Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Тренды свадебной моды 2020 года

Свадебная мода не стоит на месте. 2020 год несет новые тенденции, которые будут оставаться актуальными еще долгое время. На неделях моды по всему миру самые известные дизайнеры и модельеры представили свои невероятные образы, которые дали понять, что коллекции свадебных платьев 2020 года войдут в историю и полностью преобразят традиционный мир подвенечной моды.

Загрузка...

Портал www.svadbagolik.ru расскажет невестам про главные тренды свадебной моды 2020 года и подробно рассмотрит самые популярные фасоны свадебных платьев. Наши советы помогут вам подготовиться к новому праздничному сезону и создать обворожительный образ, который подчеркнет всю вашу красоту и уникальность.

Модное свадебное платье
Пышное свадебное платье
Модное свадебное платье

Свадебные платья 2020 года

Каждая невеста должна подобрать для себя идеальное свадебное платье, которое отразит ее индивидуальность. Мода 2020 года шагнула далеко вперед. Дизайнеры нашли новые приемы и формы, мастерски обыграли детали, которые искусно подчеркнут силуэт и красоту девушки, благодаря чему, каждая невеста сможет найти платье своей мечты среди главных трендов свадебных платьев 2020 года.

Пышные и объемные юбки

Свадебная мода 2020 года предлагает невестам обратить внимание на платья, которые состоят из множества слоев фатина, уложенного в несколько ярусов. Каскад юбок, декорированных кружевом, вышивкой или объемными цветами, которые нежно струятся вниз, напоминает водопад живых цветов.

Дизайнеры также мастерски поиграли с цветом. Над традиционным белым преобладают различные оттенки бежевого цвета, что поистине оживляет силуэт, придает образу нежности и романтичности. Данный фасон создаст неотразимый и в меру утонченный образ, а длинный шлейф сделает вас настоящей королевой.

Свадебное платье 2020
Объемное свадебное платье
Объемное платье 2020

Объемные рукава

Многим девушкам нравятся свадебные платья с рукавами. Модные тенденции 2020 года сильно преобразили данный фасон – в тренде теперь свадебные платья с изящными объемными рукавами и спущенной линией плеча. Нежные детали и ниспадающие воздушные рукава придают образу невесты грациозности, чувственности и загадочности. Они безупречно дополняют женский силуэт и подчеркивают его индивидуальность.

Объемные рукава
Объемные рукава и спущенные плечи
Непрозрачные объемные рукава
Объемные рукава 2020

Кейп как элемент наряда

Дизайнеры и модельеры продолжают нас удивлять, предлагая нестандартные варианты, заменяющие фату. Мода 2020 года предлагает обратить внимание на кейпы, которые прекрасно подходят для свадебных платьев прямого и облегающего кроя.

Кейп станет отличным дополнением к нежному и утонченному образу невесты, соединив в себе красоту фаты и длинной накидки. Полупрозрачные варианты идеально подойду для девушек, желающих добавить своему наряду немного романтичности и загадочности. Закрытые кейпы из более плотной ткани привнесут нотки грациозности и скромности в праздничный образ.

Кейп
Свадебное платье с кейпом
Короткий кейп
Элегантный кейп

Минимализм

Приверженцам классических вариантов отлично подойдут элегантные белые платья из гладких тканей без отделки, выполненные в стиле минимализма. Простой крой, никаких излишних деталей и сложных узоров. Изящные линии превосходно ложатся под ваш силуэт и подчеркивают стройность фигуры. Минималистические свадебные платья 2020 года наполнят ваш образ женственностью и особым шармом.

Минимализм 2020
Платье в стиле минимализм
Пышное платье в стиле минимализм

Кружевные мотивы

Многие стильные и модные свадебные платья 2020 года украшены кружевом. Струящиеся вдоль всего силуэта кружевные узоры создают роскошные образы. Сочетание белого цвета с любым из оттенков бежевого придает образу нежности и романтичности, граничащей с игривостью и сексуальностью.

Полупрозрачное кружевное платье
Кружевное свадебное платье
Кружевное свадебное платье 2020

Свадебный костюм или комбинезон

Для девушек, стремящихся убежать от традиционных пышных платьев и длинных шлейфов, можно обратить внимание на стильные костюмы для невест, которые не раз мелькают на фото с подиумов, ведь они являются главными тенденциями свадебной моды 2020 года.

