Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Тренды свадебных причесок 2020 года: идеи и фото

Если вы следуете моде и хотите создать актуальный и стильный образ невесты, внимательно изучите тренды свадебных причесок 2020 года. Портал Свадьбаголик.ru поведает вам о современных модных тенденциях в этой сфере и расскажет о том, какие прически будут выглядеть наиболее стильно и современно в 2020 году.

Фантастический обаз с пышными локонами
Тренды свадебных причесок 2020 года
Какие прически на свадьбу будут модными в 2020 году

Тренды свадебных причесок

Тренд – это не конкретный пример прически, а лишь направление, в котором следует двигаться при формировании свадебного образа. В наступающем сезоне будут актуальны два таких направления:

  1. Естественность. Это могут быть завитые или прямые волосы, небрежные волны или растрепанные кудряшки. Причем, чем естественнее будут смотреться волосы, тем лучше. Не путайте небрежность с неряшливостью – не переусердствуйте! Что касается выбора, это могут быть как свадебные прически с распущенными волосами, так и пучки, косы, а также «конские хвосты». Свадебные прически 2020 года могут быть выполнены с различными аксессуарами и фатой, а также их можно оставить как есть – в любом случае они будут смотреться отлично.
  2. Тренд небрежности в свадебных прическах
    Естественная прическа на свадьбу хороша в любом исполнении
    Актуальная прическа с распущенными волосами
  3. Классика. Гладкие аккуратные прически никогда не перестанут быть модными, хоть и являются полной противоположностью тренда естественности. На пике популярности остаются греческие узлы и пучки, украшенные повязками и диадемами.
Классическая гладкая свадебная прическа
Вариант гладкой модной свадебной прически
Классическая прическа на короткие волосы

Какие прически выбрать на свадьбу в 2020 году?

Давайте подробнее рассмотрим конкретные прически, которые поддерживают свадебные тренды 2020 года. Именно они будут актуальными в наступающем сезоне.

Греческая коса

Очень интересный вариант, в котором присутствует тренд небрежности – волосы как бы заплетены, но и как бы распущены. Поэтому здесь можно применить тренд асимметричного пробора и прикорневого объема. Такая прическа позволяет сформировать нежный и женственный образ, объединяет простоту и роскошь.

Вариант небрежной греческой косы
Греческая коса

Высокий пучок

Вариаций исполнения этой прически существует множество – от гладкого пучка до объемного, с пышной челкой или без нее. Здесь можно учесть почти все тренды 2020 года. Ведь сочетание челки и высокого пучка снова в тренде, как никогда. Подобный образ был актуален в период с 2007 по 2010 годы, и сегодня он опять входит в моду. А в сочетании с ярким и дерзким нарядом или аксессуарами такая прическа продемонстрирует нестандартность мышления невесты, смелость и нежелание следовать скучным правилам.

Пучок с челкой - тренд 2020 года
Имитация высокого пучка для коротких волос

Низкий пучок

С его помощью можно идеально обыграть тренд классики – гладко зачесать волосы, добавить ободок или диадему. А если выпустить пряди у лица или придать прическе небольшую небрежность, вы сможете создать стильный образ в стиле бохо.

Небрежный низкий пучок
Гладкий низкий пучок
Низкий пучок с прядями у лица

Пышные локоны

Уже который сезон в тренде распущенные волнистые локоны. В 2020 году их фишкой должен стать косой пробор и объем у корней. Украсить прическу можно заколками и фатой, заплести прядь у лица в косичку или просто заколоть ее. А вот цветочные венки, которые так органично смотрелись с распущенными волосами, совсем скоро перестанут быть актуальными. Поэтому лучше отдать предпочтение небольшим украшениям или вовсе от них отказаться.

Прическа с пышными локонами и диадемой
Тренды свадебных причесок 2020 года

Прическа с элементами плетения

Это может быть как простая прическа на свадьбу в виде пучка, который оборачивается пышной косой, так и более сложный вариант с несколькими косами и колосками. Только тут без небрежности не обойтись – слишком гладкое плетение давно вышло из моды.

Низкий пучок с элементами плетения
Небрежная прическа с плетением
Свадебная прическа с плетением и выпущенными прядями

Хвост

Хвост на свадьбу можно сделать высоким и низким, прямым или боковым – все зависит от предпочтений невесты и стиля торжества. Главные тренды свадебных причесок 2020 года, которые можно применить к «конскому хвосту» – это небрежность и естественность, а также выпущенные пряди у лица и пышная челка. И вообще, чем больше пышности в такой прическе, тем лучше.

Средний хвост на свадьбу
Свадебная прическа с низким хвостом и элементами плетения

Французская коса

Такая прическа в стиле бохо или рустик продолжает быть актуальной, только вот от цветов в качестве украшения придется отказаться. Дополнить образ можно заколками и шпильками с жемчугом.

Варианты небрежной французско косы
Французская коса с украшениями для волос

Ракушка

Еще один актуальный классический вариант, который будет смотреться хорошо как в гладком, так и в небрежном виде. Помним про модные тенденции 2020 года – в таких свадебных прическах отлично будут смотреться выпущенные у лица пряди.

Гладкая ракушка на свадьбу
Варианты небрежной прически-ракушки
Вариант ракушки с выпущенными прядями

Укладка в греческом стиле

Отлично подойдет девушкам с узким и длинным лицом. Такая прическа создаст нежное обрамление лица и смягчит черты. Здесь прекрасно можно отразить тренд небрежности, выпустив пряди у лица. Такие свадебные прически 2020 года придадут будущей жене особой женственности и трогательности, а свободные пряди способны скорректировать форму лица.

аккуратная прическа в греческом стиле
Греческая укладка небрежная

Серф-локоны

Сегодня свобода в моде как никогда, поэтому забудьте про стереотипы образа невесты и смело распускайте волосы. В противовес пышным локонам, серф-локоны представляют собой концентрат тренда естественности. Их можно оставить в распущенном виде, а также собрать верхнюю часть волос на затылке, конечно же, выпустив при этом пряди у лица.

Свадебная прическа с серф-локонами
Прическа с серф-локонами и фатой

Высокая прическа с диадемой или короной

Это идеальный способ попасть в тренд классики, а также отразить тематику свадьбы в королевском или сказочном стиле. Это самые модные аксессуары для свадебной прически 2020.

Загрузка...

Вам не обязательно полностью копировать модные свадебные прически 2020 года. Покажите вашему стилисту несколько фото с понравившимися укладками, чтобы он на их основе создал уникальный и неповторимый образ в соответствие с главными трендами свадебных причесок. Это позволит вам выглядеть на собственной свадьбе сногсшибательно и стильно, уверен портал www.svadbagolik.ru.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Живые цветы в прическе невесты

Сделать прическу невесты более стильной и эффектной можно с помощью живых цветов. Это может быть венок, ободок или заколка – любой из этих аксессуаров будет выглядеть красиво на фото и вживую в волосах девушки.
  • 686 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев

Легкие свадебные прически: от распущенных локонов до пучков

Не хотите делать слишком сложную прическу на торжество? И не надо, в тренде легкие и простые свадебные прически, которые можно сделать как на средние, так и на длинные волосы. И вы будете выглядеть безупречно!
  • 1155 просмотров
  • 18 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1571 просмотр

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1987 просмотров
Все о свадьбе