Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Самые необычные свадебные платья

Каждая невеста хочет выглядеть в день свадьбы не только красиво и нежно, но и оригинально, выделяясь среди толпы девушек, идущих под венец. Как найти нестандартное свадебное платье, которое будет завораживать своей красотой и оригинальным стилем, но при этом не сделает вас посмешищем и не испортит праздничных фото, расскажет портал Свадьбаголик.ru.

Загрузка...

Оригинальные свадебные платья: как не переборщить?

Первое, о чем вы должны подумать, отправляясь на поиски оригинального свадебного наряда, каким он должен быть, чтобы с вас не смеялись все окружающие. Ведь можно надеть на торжество чересчур необычное свадебное платье, которое не только будет неуместным на таком празднике, но и создаст такой нелепый образ, что вам никогда не захочется смотреть ваши праздничные фото. Потому сначала ответьте себе на такие вопросы:

  1. Какого формата и стиля ваша свадьба? Если у вас классическое торжество – не выходите за рамки разумного, просто украсьте традиционное белое платье оригинальными деталями, например, элегантной вышивкой, брошью или перьями. А вот если у вас тематическая свадьба – то полет фантазии неограничен (конечно, в рамках выбранного стиля!). К месту будет и черный наряд, если у вас праздник в стиле Малефисента, и креативное разноцветное платье, если вы решите организовать радужное свадебное торжество.
  2. Какой у вас стиль и возраст? Если в обычной жизни невеста не любит носить вещи, притягивающие внимание окружающих, то и не стоит выбирать для свадьбы слишком необычное свадебное платье, особенно, если наряд для жениха достаточно скромный (такой контраст образов будет выглядеть на фото нелепо). И возраст стоит учесть: молодые девушки могут выбрать для себя любой наряд, а вот невестам постарше стоит задуматься, что подчеркнет их зрелую красоту, чтобы не создать нелепый образ.
  3. Каких гостей у вас больше всего на свадьбе: молодежи или старшего поколения? Если у вас молодежный праздник, то можете быть оригинальными в такой мере, как вам хочется. Если же на свадьбу приглашено в основном старшее поколение, то не стоит их шокировать эпатажностью вашего образа, т.к. ничего хорошего с этого не выйдет.
Необычное свадебное платье
Необычное свадебное платье
Необычное свадебное платье

Необычные платья: фасоны и детали

Оригинальный наряд или нет – мнение сугубо индивидуальное, зависящее от личных представлений! Для кого-то и короткое свадебное платье будет чем-то необычным, а для кого-то – обыденностью. Даже самые красивые платья мира, так горячо обсуждаемые в модном сообществе, получают как лестные, так и негативные отзывы. Тут все дело вкуса!

Оригинальные фасоны

Если же говорить в общем и целом, можно выделить такие интересные фасоны подвенечных нарядов:

  • Асимметричные свадебные платья, прежде всего, длинные сзади и короткие спереди. Такие необычные модели несколько сезонов подряд не сходят с модных дорожек. Кроме того, вы можете выбрать для себя свадебное платье с необыкновенным асимметричным низом по горизонтали, т.е. имеющее клин слева направо. Выглядит такой наряд весьма эксклюзивно! Кроме того, это может быть асимметричный верх, например, длинный рукав справа и его отсутствие слева.
  • Раздельные наряды, т.е. комбинации юбки с верхом: кроп-топом, блузкой и др. Недавно став популярными, такие платья стали выпускаться самыми лучшими свадебными брендами, что говорит о многом.
  • Платья в бельевом и костюмном типе. Такие необычные платья можно встретить в коллекциях мировых кутюрье, но пока невесты их редко надевают на свадьбу. Потому если вы хотите удивить окружающих своим нарядом, платье в таком стиле – отличный выбор.
  • Платья с брюками. Такие наряды выглядят весьма нестандартно благодаря брюкам, выглядывающим из-под подола платья. Последний обычно имеет разрез, чтобы раскрыть всю красоту такого необычного наряда.
  • Любая ваша фантазия. Вы можете сшить на свадьбу любой необычный наряд, подчеркивающий вашу индивидуальность, например, ультра короткое платье с пышной юбкой-пачкой в противоположность классическому наряду а-ля «принцесса».
Свадебное платье с кроп топом
Необычные фасоны свадебных нарядов
Прозрачное свадебное платье
Свадебное платье в бельевом стиле

