Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Самые ужасные свадебные платья

Кто сказал, что свадебные платья должны вызывать только восторг. Среди этих нарядов найдется немало ужасных моделей, фото которых будут критиковать даже самые лояльные любители всего экстравагантного. Причем возмущение вызывает не только сам фасон, но и цветовая гамма, и материал, из которого изготовлено платье. Свадебный портал Свадьбаголик.ru подготовил для вас топ некрасивых и необычных свадебных платьев. А вы рискнули быть примерять на себя такой образ?

Платье из перьев

Самые ужасные наряды на свадьбу

Шокировать может не только внешний вид свадебного платья, но и материал, из которого оно изготовлено. Тем не менее, среди невест находятся особы, которые не боятся, что их наряды попадут в топ самых ужасных в мире, и без стеснения выкладывают фото своих нарядов в соцсети.

Загрузка...

Топ-8 самых странных свадебных платьев:

  1. Из пластиковой посуды. По дизайну и красоте наряды из этого материала не уступают привычным из ткани. Но ходить, облепленной пластиковыми тарелками, стаканчиками и вилками – такое себе удовольствие. Возможно, с точки зрения эстетики это и не самые ужасные свадебные платья в мире, но их практичность говорит сама за себя.
  2. Платье из посуды
    Платье из тарелок
  3. Из воздушных шариков. Если хотите создать действительно легкий образ, возьмите на вооружение воздушные шары. Только перед этим подумайте, сколько дискомфорта доставит вам этот наряд. Одно лишнее движение – и наряд лопается, причем не по шву.
  4. Из шаров
    Платье из шаров
  5. Из перьев. Еще один из вариантов самого ужасного наряда на свадьбу. В платье, полностью выполненном из перьев, вы вряд ли будете ловить на себе восторженные взгляды. Хотя в качестве отделки они используются довольно часто и смотрятся оригинально.
  6. Платье с перьями
  7. Из туалетной бумаги. Глядя на фото, ужасными эти свадебные платья не назовешь. Но вряд ли какая невеста рискнет блистать в наряде из этого материала. Кстати, в Нью-Йорке ежегодно проходит конкурс, на котором дизайнеры представляют свои свадебные шедевры из туалетной бумаги. И посмотреть там есть на что.
  8. Из туалетной бумаги
    Платье из бумаги
  9. Платье-кокон. Этот наряд может смело претендовать на звание самого смешного свадебного платья. Хотя идея его создания принадлежит самому Ив Сен Лорану. Появилось оно в 60-х годах и стало символом женской доли.
  10. Платье-кокон
  11. Форма – наше все. Самые ужасные свадебные платья могут быть пошиты и из ткани. А вот нелепости им придает их форма. Платье-чайник или платье-абажур? Вы точно не рискнете примерять что-то подобное.
  12. Платье чайник
    Платье абажур
  13. Патриотки. Любовь к родине можно выражать не только трудясь на ее благо. Достаточно под венец не надевать свадебное платье, а завернуться в государственный флаг. И наряд не самый ужасный, и ваше чувство патриотизма прогремит на весь мир.
  14. Платья Франция
    Платье Россия
  15. Русалочка и компания. Да, среди невест также есть не повзрослевшие девочки, которые все еще любят мультики. Русалочка, Фиона, Минни Маус… В тематическую свадьбу эти образы, конечно, впишутся. Но о чувстве меры не стоит забывать. Ужасная свадебная прическа или неудачный макияж – и сказка превратится в грустную историю.
Русалочка
Фиона
Минни маус

Самые ужасные свадебные платья звезд

Быть знаменитостью – абсолютно не значит одеваться стильно и со вкусом. Некоторые звезды пренебрегают советами дизайнеров даже при выборе подвенечного наряда и в итоге выбирают ужасные платья на свадьбу. Возможно, это своеобразный маркетинговый ход, чтобы лишний раз привлечь внимание к своей персоне. Итак, кто из знаменитостей решил пропиариться даже за счет такого важного события, как бракосочетание? Самыми ужасными свадебными платьями звезд являются такие:

  • Памела Андерсон. Наряд, который певица надела на свадьбу с Кидом Роком, даже платьем не назовешь. Белый купальник, безусловно, подчеркнул все прелести ее фигуры. Однако фанаты не оценили выбор звезды.
  • Памела Андерсон
  • Леди Мэри Чартерис. Музыкальный вкус у этой девушки отличный. Но при выборе подвенечного образа он ей не особо помог. Как итог – имя звезды попало в список ужасных свадебных нарядов, а ее платье еще долго обсуждали поклонники. Просвечивающийся наряд был бы уместен на вечеринке, но не на собственной свадьбе.
  • Чартерис
  • Эмма Томпсон. Пестрое платье, в которое облачилась актриса, больше похоже на театральный костюм.
  • Эмма Томпсон
  • Тина Тернер. Платье черно-зеленого цвета, леггинсы и стразы – именно в таком наряде предстала именитая певица перед своим женихом Эрвином Бахом. Можно ли этот образ оправдать тем, что это был не первый брак звезды?
Тина Тернер

В этой статье мы рассказали, какие ужасные свадебные платья выбирают для себя некоторые невесты и создают дизайнеры. Хотите посмотреть на самые красивые и дорогие наряды? Про них тоже можно узнать на свадебном портале www.svadbagolik.ru.

Комментарии

  • 12 + -
    Гость
    4 июня 2020 в 17:24
    Гость
    Не все платья ужасные, потому что у каждого свой вкус.
    Ответить
  • 2 + -
    Гость
    28 августа 2020 в 03:29
    Гость
    Автор статьи не знает о существовании высокой моды, искусства и имеет весьма скудные познания в этой области. Статья необъективна как минимум.
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    29 августа 2020 в 12:13
    Гость
    По-моему это какой-то подход ханжи, платье чуть другого цвета и фасона от классики – сразу почему-то ужасное.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 2686 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 2856 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1560 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1973 просмотра
Все о свадьбе