти навсегда. Поделитесь этой радостью и с другими, сняв этот трогательный момент. Вы и сами с удовольствием снова окунетесь в те невероятные эмоции.
  6. Встреча молодоженов
    Жених видит невесту
    Жених встречает невесту
  7. Важные моменты свадебной церемонии, венчания и банкета. Если церемония бракосочетания запланирована в ЗАГСе, то непременно зовите фотографа и туда. Если будет выездная церемония росписи, то тем более. Обычно это очень красиво украшенное место, там можно сделать множество красивейших фото. Если у вас намечается венчание в день свадьбы, то тоже позаботьтесь, чтобы после него осталась память в виде фото. Ну, и конечно же, нужно запечатлеть банкет. Этот день пролетит для вас незаметно, потом вам точно захочется пересмотреть и вспомнить каждую минуту этого праздника.
  8. Молодожены в ЗАГСе
    Выездная регистрация
    Регистрация
    Венчание
  9. Фото с близкими. Основная часть свадебной фотосессии посвящена самим молодоженам. Но есть ли те, чьи эмоции вы также захотите потом увидеть и пересмотреть? Наверняка, это ваши родители, близкие и друзья. Нет ничего трогательнее, чем фото невесты с отцом, а жениха – с матерью. А какое умиление вызывают снимки молодоженов с бабушками и дедушками. Потому не забудьте сделать свадебные фотографии с вами родными. Сюда же можно отнести любимых питомцев – они же тоже часть вашей семьи!
  10. Жених с мамой
    Невеста с родителями
    Невеста с папой
    Невеста с бабушкой
  11. Фото с подружками невесты и друзьями жениха. Вы с подружками молоды, счастливы и так красивы! Разве можно это не запечатлеть на фото? Особенно, если вы продумали наряды для ваших друзей и подружек в едином стиле. Фото выйдут очень колоритными. А как трогательно смотрятся подружки вместе с невестой у алтаря или у свадебной арки, где вот-вот начнется регистрация.
  12. Подружки невесты
    Невеста с подружками
    Красивое фото с подружками
    Жених с друзьями
    Друзья жениха
  13. Вечерние и ночные фото. Свадебные ночные снимки получаются обворожительными и романтичными. Сделайте их незабываемыми: зажгите вместе с гостями бенгальские огни или запустите в небо воздушные фонарики. А можно украсить любую локацию с помощью лампочек или гирлянд – и она заиграет ночными красками волшебства, подарив вам возможность сделать уникальные кадры.
  14. Ночное свадебное фото
    Фото с бенгальскими огнями
  15. Свадебная фотосессия в студии. Ее можно провести в любой день, не обязательно подстраиваться под день торжества. Главное – хорошее настроение и свадебные наряды. Еще один плюс свадебной фотосессии в студии – не нужно думать о погоде. Даже если ваш праздник проходит в лютый мороз, в студии будет тепло, светло и уютно для того, чтобы сделать любые снимки. Идей для свадебных фото в студии можно подобрать множество, все зависит от тематики вашего праздника и личных предпочтений.
Фотосессия в студии
Свадебная фотосессия в студии
Фото со студии

Идеи для свадебных фотографий жениха и невесты

Какие снимки лучше сделать в день торжества мы уже рассказали. А что касается именно свадебной фотосессии молодоженов, какие идеи для фотографий жениха и невесты можно назвать лучшими?

Загрузка...

Интересные идеи для свадебных фото молодоженов:

  1. Снимки у водной глади. Если у вас есть возможность сделать фото у водоема, каким бы он не был – это отлично! Озеро, река или море, независимо от масштабов, фотосессия у водоема всегда отличается особой красотой, таинственностью и завораживает. Водные локации, определенно, входят в топ-10 мест для фотосессии.
  2. Фотосессия у воды
    Свадебное фото у моря
    Свадебное фото у воды
  3. Фото с качелями. Подобно волшебной фее выглядит невеста в свадебном платье на качелях с рядом стоящим женихом. Великолепно, если вам удастся найти эти самые качели возле цветущего или заснеженного сада, в зависимости от времени года.
  4. Невеста на качелях
    Молодожены на качелях
  5. Снимки с цветным дымом. Цветной дым для фотосессии стал одним из самых популярных реквизитов. Свадебные фотосессии не исключение. С ним можно сделать очень яркие, оригинальные и креативные фото.
  6. Цветной дым
    Свадебная фотосессия с дымом
    Фотосессия с дымом
    Голубой дым на фото
  7. Фото на фоне городских пейзажей. Прекрасно, если в вашем городе есть красивые улочки или старинные памятники архитектуры. Можно запечатлеть прогулку по этим местам. И даже если место жительства не может похвастаться красивыми локациями, можно сделать красивые свадебные фотографии в оживленном месте на улице. Пусть жизнь кипит вокруг вас, люди бегут по делам, а вы стоите и наслаждаетесь друг другом и этим потрясающим днем. Такое снимке напомнит вам о дне и городе вашей свадьбы, где бы вы ни оказались потом.
  8. Фотосессия в кафе
    Свадьба в городе
    Прогулка по городу
  9. Кадры в красивом поле. Если ваша свадьба проходит летом или в начале осени, то обязательно найдите красивое поле, чтобы сделать там фото, которые покажут весь простор и ширь родной страны.
  10. Фото в поле свадьбы
    Фотосессия в поле
    Свадебное фото в поле
  11. Фото со свадебными аксессуарами. Букет невесты, обручальные кольца на руках молодоженов – с этими атрибутами непременно получатся атмосферные снимки.
  12. Свадебный букет
    Фото колец
    Фото с фатой
  13. Тематические фото. Возможно, ваш жених футболист или хоккеист? А, может, шахматист? Или вы вдвоем любите экстрим? Ничто так не разнообразит вашу свадебную фотосессию, как снимки на футбольном поле или кадр во время первого прыжка с парашютом. Для зимних фото отлично подойдет катание на санках или сноубордах. Подумайте, как можно сделать оригинальные и прикольные свадебные фотографии, связанные с вашим хобби или увлечением вашей половинки. Такие кадры станут изюминкой вашего альбома!
Фото с мячом
Фотосессия на сноубордах

Мы поделились с вами лучшими идеями для создания интересных и атмосферных свадебных фотографий. Праздничные снимки будут напоминать вам о таком уникальном дне, как свадьба. А портал www.svadbagolik.ru напоминает вам, что главными атрибутами лучшей свадебной фотографии всегда будут любовь жениха и невесты – не нужно особых идей, достаточно будет искренних эмоций и чувств!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Свадебный фотоальбом: лучшие идеи для современных пар

Существует множество интересных идей для хранения свадебных фотографий: от классического фотоальбома до креативных вариантов типа деревянных боксов, трансформирующихся кубиков и коллажей на стену.
  • 1846 просмотров
  • 20 фото 0 комментариев

Идеи для свадебного видео: от классики до креатива

Чтобы свадебный фильм получился интересным и впечатляющим, стоит подобрать для него оригинальную идею. Тогда после торжества у вас останутся не только приятные воспоминания, но и потрясающее видео.
  • 2633 просмотра
  • 1 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1561 просмотр

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1975 просмотров
Все о свадьбе