Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Смешные свадебные платья (фото)

Стремясь выглядеть на свадьбе оригинально и эффектно, невесты порой покупают для себя странные платья, в которых они выглядят смешно. О чем идет речь? О слишком оригинальном фасоне, экстравагантном цвете или безвкусном декоре. Чтобы не переборщить с оригинальностью, стоит подходить к выбору подвенечного наряда с умом. А чтобы вы понимали, что можно считать полной безвкусицей, портал Свадьбаголик.ru расскажет вам о самых нелепых свадебных платьях.

Загрузка...

Какие наряды не стоит выбирать для свадьбы?

Некоторые невесты так стремятся выделиться среди представительниц прекрасного пола, что покупают для собственной свадьбы ужасное свадебное платье. Как не стать посмешищем на собственном торжестве? Сразу вычеркните из списка следующие наряды, которые совершенно не подходят на роль свадебных.

Нелепое свадебное платье
Нелепые свадебные платья

Неудачный крой

Выбирайте наряд в соответствие с особенностями фигуры – и все будет отлично, ведь среди разнообразия фасонов свадебных платьев вполне можно найти идеальный вариант, который подчеркнет все достоинства фигуры и скроет ее недостатки.

Но о чем думают «аппетитные» невесты, когда они надевают облегающие наряды, которые подчеркивают все недостатки их фигуры. Или же миниатюрные девушки, которые выбирают для себя мешковатые или слишком пышные наряды, в которых они выглядят более чем нелепо.

Нелепое свадебное платье
Свадебное платье нелепой палитры

Экстравагантный декор

Разумно подходите к украшению подвенечного наряда, ведь от этого зависит, насколько утонченный и стильный образ вы сможете в нем создать. Обилие цветочных аппликаций, перьев, рюш и других декоративных элементов испортит все впечатление о платье, какого бы идеального кроя оно не было. А избыток пайеток, блесток и бисера на платье сделает невесту похожей на новогоднюю елку! Как выглядят такие свадебные платья с самым нелепым декором, смотрите на фото. Удивление и заряд позитива вам точно обеспечен!

Нелепое свадебное платье
Нелепое свадебное платье

Свадебное платье с откровенным «характером»

Никто не запрещает невесте подчеркнуть свою соблазнительность и женственность с помощью сексуальных свадебных платьев с открытой спиной или полупрозрачными вставками в районе декольте, но вульгарность точно не к чему. Слишком глубокие вырезы, ультра мини юбки и вырезы на спине до самого места «Х» – не лучший выбор даже для самой стройной девушки, а что уже говорить про невесту с пышными формами.

Свадебное платье с откровенным «характером»
Свадебное платье с откровенным «характером»

Нелепая цветовая гамма

Классическим цветом свадебного наряда считается белый. В последнее время ему конкуренцию составляют кремовые и пастельные оттенки. Дизайнеры уже который год пытаются ввести в свадебную моду черный, но в виде отдельных деталей. Полностью же черный наряд – не самый лучший выбор для бракосочетания, равно как и ярко-красный, синий, зеленый и т.п. Тут, конечно, дело вкуса, но для большинства приглашенных гостей вы будете выглядеть более чем нелепо в платье ярко-фиолетового цвета вместе нежного белого наряда.

Свадебное платье нелепой палитры
Свадебное платье нелепой палитры
Свадебное платье нелепой палитры

Странные платья от известных дизайнеров

Наряду с классическими нарядами, на мировых подиумах можно часто встретить смешные свадебные платья, которые с трудом можно назвать подвенечными, но модельеры думают иначе (Ferrero Rocher, Vestidos de noiva, Kauffeld und Jahn, Moschino, Alexander Mcqueen и др.).

Свадебное платье Moschino
Свадебное платье Vestidos de noiva

Что в них не так? Странный крой, слишком необычные декоративные элементы, экстравагантные цвета – все это, конечно, задумка дизайнера. Но разве можно надеть такие наряды на свадебное торжество?! А ведь они зачастую являются и самыми дорогими платьями в мире! Одно дело – наслаждаться их необычной красотой с подиумов, совсем другое – надеть такое смешное свадебное платье на собственное торжество, а потом быть в шоке от праздничных фото.

Свадебное платье Ferrero Rocher
Свадебное платье Kauffeld und Jahn

Некоторые дизайнеры пошли еще дальше и создали свадебные платья из бумаги (в том числе, туалетной!), воздушных шаров, перьев павлина и даже презервативов. Вот представляете, как можно надеть такое «чудо» на бракосочетание!

Платья из туалетной бумаги
Свадебное платье из шариков

Самые ужасные свадебные платья звезд

Не только обычные невесты, но и звездные девушки выбирают порой для себя не самые красивые свадебные платья. Для чего они это делают? Чтобы выделиться среди остальных, выразить свою индивидуальность или просто удивить своих поклонников. Последнее у них получается на «ура», ведь еще долго после торжества их нелепые свадебные платья обсуждают в обществе.

