Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебные прически звезд России (фото)

Мы часто следим за свадьбами российских звезд не только потому, что стремимся узнать больше о жизни интересных людей, но и для того, чтобы получить порцию вдохновения для собственной свадьбы. И если у нас не всегда хватает средств для такого же пышного торжества и приглашения нескольких сотен гостей, то повторить некоторые детали образа знаменитой невесты без особых затрат мы точно сможем.

Свадебные прически знаменитостей

Свадебные букеты знаменитостей, платья от ведущих дизайнеров, обувь и макияж, а также  свадебные прически звезд российского шоу-бизнеса ‒ это неиссякаемый источник вдохновения, ведь известные красавицы в большинстве своем отличаются безупречным вкусом. Портал Свадьбаголик.ru предлагает вам подборку фото самых стильных свадебных причесок звезд России. Возможно, некоторые из них помогут вам определиться с деталями собственного образа.

Свадебные прически знаменитостей
Свадебные прически звезд

Какие прически выбирают российские звезды на свадьбу?

Большинство знаменитых невест России выбирают классические свадебные прически с собранными или распущенными волосами. Но некоторые звезды отдают предпочтение более оригинальным и интересным укладкам, чтобы выделиться на фоне других известных невест. Давайте подробнее рассмотрим выбор наших русских красавиц и определим для себя, какие свадебные прически знаменитостей мы можем взять на себя на заметку.

Какие свадебные прически выбирают звезды

Мягкие волны Риты Дакоты

Известная молодая певица на свадьбу с Владом Соколовским выбрала роскошный вариант укладки. Более женственный и менее «формальный» вариант голливудских волн и зачесанные за ухо волосы с одной стороны придали дерзкому образу невесты больше мягкости. Получилось весьма интересное сочетание с яркими татуировками на руке.

Прическа Риты Дакоты

Прическа Алены Красновой

Избранница звездного внука и сына Никиты Преснякова Алена выглядела на торжестве в буквальном смысле сказочно: пышное платье с цветами и кружевами, тонкая тиара и мягкие локоны с собранными назад прядями сформировали идеальный образ принцессы.

Свадебная прическа невесты была красивой и, одновременно, слегка небрежной, чтобы не только подчеркнуть молодой возраст и девичье очарование знаменитости, но и соответствовать трендам.

Прическа Алены Красновой

Небрежный пучок Анны Хилькевич

Может ли быстрая прическа быть и естественной, и красивой? Конечно же, да, и в этом нас убедила актриса Анна Хилькевич. На свою свадьбу российская звезда выбрала простой пучок, который смотрелся очаровательно как в жизни, так и на фото. Прямой пробор и пряди у лица подчеркнули хрупкость и природное обаяние невесты. Этот свадебный образ звезды можно считать одним из самых красивых за последние годы.

Пучок Анны Хилькевич

Естественная укладка модели Кати Григорьевой

Русская модель, известная как один из ангелов Victoria’s Secret, выходила замуж за футболиста Антона Шунина в простом, но очень элегантном образе, особую изюминку которому придала естественная укладка на распущенные волосы. Объем у корней и небрежные волны сделали внешний вид молодой жены особенно трогательным.

Небрежные волны Кати Григорьевой

Простая прическа Ксении Собчак

На торжестве Ксении Собчак было сделано много снимков, поэтому мы получили отличную возможность подробно рассмотреть на фото ее свадебную прическу. Знаменитость выбрала простую, но элегантную укладку на распущенные волосы средней длины. Весьма удачно эта звездная невеста 2019 года дополнила прическу длинной фатой.

Свадебная прическа Ксении Собчак

Простой пучок Марии Мельниковой

Жена рэпера Мота Мария на свою свадьбу выбрала трендовый и беспроигрышный вариант ‒ объемный пучок, который был прикрыт кружевной фатой. Прическа невесты не отвлекала внимание от ее прекрасного личика, а собранные волосы открыли тонкую длинную шею. Натуральный макияж и минимум украшений ‒ все это позволило подчеркнуть естественную красоту и яркость Марии.

Загрузка...

Низкий пучок Ирины Маирко

Бывшая супруга звезды российского сериала «Универ» Виталия Гогунского на свадебное торжество сделала низкий пучок. Как мы видим на фото, он очень похож на прическу Анны Хилькевич, однако пряди у лица не волнистые, а прямые. Такой вариант менее романтичный, но более элегантный. Ободок и фата придают укладке особо роскошный и «дорогой» вид.

Прическа Ирины Маирко

Две разные прически Регины Тодоренко

Свадьбы российских звезд часто сопровождаются несколькими сменами образов молодоженов, в особенности, невест. Знаменитости меняют наряды и прически для того, чтобы сделать как можно больше разнообразных фото на память, а также, чтобы удивить гостей. Регина Тодоренко не стала исключением и также на своей свадьбе с Владом Топаловым примерила несколько образов с разными укладками.

Сначала ведущая надела элегантное облегающее платье с полупрозрачной накидкой, к которому подобрала низкий «конский хвост» с прямым пробором. А затем сменила наряд на более простое платье в стиле бохо, прическу слегка распустила, оставив мягкие локоны свободными, что придало образу романтичности. Оба варианта были невесте очень к лицу и продемонстрировали разные стороны ее яркой личности.

Первая прическа Регины Тодоренко
Вторая прическа Регины Тодоренко

Распущенные волосы Виктории Лопыревой

Известная российская модель и светская львица Виктория Лопырева нисколько не удивила своих поклонников свадебной прической, так как выбрала для торжественного дня свою обычную укладку с мягкими локонами, прямым пробором и прикорневым объемом. Однако менее красивой невеста от этого не стала, ведь подобная прическа — это самый беспроигрышный вариант практически для любой невесты. Такую укладку можно легко сделать дома своими руками, главное, выбирать средства с высокой степенью фиксации.

Свадебная прическа Виктории Лопыревой

Команда свадебного портала www.svadbagolik.ru надеется, что представленные в статье свадебные прически звезд стали для вас отличными примерами. Среди них вы наверняка найдете идеальный для себя вариант. Важно, что все эти укладки достаточно простые в исполнении, и вы можете сделать их самостоятельно.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Живые цветы в прическе невесты

Сделать прическу невесты более стильной и эффектной можно с помощью живых цветов. Это может быть венок, ободок или заколка – любой из этих аксессуаров будет выглядеть красиво на фото и вживую в волосах девушки.
  • 608 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев

Легкие свадебные прически: от распущенных локонов до пучков

Не хотите делать слишком сложную прическу на торжество? И не надо, в тренде легкие и простые свадебные прически, которые можно сделать как на средние, так и на длинные волосы. И вы будете выглядеть безупречно!
  • 1127 просмотров
  • 18 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1253 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1641 просмотр
Все о свадьбе