Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Ужасные свадебные прически (фото)

Каждая девушка мечтает о красивой свадьбе и шикарном образе, который сразит жениха и приглашенных гостей. Однако, если переборщить с креативом, можно поразить всех ужасно подобранной свадебной прической, которая будет выглядеть нелепо и совсем не украсит внешность молодой.

Ужасная свадебная прическа
Ужасная свадебная прическа
Ужасная свадебная прическа

Свадебный портал Свадьбаголик.ru поделится с будущими невестами полезными советами, которые пригодятся при выборе платья и подходящих аксессуаров для свадебной прически, а также предостережет от ошибок, рассказав про нелепые варианты праздничных причесок с фото.

Загрузка...

Ужасные варианты причесок, какие не стоит делать на свадьбу

Модные тенденции меняются с каждым годом, тем самым позволяя невесте экспериментировать с образом и стилем. Однако не стоит забывать, что каждый человек имеет свои особенные черты и строение лица. При правильно выбранной прическе вы не только выгодно подчеркнете свои сильные места, но и притяните все внимание к себе. Ну а нелепые прически создадут ровно противоположный эффект.

Топ ужасных идей свадебных причесок

Некоторые девушки, боясь что-то менять, выбирают прически из давно забытого прошлого, руководствуясь устаревшими понятиями красоты, или, наоборот, начинают слишком креативить. Помните, что время не стоит на месте, и когда-то популярные тенденции не выглядят красиво и элегантно в настоящее время.

Следующие ужасные прически не стоит делать на свадьбу, если вы хотите выглядеть на свадебных фото стильно и модно:

  • Прически с начесом. На дворе 21 век, и прически с огромным начесом ушли в прошлое, в тренде что-то более легкое и воздушное. Исключением для такой прически может стать тематическая винтажная свадьба, для которой необходимо будет создать укладку с начесом.
  • Прически с начесом
    Прически с начесом
  • Слишком высокие прически а-ля Эйфелева башня. Девушки с такими сооружениями на голове выглядят более чем нелепо, особенно, если они сами по себе достаточно высокие.
  • Слишком пышная прическа для свадьбы
    Слишком пышная прическа для свадьбы
  • Слишком пышные прически. Такой вариант имеет место быть для профессиональной модельной фотосессии, но для свадебной церемонии лучше выбрать что-то более элегантное.
  • Слишком пышная свадебная прическа
  • Перебор декоративных элементов. Современные дизайнеры рекомендуют невестам придерживаться естественности в образе, которая придает девушке романтичности и легкости. Прически, перегруженные искусственными волосами, стразами и блестками уже давно не в моде.
  • Перебор плетений в прическе
    Перебор декоративных элементов
  • Прически с гофрированными волосами. Раньше это было модно, но не сейчас. Потому о мелкой гофре стоит забыть, если вы хотите выглядеть на свадьбе стильно и красиво.
  • Прически с гофрированными волосами
  • Слишком креативные прически. Стилисты порой могут шокировать невест своими идеями, которые точно не стоит использовать для своего торжества, особенно, если оно планируется в классическом стиле.
Слишком креативные прически

Как не сделать ужасную свадебную прическу?

Давайте разберем основные ошибки, которые допускают девушки, из-за чего у них получаются ужасные прически. Следующие советы помогут вам их избежать:

  1. Модная прическа из журнала на вас смотрится нелепо. Часто встречающаяся ошибка, когда трендовая прическа не подходит особенностям строения лица. В таких случаях постарайтесь модифицировать и видоизменить понравившуюся укладку, учитывая особенности вашего лица. Ведь даже самая красивая прическа может стать ужасной, если она вам не подходит.
  2. Модная прическа из журнала
    Причска из журнала
  3. Выбранная прическа не походит по типу волос. Зачастую прическа, которую вы себе представляли, на волосах смотрится не так, как хотелось бы. Например, пышные прически на тонких волосах выглядят достаточно нелепо.
  4. Прическа на короткие волосы
    Свадебная прическа на тонкие волосы
  5. Прическа не соответствует стилю свадьбы. Важный совет – прическа должна подходить к стилю свадебного платья и торжества в целом. Для классического праздника подойдет лаконичная прическа в виде пучка или ракушки, не перегруженная дополнительными аксессуарами, а для свадьбы в стиле бохо – распущенные локоны, имеющие слегка небрежный вид.
  6. Свадебная прическа в стиле шик
  7. Прическа перегружена аксессуарами, лаком и блестками. Конечно, каждая девушка хочет блистать на свадьбе, однако не стоит надевать все и сразу. Например, если вы выбрали диадему, то серьги не должны быть чересчур громоздкими, ведь вы – прекрасная невеста, а не новогодняя елка.
  8. Свадебная прическа с короной
  9. Невеста без прически. Отказ от прически вовсе – не лучший вариант. Волосы подвержены влиянию погодных условий, из-за чего могут быстро стать не слишком красивыми. Да и сама свадьба – это торжественное событие, а не обычный поход в магазин.
Невеста без прически

Старайтесь не следовать слепо тенденциям, подчеркните свои достоинства, подобрав подходящую именно для вас прическу, и вы будете самой прекрасной в день свадьбы.

Смешные свадебные прически звезд

Звезды тоже люди, и им свойственно ошибаться. Порой и они делают на свадьбу нелепые прически, хоть могут нанять для себя самых именитых стилистов:

  • Селин Дион. Она не только выбрала для себя смешное платье, которое долго обсуждали в обществе, но и сделала свадебную прическу с огромным нелепым аксессуаром.
  • Свадебный образ Селин Дион
  • Риа Дюрэм. Американская фотомодель решила не заморачиваться и придерживаться небрежного стиля.
  • Свадебный образ Риа Дюрэм
  • Иман – невеста Дэвида Боуи. Американская супермодель соорудила на свадьбу громоздкую прическу с огромным начесом, которая напрочь испортила ее праздничный образ.
  • Свадебный образ Иман – невесты Дэвида Боуи
  • Лили Ален. Британская певица решила всех поразить не только смешным свадебным платьем, но и неуместной прической.
Свадебный образ Лили Ален

Портал Свадьбаголик.ru советует дорогим невестам тщательно продумывать свой образ, чтобы не допустить ошибок, о которых возможно в будущем вы сможете пожалеть. Обратитесь к профессионалам своего дела, сделайте пробный вариант прически. И главное, помните что свадьба – это прекрасный день, приятные воспоминания о котором останутся на всю жизнь.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Живые цветы в прическе невесты

Сделать прическу невесты более стильной и эффектной можно с помощью живых цветов. Это может быть венок, ободок или заколка – любой из этих аксессуаров будет выглядеть красиво на фото и вживую в волосах девушки.
  • 711 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев

Легкие свадебные прически: от распущенных локонов до пучков

Не хотите делать слишком сложную прическу на торжество? И не надо, в тренде легкие и простые свадебные прически, которые можно сделать как на средние, так и на длинные волосы. И вы будете выглядеть безупречно!
  • 1163 просмотра
  • 18 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1665 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2083 просмотра
Все о свадьбе