Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебный фотоальбом: лучшие идеи для современных пар

После свадебного торжества у пары остается много красивых фотографий. Раньше для их хранения покупали обычный альбом с тематической обложкой. Сейчас же существует намного больше идей: от стильных фотокниг до деревянных боксов и трансформирующихся кубиков. Кроме того, можно сделать альбом своими руками в стиле скрапбукинг или самостоятельно заняться обработкой свадебных фото. Это не только поможет сэкономить, но и сделать именно так, как вы хотите. А чтобы вы представляли, как это может выглядеть, портал Свадьбаголик.ru собрал для вас лучшие идеи по оформлению свадебного фотоальбома. Вдохновляйтесь!

Свадебный фотоальбом
Альтернатива свадебному альбому
Альтернатива свадебному фотоальбому

Как оформить свадебный фотоальбом?

В полиграфических салонах и у частных специалистов можно найти множество вариантов свадебных альбомов, которые отличаются как обложкой, так и внутренним наполнением. Давайте кратко пробежимся по ним.

Материал и дизайн альбома

Обложка свадебного фотоальбома может быть сделана из картона, льна либо более необычного материала, например, бархата, кожи или даже дерева. Ее дизайн может быть, каким угодно. Тут уже полет фантазии почти ничем не ограничен! Одни молодожены используют для обложки свое собственное фото или просто романтический снимок, другие – наносят именную гравировку или монограмму свадьбы.

Материал и дизайн свадебного альбома
Материал и дизайн свадебного альбома
Материал и дизайн свадебного альбома

Что касается оформления листов и вставки снимков, то есть свадебные фотоальбомы, которые делают в виде напечатанной книги. Выглядят они стильно, но менять местами снимки в них нельзя. Если для вас это важно, отдавайте предпочтение свадебным фотоальбомам с магнитными листами или уголками, в которые вставляются праздничные кадры.

Материал и дизайн свадебного альбома
Материал и дизайн свадебного альбома

Дизайн страниц может быть выполнен в любом стиле и цвете: от классики и минимализма до бохо и модерна. Все зависит от предпочтений пары: кому-то по душе простые белые листы с черно-белыми или цветными свадебными фотографиями, а кто-то дополнительно украшает страницы тематическими рисунками, цитатами известных людей, строчками любимой песни или собственными мыслями. Такие надписи делают свадебный фотоальбом более персонализированным и уникальным.

Дизайн свадебного альбома
Дизайн свадебного альбома
Дизайн свадебного альбома

Какие фото включить в альбом?

Обычно в свадебный фотоальбом вставляют по 2-8 фото с каждого этапа торжества, размещенные в хронологическом порядке: от сборов молодоженов и росписи в ЗАГСе до танца молодых и выноса торта. К таким кадрам добавляют постановочные снимки с гостями и кадры со свадебными атрибутами: кольцами, букетом, элементами декора. Они позволяют передать атмосферу праздника буквально до мелочей.

Загрузка...

Иногда к свадебным фото пары добавляют в альбом снимки лав стори, снятые перед торжеством, а также свои предыдущие совместные фотографии. В итоге выходит настоящая книга, рассказывающая историю любви жениха и невесты. Вот один из примеров такого свадебного фотоальбома.

Наполнение свадебного фотоальбома

Не только фото!

В альбоме можно разместить не только фотографии, но и другие элементы, например, открытки от гостей или написанные от них пожелания. Также в альбоме можно хранить свидетельство о браке, свадебные клятвы или даже засушенные цветочки из букета невесты. Для этого в книге делают специальные кармашки. Перелистывая такой альбом, супруги смогут заново пережить приятные моменты прошедшего торжества.

Фотоальбом с кармашками

Свадебный фотоальбом: есть ли альтернатива?

Если вы смотрите на все эти фотокниги и понимаете, что они вам не по душе, то обратите внимание на альтернативные варианты. Вот несколько идей, как еще можно хранить свадебные снимки:

  • Коробочка из картона или дерева с вложенными внутрь фотографиями – стильное и интересное решение. Единственное «но» – храниться снимки будут в хаотичной последовательности, если, конечно, каждый раз вы не будете складывать их по хронологии. Подобные боксы можно легко сделать своими руками. Причем, не только для свадебных снимков, но и фото со съемок Love story.
  • Коробочка из картона или дерева с фото
  • Фотоколлаж на стену – отличное напоминание о прошедшем торжестве, которое станет прекрасным элементом интерьера в спальне пары.
  • Фотоколлаж на стену
  • Магниты на холодильник. Их можно сделать в виде небольших коллажей, чтобы захватить всю хронологию торжества, как в свадебном фотоальбоме.
  • Магниты на холодильник
  • Электронная фоторамка – отличная идея для любителей гаджетов. В нее можно загрузить свадебные снимки – и они будут красиво меняться под музыку.
  • Электронная фоторамка
  • Фотографии, оформленные в виде куба, гармошки или даже подсвечника – необычные формы хранения воспоминаний, которые выглядят весьма эффектно. Правда, в них не удастся включить много снимков, а придется выбрать самые выразительные.
Фотографии в виде кубика
Фотографии в виде гармошки
Фотографии в виде подсвечника

Свадебный фотоальбом – это прекрасная возможность сохранить трогательные фотографии со дня бракосочетания и рассказать будущим поколениям о вашем торжестве, уверен портал www.svadbagolik.ru. Заказывайте для себя красивую фотокнигу или создавайте стильный бокс с праздничными снимками. Такие вещицы не раз подарят вам множество положительных эмоций.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Идеи для свадебного видео: от классики до креатива

Чтобы свадебный фильм получился интересным и впечатляющим, стоит подобрать для него оригинальную идею. Тогда после торжества у вас останутся не только приятные воспоминания, но и потрясающее видео.
  • 2666 просмотров
  • 1 фото 0 комментариев

Свадебное слайд-шоу: советы и идеи

Свадебное слайд-шоу с красивой музыкой – отличный способ растрогать гостей на банкете. А если такой ролик составить из детских фотографий, то слезы счастья и умиления просто гарантированы!
  • 1276 просмотров
  • 5 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1670 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2098 просмотров
Все о свадьбе