Кто из звезд сделал неправильный выбор? В этом списке Эмма Томпсон с ее безвкусным «театральным» нарядом, Кэти Прайс – с нарядом, похожим на пляжное платье подростка, Марина Анисина (жена Джигурды) – с платьем ярко-оранжевого цвета, Лолита Милявская – с мини платьем пудрового цвета, которое явно не подходит ее высокому росту, Татьяна Терешина – с «полуголым» нарядом. Представляем вашему вниманию подборку фото самых ужасных платьев звезд, которые они надели на собственное свадебное торжество.

Свадебное платье Марины Анисиной
Свадебное платье леди Мэри Чартерис
Платье Кэти Прайс
Платье Татьяны Терешиной

Портал www.svadbagolik.ru рассказал вам про самые ужасные и нелепые свадебные платья, которые надевают на торжество как обычные девушки, так и звездные невесты. Не говоря уже о свадебных «шедеврах» некоторых дизайнеров, например, наряда из туалетной бумаги или платья из воздушных шариков.

Будьте более сдержанными в выборе подвенечного наряда, чтобы стремление выделиться среди остальных невест не победило над здравым смыслом. Выбирайте для себя такое платье, которое подчеркнет вашу индивидуальность в рамках разумного, ведь издавна невеста считалась олицетворением нежности и женственности!

Комментарии

  • 21 + -
    Гость
    12 января 2019 в 09:23
    Гость
    Это пипец товарищи (не все платья). Женихам не стыдно было, за полуголых невест.
    Ответить
  • 107 + -
    Гость
    14 января 2019 в 13:57
    Гость
    Платье с красным подолом просто бомба, очень понравилось.
    Ответить
  • 18 + -
    Гость
    14 января 2019 в 16:13
    Гость
    Полностью согласна с вами – платье супер!
    Ответить
  • 13 + -
    Гость
    16 января 2019 в 14:03
    Гость
    Платья, фото которых представлены в разделе "Неудачный крой", принадлежат американским цыганкам. Согласно их традиции, чем вычурнее наряд, тем лучше, их даже шьёт женщина, много лет специализирующаяся на нарядах для цыганок. Так что по их меркам, эти платья великолепны, а модные белые представители этого народа считают скучными и некрасивыми.
    Ответить
  • 32 + -
    Гость
    17 января 2019 в 12:12
    Гость
    У Анисиной странное платье?! У человека, который выходит замуж за Джигурду, априори не может быть такого!
    Ответить
  • 24 + -
    Гость
    18 января 2019 в 22:53
    Гость
    Что плохого в открытом платье на пляже? Они же не в ресторане или ЗАГСе, отличное платье! И платье с красным подолом шикарное! И платье с прозрачным верхом с красивым бельем смотрелось бы очень красиво!
    Ответить
  • 20 + -
    Гость
    24 января 2019 в 01:24
    Гость
    Давайте по-честному признаем, что 1) на вкус и цвет; 2) всё зависит от места проведения бракосочетания (покажите мне тот кружок не очень умных людей, которые в дорогущем пышном платье пойдут к морю на церемонию); 3) белый цвет – не во всех традициях считается цветом свадьбы (у японцев это траурный, а если молодожены хотят в японском стиле справлять, то белому цвету точно нужно сказать категорическое нет, и др. примеры); 4) и, пожалуй, самое важное – этот день принадлежит молодоженам. Не мамам, папам, сестрам, братьям, тётям Зинам дядям Петям и прочим гостям. А молодоженам. Так что, люди, любите друг друга и никогда не поддавайтесь стереотипам, а то так и простоите в стороне от счастья.
    Ответить
  • 5 + -
    Гость
    11 марта 2019 в 10:26
    Гость
    Голые платья – конечно фу. Но платье с фотками, с огнем сзади и пара, где мужчина в рыжем (2 фото) – очень классные. Такая свадьба запомнится. А то надоели уже эти занавески на голове и юбки как у бабы на чайник.
    Ответить
  • 1 + -
    Гость
    18 марта 2019 в 07:11
    Гость
    Как смешно. Ха-ха
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    22 марта 2019 в 15:37
    Гость
    Креативно! В каждом случае своя задумка, тематика. Все платья достойны внимания. Это не значит, что они должны всем нравиться. Кто-то боится пофантазировать и надевает на себя классическое платье, а кто-то не боится выделиться из толпы. Вспомните, девушки, свою свадьбу)) Возможно, кого-то тошнило от вашего платья, но вам-то оно нравилось))
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 1111 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 1057 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1128 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1503 просмотра
Все о свадьбе