Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Где снять Love story для свадьбы: топ-15 локаций

В последнее время все больше профессиональных фотографов предлагают будущим молодоженам съемку лав стори, которая, в основном, уже включена в стоимость свадебной фотосессии. Что это такое и зачем она нужна? Love story – это красивая фото- или видеосъемка влюбленной пары, рассказывающая их историю любви в определенной стилистике.

Свадебный портал Свадьбаголик.ru. поделится с вами оригинальными идеями для лав стори и расскажет, как выбрать креативное место для фотоссесии, чтобы сделать вашу историю любви романтичной и незабываемой.

Лав стори пред свадьбой
Лав стори пред свадьбой
Лав стори перед свадьбой

Для чего нужно снимать лав стори перед свадьбой? Во-первых, вы получите профессиональные и красивые фото или видео, во-вторых, такая съемка станет отличной репетицией перед свадебной фотосессией. В-третьих, вы сможете использовать фото или видео лав стори в качестве вводной презентации или слайд-шоу на свадьбе, а отдельные снимки можно взять за основу для создания приглашений.

Загрузка...

Съемка лав стори зимой, весной, летом и осенью: локации для каждого сезона

Вы решили провести фотосессию или видеосъемку перед свадьбой и не знаете, как все организовать? Для начала стоит определиться, где пройдет ваша фотосессия, ведь для осуществления задуманного необходимо подобрать соответствующую локацию.

Лучшие идеи и локации для съемки лав стори:

  1. Парк. Излюбленное место для проведения фотосессий у будущих молодоженов. Фотосъемка в парке лучше всего подойдет для теплой поры, когда все вокруг наполнено буйством красок. Живописные пейзажи, прогулочные аллеи, лавочки для двоих – все это подойдет для романтической съемки. Возьмите с собой реквизит, например, яркие пледы, воздушные шары, спецэффекты для фотосессии – они помогут украсить ваши снимки.
  2. Фотосессия в парке
    Фотосессия в парке
  3. Водоем. Вы можете взять за основу разные идеи, например, пикник, веселое купание, романтический закат, катание на лодках или катере. Такая локация подойдет как для приверженцев тихой и спокойной обстановки, так и для пар, которые приветствуют экстремальные виды отдыха. Для последних можно устроить фотосессию на байдарках.
  4. Фотосессия на лодке
    Фотосессия у водоема на закате
  5. Парк аттракционов. Подойдет для пары, которая хочет привнести в свою историю любви ярких красок, веселья и в то же время романтичности. Мыльные пузыри, сахарная вата, карусели или экстремальные аттракционы – все это добавит ярких красок и эмоций, которые обязательно сделают фото незабываемыми.
  6. Лав стори в парке аттракционов
    Фотосессия в парке аттракционов
  7. Крыша. Фотосессия на крыше на фоне ночного города или на рассвете – отличный вариант для романтической love story перед свадьбой. Вы можете выбрать ресторан на крыше или же обустроить крышу дома. Устройте ужин со свечами или простые посиделки с кружкой кофе. Поверьте, вы получите прекрасные кадры с живописными видами и прекрасной атмосферой.
  8. Лав стори на крыше
    Фотосессия на крыше ночью
  9. Любимое кафе. Если погодные условия не позволяют провести съемку на улице, устройтесь за столиком любимого кафе, поговорите на любые темы, вспомните, как вы познакомились. Постарайтесь естественно передавать все ваши эмоции – и тогда снимки получатся милыми и душевными.
  10. Лав стори в кафе
    Фотосессия в кафе
  11. Особняк. Вы можете организовать тематическую фотосессию с костюмами в винтажном стиле. Арендуйте старый особняк, где вы сможете воплотить фотосессию по мотивам старой киноленты или любимого романа. Эта идея для лав стори отлично подойдет для съемки видео или мини фильма, который вы сможете показать на свадьбе.
  12. Лав стори в особняке
    Лав стори в особняке
  13. Домик в деревне. Эта локация подойдет для пары, которая ценит уединённость и сельский антураж. Лав стори на фоне деревянных зданий, цветущих полей и лугов, с венками из полевых цветов – отличная и оригинальная идея для фотосессии перед свадьбой.
  14. Лав стори домик в деревне
    Фотосессия домик в деревне
  15. Цветущий сад. Цветущие деревья украсят ваши фото и придадут им нежности. Однако такое очаровательное место для съемки вы сможете заполучить только весной, когда сады начинают цвести.
  16. Фотосессия в цветущем саду
    Лав стори в цветущем саду
  17. Конюшня. Прогулка на лошадях – не только романтическое и увлекательное развлечение, но и оригинальная идея для создания лав стори на свадьбу. Не умеете ездить верхом? Не беда, на помощь придет инструктор, а профессиональный фотограф подберёт отличные ракурсы для создания красивых кадров.
  18. Лав стори с лошадью
  19. Студия. Зимой и осенью, когда на улице погода не балует теплом и солнцем, можно провести съемку лав стори и свадебную фотосъемку в студии.
  20. Лав стори в студии
  21. Каток. Подойдет для пар, которые любят кататься на коньках. Можно даже инсценировать сцену романтического знакомства на катке – фото получатся милыми и трогательными.
  22. Лав стори на катке
  23. Горнолыжный комплекс. Съемка предсвадебной лав стори зимой требует немного больше усилий от пары. Если вы любите экстремальные зимние виды спорта, то такая локация – идеальное место для вас.
  24. Лав стори на сноубордах
  25. Лес. Зимой, если погода позволяет, а съемка лав стори в студии для вас не походит, то можно провести фотосессию в зимнем сказочном лесу. Что касается осеннего леса, то снимки в эту пору года получатся особенно красивыми. Эта же идея отлично подойдет и для осени. Пикник с кофе и пледами на фоне красочных листьев – прекрасная идея для лав стори. Летом и весной вас также ждут отличные пейзажи в лесу с большим количеством зелени, а фотосессия на цветущих полянах и лугах как нельзя лучше подойдет для ценителей красоты природы.
  26. Лав стори в зимнем лесу
    Фотосессия в осеннем лесу
    Лав  стори в осеннем лесу
    Лав стори летом в лесу
  27. Огни ночного города. Фотосессия на фоне ночного города – отличная идея для пар, которые хотят получить атмосферные фото. И речь идет не только о предновогодней поре, летом, весной и осенью в городе можно найти много ярких витрин и фигур, украшенных разноцветными огнями.
  28. Лав стори в городе
    Лав стори в новогоднем городе
    Лав стори пред свадьбой
  29. Дом или отель. Вам кажется банальной эта идея? Зря, ведь в стенах любимого дома можно создать нежное лав стори в стиле «один день из жизни». Если ваша квартира не может похвастаться красивым интерьером, снимите номер в отеле и смело реализовывайте свою идею.
Лав стори дома
Лав стори дома

Выбирайте места и идеи для лав стори, подходящие именно вам и отражающие вашу индивидуальность. В результате вы получите незабываемые кадры, уверен портал www.svadbagolik.ru.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Свадебный фотоальбом: лучшие идеи для современных пар

Существует множество интересных идей для хранения свадебных фотографий: от классического фотоальбома до креативных вариантов типа деревянных боксов, трансформирующихся кубиков и коллажей на стену.
  • 1876 просмотров
  • 20 фото 0 комментариев

Идеи для свадебного видео: от классики до креатива

Чтобы свадебный фильм получился интересным и впечатляющим, стоит подобрать для него оригинальную идею. Тогда после торжества у вас останутся не только приятные воспоминания, но и потрясающее видео.
  • 2662 просмотра
  • 1 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1654 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2081 просмотр
Все о свадьбе