Необычные декоративные детали

Если же вам по душе классические фасоны, то вы вполне можете выбрать для себя свадебное платье А-силуэта и поиграть с деталями. Это настоящий простор для творчества, ведь элементов для украшения подвенечных нарядов существует множество. Вот несколько креативных вариантов:

  • Перья. Модельеры уже который год предлагают невестам сделать свой образ нежным и невесомым благодаря нежнейшим перьям.
  • Бахрома. Всем наскучившие воланы уступают место бахроме – оригинальному декоративному элементу, который будет особенно уместен в образе в стиле ретро.
  • Вышивка. Казалось бы, что тут необычного? Но никто ведь не говорит про стандартную цветочную вышивку, можно придумать что-то более оригинальное, например, можно вышить монограмму свадьбы или инициалы молодоженов.
  • Перфорация. Перфорация на свадебном платье выглядит весьма оригинально, притягивая взгляды окружающих к невесте.
  • Броши, значки, пояса и т.п. Такие необычные детали придадут оригинальности свадебному платью, особенно, если в качестве пояса у вас будет не стандартная полосочка, а, например, тематический пояс в стиле саги «Звездные войны». Главное, приложить немного фантазии! Хотите подчеркнуть свою дерзкую натуру? Украсьте платье шипами и заклепками!
Свадебное платье с необычными декоративными элементами
Свадебное платье с необычными декоративными элементами
Свадебное платье с необычными декоративными элементами

Цветовая гамма – простор для творчества!

Если вам не по душе наряды необычного кроя или фасона, то обратите внимание на оригинальные свадебные платья нестандартного цвета. Речь идет как о цветных нарядах, в том числе, черных и красных, так и о нарядах с необычными «фишками». В качестве последних могут выступать:

  • Орнаменты, рисунки и принты. На платье можно нанести самые разные рисунки, орнаменты и принты. Тут все зависит от личных предпочтений и стиля свадьбы.
  • Цветовые эффекты: омбре, акварельные разводы и т.п.
  • Игра с деталями, например, цветной подол в белом платье.
Цветное свадебное платье
Цветное свадебное платье
Цветное свадебное платье
Цветное свадебное платье
Свадебное платье с эффектом омбре

Свадебные платья из необычных материалов

Мы обсуждали необычные декоративные элементы, которыми можно украсить свадебное платье, сделав его оригинальным. Но можно начать с истоков, т.е. изготовить само платье из необычных материалов.

Многие нестандартные идеи уже давно претворены в жизнь! Мир уже увидел необычные платья из перьев павлина, туалетной бумаги, воздушных шариков, живых цветов и даже презервативов. Многие из этих экземпляров сложно представить на невесте, а ведь они часто являются самыми дорогими свадебными платьями в мире, как, например, наряд из перьев павлина.

Если и вам хочется поиграть с материалами, то вы можете сделать какую-то деталь платья нестандартной, например, лиф из кожи или джинсовой ткани. Такой наряд вполне будет уместен на свадьбе в стиле вестерн, а оригинальности ему не занимать! А может вам придется по душе вязаное платье – тоже весьма оригинальный вариант.

Свадебное платье из бумаги
Свадебные платья из необычных материалов
Вязаное свадебное платье
Свадебное платье из перьев

Портал www.svadbagolik.ru рассказал вам про необычные свадебные платья. Если вам не по душе классические подвенечные наряды, выбирайте для себя что-то уникальное и оригинальное, отражающие ваш стиль и индивидуальность. И не важно, является этот наряд свадебным в представлении других людей, главное, что в нем вы будете чувствовать себя самой красивой и эффектной!

Комментарии

  • -6 + -
    Гость
    17 мая 2019 в 14:15
    Гость
    Главное – женихом народ не сильно шокировать))) Ну и брюхом залетным не должна шокировать приличная невеста. Брюхатым вообще непонятно, зачем и какие свадьбы?
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 3078 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 3270 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1659 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2083 просмотра
Все о свадьбе