Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Идеи для свадебного видео: от классики до креатива

После праздничного дня молодоженам остаются приятные эмоции и воспоминания, сохранить которые можно на видео. Именно его пара будет пересматривать в будущем, окунаясь в атмосферу особенного дня. Кроме того, ролик можно показать родным и близким, кто не смог присутствовать на празднике. Ведь именно свадебное видео является своеобразным отражением праздничного дня от его начала и до конца. Каким оно может быть, расскажет портал Свадьбаголик.ru.

Идея для свадебного видео

Как сделать свадебное видео интересным и оригинальным?

Просто запечатлеть праздничный день на видео – это слишком скучно! Поэтому многие пары ищут креативные идеи, как сделать свадебный ролик небанальным. Мы собрали самые интересные, но простые в реализации решения, как можно снять и смонтировать свадебный фильм, который будет вызывать wow-эффект.

Полнометражное свадебное видео

В таком классическом фильме присутствуют основные момента торжества: утро невесты и жениха, регистрация брака, банкет с самыми яркими моментами. Сюда часто также включают откровения молодоженов о себе и рассказ гостей о паре. Длина такого свадебного видео обычно составляет 30-40 минут.

Загрузка...

Свадебный клип, трейлер и тизер

Хоть такое видео длится до 10 минут, в нем собраны наиболее яркие и запоминающиеся моменты со свадьбы. Самым длинным является клип, а вот трейлер и тизер обычно имеют продолжительность до 2-3 минут и включают в себя зачастую только прогулку молодоженов и роспись. Такие ролики часто заказывают как дополнение к видео на свадьбу, для того чтобы разместить их в социальных сетях. Это отличная идея для современных пар, который хотят рассказать всем о прошедшем празднике.

Загрузка...

Ролик день в день

Такую идею свадебного ролика сокращенно называют SDE, что расшифровывается как «Same day edit». То есть это видео, снятое и смонтированное видеографом прямо в день свадьбы. Показывают такой мини-фильм в конце праздника, что вызывает бурю эмоций. Особенно, если это является сюрпризом для гостей.

Загрузка...

Интервью

Такой ролик представляет собой рассказ жениха и невесты, как они познакомились, завязали отношения, чего хотят в будущем. Также можно вставить в него пожелания родных и друзей, а завершить – посланием к самим себе. Такой ролик может быть как самостоятельным свадебным видео, так и быть частью полноценного фильма. В последнем случае видео дополняется кадрами праздничного дня.

Загрузка...

Аэросъемка

Современные свадебные видео часто дополняют кадрами, снятыми дроном с высоты птичьего полета. Чем же так хороша свадебная аэросъемка? Камера, подлетающая к молодоженам в момент поцелуя, обмена кольцами или танца, поможет запечатлеть праздник с неожиданных ракурсов, показав всю масштабность торжества. Причем изображение будет отличаться такой же высокой четкостью и отличной цветопередачей, как будто это было снято на обычную камеру. Используйте такую идею для видео на свадьбу, тогда его захочется пересматривать раз за разом!

Загрузка...

Видео с камерой GoPro

А вот еще одна оригинальная идея, как сделать свадебный ролик необычным и впечатляющим. Установите камеру GoPro на ваш свадебный букет – и у вас выйдет оригинальное видео, погружающее в уникальную атмосферу особенного дня. С помощью такой идеи для свадебного видеоролика вам удастся показать привычное действо совершенно с другого ракурса, что сделает его более оригинальным.

Загрузка...

Тематический ролик

Если ваше торжество имеет определенную тематику, например, бохо или урбан-шик, то обязательно следуйте такому стилю при съемке свадебного видео. Это должно отражаться не только в соответствующих нарядах и декорациях – они и так будут подготовлены к свадьбе. Речь идет о таких приемах съемки, как размытость, состаренность, использование характерных оттенков и т.п. Именно они сделают видео тематическим и атмосферным.

Загрузка...

История любви

В такое видео включают не только главные этапы свадебного торжества, но и краткую историю любви пары: инсценировку их знакомства, предложения руки и сердца, выбора колец и пр. По сути, началом такого видео является предсвадебное лав стори. В итоге у пары выходит полноценный фильм, рассказывающий их историю от знакомства до заключения брака.

Начинать съемку такого ролика следует до свадьбы, поэтому нужно найти видеографа, готового снять несколько тематических материалов. Хотя вполне можно просто предоставить специалисту домашние материалы, записанные своими руками, а он уже включит их в свадебное видео. Только учтите, что они должны быть хорошего качества.

Загрузка...

Видео из свадебных фото

Идея создания свадебного видеоролика из фотографий существует уже не один десяток лет, но до сих пор остается актуальной. Для этого не нужно обладать особыми навыками и обращаться к специалистам! Благодаря программам такой ролик могут создать сами молодожены, выбрав подходящий дизайн и музыкальное сопровождение. Свадебное слайд-шоу можно будет показывать коллегам и друзьям, которые не смогли присутствовать на торжестве, а также выложить в соцсетях, рассказав знакомым о прошедшем празднике.

Загрузка...

Как видите, существует несколько классических и оригинальных идей для свадебного фильма. Что из этого выбрать? Портал www.svadbagolik.ru советует учесть при выборе индивидуальность вашей пары, размах торжества и место празднования. Тогда в свадебном ролике будет прослеживаться ваша особенная история любви и отражаться атмосфера праздника.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Свадебный фотоальбом: лучшие идеи для современных пар

Существует множество интересных идей для хранения свадебных фотографий: от классического фотоальбома до креативных вариантов типа деревянных боксов, трансформирующихся кубиков и коллажей на стену.
  • 1849 просмотров
  • 20 фото 0 комментариев

Свадебное слайд-шоу: советы и идеи

Свадебное слайд-шоу с красивой музыкой – отличный способ растрогать гостей на банкете. А если такой ролик составить из детских фотографий, то слезы счастья и умиления просто гарантированы!
  • 1263 просмотра
  • 5 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1565 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1984 просмотра
Все о свадьбе