Утонченные комбинезоны, строгие жакеты с облегающими юбками, легкие брюки с элегантными топами или воздушными блузами создают превосходный ансамбль, представляющий свадебный образ в абсолютно новом свете. Каждая невеста может подобрать элементы костюма, подходящие лично ей, и создать прекрасный свадебный образ, подчеркивающий ее красоту и индивидуальность.

Свадебный костюм
Свадебный костюм 2020
Свадебный комбинезон

V-образный вырез

Ничто так сильно не подчеркивает женственность и сексуальность девушки, как глубокое декольте. Смелые и обворожительные образы поражают воображение и создают невероятно эффектный образ, как в жизни, так и на фото. В коллекциях 2020 года можно найти множество моделей свадебных платьев с завораживающим V-образным вырезом, подчеркивающим красоту женской фигуры.

Глубокое декольте
Смелый вырез
Кружевное платье с глубоким вырезом

Перья

Для любительниц утонченного стиля прекрасно подойдут свадебные платья, элегантно украшенные перьями различного размера. Такой декор на платье всегда приковывает взгляды. Традиционный фасон, выполненный в абсолютно новом и нестандартном решении, придаст вашему образу нежности и легкости.

Свадебное платье с перьями
Платье декорированное перьями
Платье с перьями

Короткое платье

Многие невесты отдают свое предпочтение длине мини. Короткое свадебное платье превосходно подчеркнет вашу фигуру и стройность ножек. Большой плюс данного фасона состоит в том, что он абсолютно не сковывает движения. В платье вы можете чувствовать себя комфортно и уверенно. Свадебная мода предстоящего сезона открывает широкий выбор коротких свадебных платьев различного кроя, которые создадут стильный, утонченный и неповторимый образ.

Короткое свадебное платье 2020
Свадебное платье мини
Короткое платье необычного кроя

Модные аксессуары 2020 года

Новые тренды затронули не только наряд невесты, но и ее аксессуары. Предстоящий свадебный сезон предлагает не распыляться, а сделать акцент на чем-то конкретном, грамотно используя крупные аксессуары. Это могут быть серьги, колье, браслет или кольцо. Главное помнить, что добавлять в образ крупные аксессуары нужно умеренно. Не стоит надевать сразу все. Важно сохранить баланс и гармонию в образе. Одного или два акцента будет достаточно.

Крупные сережки
Колье для невесты

Выбирая фату, стоит отметить, что в 2020 году преобладает длинная, декорированная кружевом или объемными цветами фата. Она прекрасно подойдет под платье любого фасона, сделав ваш образ сказочным и нежным.

Длинная фата
Фата с кружевом

Главной тенденцией свадебной моды стало стремление к натуральности. Потому выбором большинства невест становится макияж в стиле нюд и слегка небрежные пучки или прически с крупными локонами. Дополнить и подчеркнуть такой образ можно аккуратной виноградной лозой или заколкой в волосах.

Нюдовый макияж
Небрежный пучок с веточкой

Костюм для жениха: модные тенденции 2020 года

Не только невесты, но и жениха коснулись модные тенденции. Мировые модельеры и для мужчин придумали стильные образы, которые являются наиболее предпочтительными для свадьбы в 2020 году:

  1. Классический костюм яркого цвета. Неизменной частью образа жениха, подчеркивающей его мужественность, остался классический костюм. Однако 2020 год внес свои коррективы. Для смелых мужчин, стремящихся подчеркнуть свой вкус и стиль, выделить характер и индивидуальность, прекрасно подойдет костюм в нестандартных цветах. Тенденцией нового сезона стали цвета бутилированного зеленого и марсала. Но нельзя забывать, что жених и невеста должны смотреться гармонично и дополнять образы друг другу.
  2. Костюм бутированного зеленого цвета
    Костюм цвет марсала
  3. Жилетка. Для мужчин, желающих отойти от классики, можно создать стильный образ на основе жилетки. Такой наряд даст возможность показать свой стиль и уникальность.
Жених в жилетке
Наряд жениха

Портал Свадьбаголик.ru собрал для вас главные модные тенденции предстоящего свадебного сезона, чтобы каждая невеста смогла создать свой непревзойденный образ, подчеркивающий ее стиль.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 2701 просмотр
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 2867 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1561 просмотр

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1975 просмотров
Все о свадьбе