Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебные платья из российских фильмов

Находясь в поисках идеального наряда, многие из девушек вдохновляются свадебными платьями из иностранных и русских фильмов. Стоит отметить, что костюмеры постарались на славу, подбирая наряды для киногероинь, и среди вполне можно найти вариант по душе. Так как среди отечественных фильмов про свадьбу есть много комедий, неудивительно, что некоторые образы невест не стоит брать за пример, но посмеяться с них точно можно.

Свадебные платья из российских фильмов

Портал Свадьбаголик.ru расскажет вам про самые интересные свадебные платья из фильмов, снятых в России. Кстати, если вы еще не смотрели эти кинокартины, то советуем это сделать не только для того, чтобы оценить образ невесты, но и просто приятно провести время.

Свадебные образы из российских фильмов

Самые красивые свадебные платья в российских фильмах

Ни для кого не секрет, что русские актрисы ‒ одни из самых красивых. Поэтому свадебные платья героинь из фильмов часто выглядят стильно и мило. Многие из них будут выглядеть эстетично не только в кадре или на фото, но и в реальности.

Образы героинь из фильма Свадьба по обмену

Образ невесты из фильма «8 первых свиданий»

Актриса Оксана Акиньшина отличается особой утонченной красотой, а также отличной фигурой, поэтому простое минималистичное свадебное платье из фильма «8 первых свиданий» рубашечного фасона село на нее идеально. На фото виден аккуратный отложной воротничок, который подчеркивает шею. Красивая ретро-укладка и красная помада завершили образ невесты, сделав его безупречным.

Свадебное платье из фильма 8 первых свиданий

Свадебный образ из кинокартины «Выкрутасы»

В кино «Выкрутасы» 2010 года снялась голливудская актриса Милла Йовович, которая достаточно хорошо говорит по-русски. Неудивительно, что сама Милла выбрала для героини фильма на свадьбу утонченный и очень романтичный наряд от российского дизайнера Валентина Юдашкина. Особый фасон свадебного платья с обтягивающим лифом, кружевом и оборками по подолу юбки надолго запомнился модным критикам. Такой наряд остается актуальным и сегодня, хотя с премьеры фильма прошло уже 10 лет.

Свадебный образ из фильиа выкрутасы

Платья невесты из фильма «Одноклассницы»

Главная героиня кинокартины выходила замуж несколько раз, соответственно, и свадебных образов у нее было несколько. Так как актриса Ольга Кузьмина отличается особым очарованием и трогательной красотой, костюмеры фильма каждый раз выбирали для нее очень легкие и даже сказочные образы. Самое красивое свадебное платье из всех, что присутствовали в фильме, выделить сложно, но все они заслуживают внимания:

  1. На первой церемонии невеста была в платье-бюстье с пышной длинной юбкой из фатина. Акцент на талии был сделан при помощи широкой розовой ленты, а асимметричный пучок с розовой заколкой дополнил романтичный образ.
  2. Свадебные платья из российских фильмов
  3. Стоит отметить также оригинальный предсвадебный костюм героини, состоящий из топа на бретелях и пышной юбки-миди из фатина. Акцент на талии, опять же, был сделан при помощи ярко-розовой ленты. На шее было цветочное ожерелье в тон, а небрежная укладка придала образу еще больше игривости.
  4. Свадебное платье из фильма Одноклассницы
  5. На еще одну свадьбу невеста выбрала наряд более классического фасона с серым пояском на талии. Он позволил создать менее кукольный и более элегантный образ.
Загрузка...

Образ невесты из картины «Свадьба по обмену»

Так как в этом российском фильме про свадьбу было две героини-невесты, то и платьев тоже было два. И в данном разделе о красивых нарядах мы хотим поговорить про один, принадлежавший героине Екатерины Вилковой. Она выглядела невероятно привлекательно в платье в стиле ампир с завышенной талией. Драматичности внешнему виду добавил яркий макияж глаз, а распущенные небрежно уложенные волосы чем-то приблизили образ к стилю бохо. Кстати, похожий наряд Екатерина Вилкова выбрала на свою настоящую свадьбу. И вы можете сшить себе на заказ такое эксклюзивное свадебное платье.

Свадебные наряды героинь фильмов

Смешные образы невест из российских фильмов про свадьбу

Российские режиссеры очень любят снимать фильмы-комедии, в особенности про свадьбу. И не удивительно, что акцент юмора ставится на само торжество, особенности его проведения, а также наряд невесты. Давайте рассмотрим самые смешные и нелепые свадебные образы из отечественных кинокартин.

Свадебные платья из фильма «Счастья! Здоровья!»

Фраза «счастья, здоровья» стала крылатой у русскоязычного населения, так как именно эти пожелания мы чаще всего звучат на праздниках, в том числе на свадьбах. Одноименный российский фильм-комедия рассказывает про три колоритные пары, которые сочетаются браком, преследуя свои цели. Одна из них ‒ армянин Артур и москвичка Юля, чей свадебный образ вызовет у наших мам настоящую ностальгию. Хоть мода и возвращается, вряд ли наряды из 80-90-ых годов смогут снова стать популярными.

Образ невесты из фильма счастья здоровья

Второй свадебный образ из кинокартины «Счастья! Здоровья!» принадлежит Гузельке, которая со своим женихом Ринатом хочет собрать с гостей денежные подарки, чтобы вернуть принадлежавшую семье скрипку. Видимо, на невесте был национальный татарский свадебный наряд. Хоть он красивый и необычный, в конкретной ситуации в фильме он выглядит достаточно комично.

Свадебный образ из фильма счастья здоровья

Образ невесты из фильма «Горько!»

Если вспоминать российские фильмы про свадьбу, то многим первой на ум придет комедия «Горько!». И пальму первенства по нелепости, пожалуй, можно отдать наряду главной героини этой кинокартины. Это вам не свадьба по мотивам фильма, а фильм по мотивам самой стандартной русской свадьбы, на которой вы наверняка хоть раз бывали. И образ героини был подобран соответствующий.

Свое мнение о наряде невеста в кинокартине высказала достаточно емко и в нецензурных выражениях. И мы не можем с ней не согласиться. Быть может, такие свадебные платья и были модными лет 15-20 назад, но для современной стильной свадьбы они точно не подходят. А прическа с накрученными прядями у лица и фата на заколке ‒ это вообще отдельный вид устаревшего «искусства».

Свадебное платье из фильма Горько

Портал www.svadbagolik.ru рассказал вам о самых интересных свадебных платьях из российских фильмов. Даже если вы не нашли вдохновения в предложенных нами вариантах, надеемся, что вы точно улыбнулись, рассматривая фото забавных нарядов!

Комментарии

  • 0 + -
    Гость
    9 ноября 2020 в 10:26
    Гость
    Фильм "Одноклассницы": "На вторую свадьбу героиня выбрала..." не было второй свадьбы, точнее она была, но только как вы написали она произошла под номером три, наряд с якобы второй свадьбы это наряд с вечеринки по случаю свадьбы и встречи одноклассников, надела, чтобы выделиться, чтобы все понимали, кто невеста.
    Ответить
    • Администратор 9 ноября 2020 в 10:46
      Администратор
      Спасибо за внимательное прочтение статьи и замечание. Исправили этот момент.
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 1634 просмотра
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 1670 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1265 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1651 просмотр
Все о свадьбе